Добрый день. Обращаюсь к вам как к модератору сайта. У меня появился негативный отзыв от пользователя "ам" которого я не консультировала. Как такое возможно и можно ли удалить отзыв?)с - тема №1434818

уважением, Laguna
02.04.15
325
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

я не модератор… но в такие ситуации попадала… зайдите в свои сообщения… найдите этого клиента… нажмите на его профиль… откроется окошко чата… посчитайте… вы дали ему десять бесплатных ответов… впредь будьте осторожны…
02.04.15
Лагуна, Станислава вам сказала  все верно. Оценку клиент может поставить даже если НЕ было консультации, но вы отправили ему 10 сообщений. А сообщения считаются абсолютно все. Ответы на вопрос тоже  считаются как сообщение. Так что вероятно ситуация такая как говорит Станислава. Вы дали 10 бесплатных ответов у клиента появилась возможность оценить вас. Ну он и оценил. Да, будьте внимательны впредь! А отзыв теперь--ваша медаль! Удалить его невозможно!
02.04.15
Да, у меня тоже есть такой минус… Непонятно от кого, причём в разделе мои консультации как правило отображается чей отзыв, но вот что странно именно тот о котором я говорю не отображён… Так что не посмотреть кто это и кому давал ответы…
02.04.15
нажмите  у себя мой сообщения и пролистайте… найдете… откройте его (ее) чат и затем уж смотрите вопросы…
02.04.15
Здравствуйте, Лагуна! Если вы дали 10 ответов, то вас оценили. У меня такой же минус поставлен))). Измените в настройках количество ответов.
02.04.15
Да не обязательно 10 ответов в чате! Достаточно одного ответа в письмах!
02.04.15
spasibo vsem za otveti. no stranno ne v moi soobshenija ne v po4te zagado4nogo polzovatelja net(((
04.04.15
А вы все года пролистали? Бывает так, что год назад консультировал, потом ещё в общих вопросах дал ответ, вот и 10 сообщений.
Такие невидимки встречаются очень часто.
04.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store