Эксперт-новичек о сайте " LiveExpert.ru" - тема №1452884

Здравствуйте!

Я впервые сегодня работал на это сайте как эксперт. Огромная благодарность всем, кто его уважает, кто соблюдает здесь порядок, и тем, кто здесь с помощью консультаций помогает людям решать проблемы. Мне понравилась здесь атмосфера, возможно есть не благодарные клиенты, но в первый мой рабочий день клиентов было очень много. Видно сайт работает очень здорово.

Хочу пожелать здесь всем достойных клиентов и достойной оплаты, счастья и добра как и экспертам так и клиентам, ну и конечно же администрации сайта. Может и мало написал, но зато от чистого сердца, от чистой анахаты, если меня здесь будут читать эксперты по эзотерике:)) Вы все превосходны, если помогаете людям! :)

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо, рада что вам у нас понравилось))
Удачной Вам работы и хороших клиентов!

15.04.15
Спасибо за теплые слова!  Добро пожаловать  в коллектив!
15.04.15
Спасибо  … и Вам хорошей работы… совет только дам… если можно… заходите почаще на форум… так же почитайте… изучите правила сайта… ваши ответы красочны… но это нарушение правил(нажмите на флажок..)а в остальном… смелее в бой… для вас работы хватит…
15.04.15
:)) 
Александр, так и будет дальше, если примите существенные меры чтобы на момент проявления вам благодарностей у клиентов : 
неожиданно не ломался компьютер, 
вирусно-хакерские атаки не блокировали доступ к интернету, 
их неожиданно не отправляли в длительную командировку,
неожиданно клиенты не встречали редкую вещь — в покупке которой они не смогли себе отказать, и потому им нечем отблагодарить вас, 
в соответствии с Истиной за кредиты вдруг неожиданно банки не выставляли аресты,
иии многие другие придумки, которые вдруг появляются  ...
и с банковскими терминалами и банкоматами аналогично… :))
А в остальном, ДА, действительно все хорошо !!! 
:))
15.04.15
Сейчас на сайте
Приятно!))
 Александр, от чистой Анахаты, удачи вам на нашем сайте! Пусть и далее сохранится ваш свежий взгляд и  ориентир на позитивные моменты работы!
15.04.15
Добро пожаловать, коллега с прекрасной Анахатой и не менее прекрасными другими энергетическими центрами! 🙏
16.04.15
Успехов Вам, Александр))
17.04.15
Полностью согласна с автором! Работаю на сайте как эксперт несколько дней и присоединяюсь к благодарности! Уважаемые коллеги, хочу предупредить, на сайт заходит как клиент некая Дарина, оплачивать консультации не собирается и в итоге портит историю, ставит неудовлетворительные оценки. Прежде чем работать смотрите у скольких экспертов клиент в черном списке.
19.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store