Со мной ни кто не хочет общаться.... (((((( У меня проблема, я задала вопрос, поставила vip за 300 рублей, а мне ни кто не пишет....((((( - тема №1608651

30.08.15
358
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях
Возможно в данный момент нет экспертов на сайте, кто смог бы ответить на ваш вопрос. 
30.08.15
Маргарита, красивое имя! Подождите немного. Как правило Сб. и Вск. выходной день. Многие готовятся к 1 сентября))).
30.08.15
Ваш вопрос специфический, не все могут ответить. Экспертов, которые могут, нет на сайте. Не волнуйтесь, деньги не пропадут. 
30.08.15
Вас нужно узнать. Пишите.
30.08.15
Маргарита, напишите не в форум, а в личную почту. 
31.08.15
Мария, Владимир, у Маргариты вопрос к юристам. Судя по вопросу, 300 рублей малая цена. У нас за подобную консультацию взяли бы минимум 70 Евро. 
Согласен, что лучше написать лично выбранному эксперту. Цены у юристов разные.
31.08.15

Добрый день. С юридической стороны вам накидали аж 18 ответов и возможно другие эксперты видя верные ответы просто не пишут, ведь какой смысл писать то же, что уже и так написано, (пусть даже другими словами) — в суд.

От себя же дополню, в первую очередь вам стоит идти к его бывшей жене и «по женски» поговорить с ней. Вы пишете что она тоже живет сейчас в гражданском браке и вполне возможно что ее так же тяготит не разрешенное прошлое, да и мазда ей может быть не нужна, а о сбережениях она может или не знать, или они ей тоже не нужны. Ведь может так быть, что для нее гораздо важнее получить возможность оформить новый официальный брак с новым человеком. Тем более что на отцовских чувствах и алиментах это никак не отразится. Просто она могла может быть не решалась или откладывала этот шаг на «потом».

Определившись в этом вам останется лишь формализовать эти договоренности, как написал выше, и подробно расписали эксперты — в суде по гражданским делам.

31.08.15
Доброго вечера всем! Денис, спасибо за участие, но вы смотрели вопрос годовалой давности. Валентин, я понимаю, что вопрос в цене видимо… Но не оставлять же человека совсем без внимания?!.. Хотя бы кто нибудь, ну хоть намекнул бы, в правильном направлении ли я двигаюсь?
31.08.15
Денис… ВИПов за 300 уже нет давно… Этот ее ВИП еще от 2014 г. задан))))
а клиентка, наверное про этот ВИП говорит..
www.liveexpert.ru/topic/view/1608584-1-vozmozhno-li-ocenit-doma-i-putem-ravnogo-sokrasheniya-stoimosti-dolej-v-domah-raznicu-potrebovat-v-vide-dopolnitelnoj-zemli-k-svoej-1-3
31.08.15

Упс) а вот на дату я и не посмотрел)

Если вопрос этот http://www.liveexpert.ru/topic/view/1608584-1-vozmozhno-li-ocenit-doma-i-putem-ravnogo-sokrasheniya-stoimosti-dolej-v-domah-raznicu-potrebovat-v-vide-dopolnitelnoj-zemli-k-svoej-1-3 то он «закрыт».

И увы в вопросах наследства совершенно не селен. Но думаю коллеги из числа юристов в чьей практике часто встречаются подобные случаи с радостью вам помогут.

31.08.15
Что случилось?
31.08.15
Андрей Владимирович !
В самом начале сообщения ( в самой теме ) ЧП .
На vip вопрос не ответили, посмотрел я там, ответы есть ))))

31.08.15
Маргарита, по моему глупо отдавать дом, который новее, и ютиться в доме старом и без удобств.  Вашим тёткам этот участок не нужен. Они ж даже не приезжали. Всё на 3 части. Им надоест или я ничего не понимаю в людях.
31.08.15
Виталий, вы не тот вопрос смотрели, обратите внимание на дату! И не сбивайте с толку других )
31.08.15
Вопрос закрыт, время вышло, а на него так никто и не ответил..... 

Сеньорита Гиацинта, я думаю что отдельно свою долю я могу продать дороже, нежели вместе со своими родственниками, т. к. в отличии от них я два года занималась поисками покупателей и знаю этому участку реальную цену! Думаю два участка дороже чем один…
31.08.15
Ну если продавать, то да. Я думала, что Вы собираетесь жить.
Попробуйте Ваш вопрос задать 2 сентября с утра.
31.08.15
Спасибо, Сеньорита Гиацинта! Это с 1сентября связано отсутствие экспертов на сайте?
31.08.15
Маргарита !
Никто ни кого не вводит в Заблуждение ))
Как Вопрос поставили, такой и ответ Выдали ))
По Ситуации ))
31.08.15
Виталий, я не знаю где вы видите ответ????? Вопрос сутки простоял в статусе vip и не получено ни одного ответа!..
31.08.15
Маргарита !!!!
У Вас там вопросов и ответов на вопросы, Достаточно ))))
01.09.15
www.liveexpert.ru/topic/view/1390854-zdravstvujte-podskazhite-pozhalujsta-esli-zaklyuchit-brak-s-osuzhdennim-u-kotorogo-po-mimo-sroka-est-shtraf-v-2500000-rub-budet-li-moe
Этот Вопрос был Адресован Экспертам Юристам и находится в Разделе Юриспруденция .
И ответы там есть, и Вы даже Лучший выбрали (Отметили ) .
Эзотерику или Медику не зарегистрированным в том разделе Ответы не доступны .
Просматривать могу а писать нет.
01.09.15
Ну да. А 2 сентября будут на месте.
01.09.15
Виталий, я с телефона не могу указать Вам ссылку на тот вопрос о котором идёт речь, чуть выше в ответе Ситары указана ссылка, не нужно смотреть старые вопросы за февраль месяц и сбивать людей с толку…
01.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store