Подарки экспертам - тема №158420

Расскажите, кто и какие подарки предпочитает на Новый Год?

Эксперты принявшие участие в опросе, могут рассчитывать на моё содействие в решении клиентских проблем.

07.12.11
334
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я предпочитаю на Новый год получать что-нибудь из украшений или косметики. Но с таким же удовольствием приму мягкую игрушку и интересную книгу.

07.12.11

я люблю СЮРПРИЗЫ.мое семейство уже давно меня не пытает -что мне подарить? Это ведь просто — как закз в интернет — магазине.А если над выбором трудиться душа и сознание -тогда и подарок любовь излучает.Смысл — то всех подарков это знергообмен.И баланс.Я также родным подарки выбираю.Но конечно знаю кому и что необходимо или что любят мои любимые

07.12.11

здравствуйте. Для меня новый год это волшебство. неважно что будет в упаковке, главное это ровно в 00,00 подарить и всем вместе одновременно распечатывать и как дети в нетерпении ждать чуда… ну конечно обычно внутри не чудо… а например духи или еще какая нибудь нужная вещь, которую давно хочешь, но сам себя никогда не побалуешь

07.12.11

Мне обычно дарят что-то сделанное своими руками, у нас дома рукоделие очень большое место занимает. Дети знают, что меня это больше всего порадует

 

07.12.11

Я сюрпризов не люблю, поэтому мне дарят строго по предзаказу:)) В основном очень хороший чай, благовония, книги, колоды Таро.

07.12.11

Очень люблю ягкие игрушки, поэтому часто дарят их.Но еще больше люблю цветы в горшочках, ведь так приятно в снежный морозный день получить частичку теплого, цветущего и живого))

07.12.11
Сейчас на сайте

Я люблю сюрпризы. На этот Новый год очень хочу получить 2 живые игрушки. 

07.12.11

Очень давно не получала новогодних подарков — как-то вечно на Новый год оказываюсь далеко от друзей. Поэтому в принципе рада чему угодно, если это не вызывает вопроса «зачем мне эта штука?»

А так — книги, косметика, техника, обновки, поездки — то, что навскидку, и что меня почти наверняка порадует.

07.12.11

Предпочитаю заранее озвучить, чего хочу. Однако нередко бывают сюрпризы, и они приятнее всего:)

07.12.11

Здравствуйте! Мужу подарок заказываю ( не люблю «сюрприза», мне угодить сложно и чтобы настроение было хорошее мне проще заказать:)), а от близких любой подарок в радость, даже обычное поздравление.  Главное, что ещё помнят и любят :)))

 

07.12.11

Я давно не получала в подарок игрушки((.  Была бы очень рада))). Заказывать не люблю, ведь пожарок должен быть подарком :)

07.12.11

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

А я в нашей семье сама распоряжаюсь семейным бюджетом и на себе всегда экономлю(((

Муж, в принципе, не против подарить любой подарок, да я сама оказываюсь против, а вот на близких не экономлю.

07.12.11
Сейчас на сайте

Никогда не задумывалась над этим вопросом.

Мелочь,  подаренная от души, для меня  во много раз лучше заказного- запланированного подарка.

В прошлый НГ мне клиент подарил розовую орхидею, сейчас она цветет оромными гроздьями огромных цветов! Это просто чудо!

07.12.11

Раньше любила получать подарки, а теперь нет. Теперь люблю себе покупать сама себе подарки. Покупаю в основном колоды таро, оракулы, книги, что-то для души ещё.

07.12.11

Мне нравится сам факт подарка, но больше люблю сама дарить, так когда мне дарят, чувствую себя неловко.

07.12.11

Раньше я любила «заказывать» подарки. А сейчас предпочитаю сюрпризы. Очень нравятся подарки «своими руками». Они для меня гораздо ценней, чем дорогие подарки, купленные в магазине. :)

07.12.11

Люблю дарить подарки. Тщательно их готовлю в течении года. Но зато -это исполнение чьей-то мечты. Наверное роль волшебника и есть  самый лучший мой подарок.

07.12.11

А я, люблю, как в детстве, новогодний подарок с канфетами.

07.12.11

Я тоже люблю играть в волшебника — делать подарки. «Собираю» пожелания в течении года, потом пытаюсь их воплотить, угадать запрос. Люблю подарки, неожиданные для всех, типа огромный кожаный переплет будущих мемуаров для мужа, как книга жизни (он любит фотографировать каждый наш «вздох» :) для потомков, а записывать «некогда и негде».) Или 40 соток на Луне сыну, поскольку все время отстаивает свою территорию и мечтательно каждый вечер смотрит в небо, изучает его в программе-телескопе со словами «вот там бы ни сестра, ни вы меня точно не доставали» :) К подаркам себе — рада любому, лишь бы дарилось. Опять же, подарок — эгоизм даряшего :)

07.12.11

Единомышленник — лучший подарок!

08.12.11

Я люблю практичные подарки, которые можно использовать и сама такие дарю, долго выбираю, прежде чем купить. Обязательно обдумываю что пригодилось бы каждому конкретно, так уж у меня сложилось. Сама заказывать не люблю, сюрпризом приятнее, но иногда всё же приходится это делать. Ну уж если кто то угодил без подсказки — такое не забывается)).

08.12.11
Люблю подарки-сюрпризы. Обожаю видеть неописуемую радость детей, когда подарки появляются неизвестно откуда. Не было под елкой, бах и появились через пару минут ( пока детишки за вилками на кухню бегали :))) В этот год сами себе делаем огро-о-о-омный подарок ( правда уже два года бьемся) — встретим новый год в новом доме! Надеюсь вся семья будет счастлива встречать там новый год, У всех будет в подарок по целой комнате и дочке и сыну и нам с мужем спальня с кроватью(!, долой диванный сон) Ура!!!
08.12.11

Очень люблю интерсные украшения. И все об этом знают. Необычные комнатные растения.Это, в общем-то, и дарят.Но предпочитаю дарить сама. Люблю выбирать, обдумывать.искать.Очень радуюсь, когда «попала»

08.12.11

Я люблю практичные подарки, особенно то, что связанно с кухней.Не люблю банальные чашки-сковородки-миксеры.Люблю что-нибудь креативное(в основном, для кухни), формочки для льда в форме «Титаника»например))).Вобще, все необычное люблю. Всегда жалею, что в интернете мало  сайтов(да-да, мало, а российских и того меньше), где можно заказать что-нить креативное, и так, чтобы наложенным платежом(не люблю разные неожиданности в виде предоплаты сайту, который на последнем издыхании).Чтобы на сайте не банальные бегающие будильники, а вот такое разэтакое такое растакое)) предлагалось к покупке.

Муж тоже практик по натуре, большую радость вызовет практично-технологичный подарок(к примеру на ДР был подарен планшетник).

Дети… Дети вообще любят подарки… любые..

А вообще больше люблю сама дарить, а не получать.Когда даришь подарок и чувствуешь реакцию человека.видишь ее-сердце радуется, что кому-то ты можешь доставить удовольствие.)

08.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store