Способности. - тема №1649345

Здравствуйте уважаемые эксперты.Бывало ли у вас временное отключение способности? Например у вас отключилось ясновидение, а потом через некоторое время включилось.С чем это может быть связано?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброй ночи Артур, такое может происходить при след-их ситуациях: психоэмоциональное перенапряжение, «перегорание »;  в результате действий, идущих вразрез с планом Творца, или же для того, что бы вы не навредили себе любимому своими же действиями. Или вам закрывают доступ к какой-то конкретной информации.
Есть ещё вариант — что при выходе на новый уровень, происходит что то вроде «перезагрузки»( накопленные знания и опыт, переходят в новое качество) и тогда на время имеющиеся опции не доступны)
А вообще с каждым конкретным случаем надо разбираться в  индивидуальном порядке.
03.10.15
Переутомление, как одна из банальных, но тем не менее, причин;) Перегруз, какие-то другие сферы жизни, конкретные ситуации потребовали дополнительного внимания и концентрации сил (бывает и так что на автомате, мимо сознания). Все только вопросы энергии))) Резервуар, батарейка на все одна))) израсходуете на одно, не хватит на другое. И нужен некоторый период подзарядки, восстановления. Емкость у всех разная, очень индивидуально. А все, что происходит в мире материи, оно энергозатратно при  низком КПД в силу инертности этой самой материи. Проще говоря — надо позволить себе отдых.
Вторая по вероятности и частоте проявления причина — нарушение неких «договоренностей» имеющих силу в отношениях индивида и источника. В упрощенных аналогиях — свернул человек с дороги. А там кусты колючие, заборы и болота. Продраться можно (все можно))) ) но  возникает сопутствующий вопрос «зачем». И если нет на него внятного ответа  — это первый критерий потери пути. Перефразируя слегка Кастанеду (вспомнилось применительно к теме) — путь имеющий сердце легок и на нем все помогает. Путь без сердца требует усилий, чтобы удержаться на нем, и в конечном итоге убивает.
можно и так и в таких метафорах,  отключение  неких возможностей и функций  — это сбой программы:
— сработала «стучалка»  — использование «нелицензированной версии», варез)))). Туда же попытка превышения прав доступа и активации читкодов не по чину))).
— использование «преимиум функционала» не по назначению, забивание гвоздей микроскопом (тоже довольно распространенный случай и вполне адекватная реакция — вот вам молоток, он удобнее)
рекомендации:
— отдых,«дольчевита», ничегонеделание, спать, кушать сладкое, смотреть на красивое, читать хорошие добрые книжки, встречаться только с любящими. И прогулки в лесу, у моря — выйдет из разряда досужих советов, если делать это в настроении к примеру аркан Цернунос (Дьявол) в Друидкрафт таро или таро Легенды об Артуре;) Задача — накопление энергии, подзарядка самым простым и общедоступным способом (хотя бы некоторое время  без потерь)
— Аудит своих намерений и поступков. Сканирование на предмет — что я делаю возможно не так, и почему это делаю? Насколько осознанно я это делаю и есть ли  у меня «зачем»? Чего хочу я, куда хочу идти и как это сочетать с тем чего хотят от меня и куда меня ведут, предоставив мне может для этого длинный кадиллак)))
— Получено ли мной в кредит, или это принадлежит мне? И что мне с этим делать? Тем, что дано, как и всем тоже что-то зачем-то дано. Кто-то играет в шахматы виртуозно, кто-то хорошо бегает в спринте. Или непревзойден в боксе, а кто-то пишет стихи, слова такие, что дают силы жить или способны умертвить.
Чтобы не ошибиться, только путь сердца))) делай, что должен и будь что будет…
03.10.15
День добрый. Спасибо за информацию. Вернул Вам все Ваше- 12 уровень. Удачи.
03.10.15
Если высшие чакры развиваются заметно быстрее нижних, то возможна их временная «приостановка» с целью восстановить баланс....

03.10.15
здравствуйте, во время беременности отключается, и во время переутомления, так называемого синдрома выгорания. И еще перед новым скачком развития, способности как бы замедляются, шаг назад, два шага вперед.
03.10.15
Уважаемая Анима!!! Опять, спасибо за информацию. Еще 2.5.лет назад, в своем блоге я говорил, что при беременности закрываются все жизни, что бы новый разум был чист. НИ КТО не обратил на это внимание. Ваш 8 й уровень я не трогал. Мне все интересно!!! Удачи.
03.10.15
Здравствуйте! Перед чем-то новым в развитии.
Если усталость — у меня иногда даже лучше получается.
Во время беременности тоже всё работало исправно. Другое дело, что хочется прислушиваться к своему состоянию.
03.10.15
Здравствуйте, Артур! Всё может быть)). Как в телевизоре, экран перестал показывать, а звук идёт или наоборот. Ясновидение, порой много потребляет энергии. Или у вас изначально есть способность, которая всегда даёт вам подсказки, но вы стремитесь к ясновидению, а этот навык у вас не совсем устойчив. Пропускная способность в некоторых случаях малая, психика не совсем готова к некоторым событиям, вошли на чужую территорию, усталость или перевозбуждение)) и… всё то, что пишут вам мои коллеги. Ежедневные тренировки приводят к нужным результатам.   Для того, чтобы не зависеть от ясновидения, пользуйтесь другими способностями или миксуйте. «Упал» один канал связи)), продолжайте работать в другом канале.
03.10.15
Артур, вообще лучше всего этот запрос адресовать самой Вселенной, которая дает вам возможность получать информацию. Ну или к инфополю Земли. Ответ будет адресован и понятен исключительно вам. Насколько я могу судить по своему опыту ответ идет без всяких иносказаний, но иногда это бывает настолько остроумно что даже смешно делается… зато понятно и четко… не знаю точно как это будет у вас с учетом что основной канал у вас ясновидение, напишу как идут ответы у меня — это может быть какая-то надпись в газете-журнале-рекламе, это может быть какой-то случайный, но крайне уместный сюжет из фильма и т.п. Главное что это очень понимаемо, без премудростей и иносказаний. Настойчиво выискивать ответ не стоит, он придет сам «какбЭ» случайно, но не ошибетесь я думаю.… трудно ошибиться.. 

Иван Иванович, а о каких уровнях идет речь? Если не трудно кратко пояснить что вы имеете в виду… и какой у меня к примеру?)
03.10.15
Здравствуйте, такое бывает у всех, Нет ничего постоянного в этом мире.
Часто происходит снижение или усиление ( но  не отключение!!! ) 
способностей при смещении точки сборки. И она может плавать вверх и вниз .

Когда вы ваши мысли устремляете в сторону духовного, соответствено
и проявление сверхспособностей, как  одного  из аспектов   духовных качеств ,
проявляются сильнее .
И наоборот.
04.10.15
День добрый. В свое время я дал около 20 ти подготовительных блогов на тему, кто мы и кто ОНИ. Что существует энергетический мир, уже не у кого не вызывает сомнения. Давно, я ввел единицу измерения. Придя на сайт я произвел несколько тысяч сканирований энергетики экспертов. Если существует энергетический мир, то  он подчинен определенному закону. Сопоставляя полученные цифровые данные у меня нарисовалась картинка-таблица. Примерно. 7 я -жизнь-300 ед. Прогрессируя достигается -3000 ед. Это энергетический уровень Сущности. Его я взял за определение уровней. Если у человека примерно 8 й урвень, то это не значить что у него 8 мь сущностей. Обычно бывает от 1 го до 3 х. Это те с кем Вы контактируете и кто дает Вам информацию. Называйте их как хотите.Я называю их наездниками, постухами, что бы мы не наломали дров. Эта система имеет свое дальнейшее развитие, вплоть до всех энергетических переходов и других реальностей. Да Ваш Татьяна уровень- 12.
04.10.15
Иван Иванович, добрый день, а у меня какой уровень, скажите, пожалуйста? )
04.10.15
Иван, а как вы относитесь к информации о том, что маг должен быть абсолютно чистым, не иметь никаких сущностей и напрямую взаимодействовать с божественным, например через ангелов. Или по вашему ангелы — это сущности?
04.10.15
Анима, у меня было наоборот при беременности с 3-го месяца по 8 месяц беременности я начала видеть, не упокоенные души один из них, по сей день по дому бродит, просила найти ее могилу и заказать, службу. Ее не отпели с 8-го месяца как отрезало. И вот только недавно опять началось. Может у каждного по разному происходит. Способность зачастую отключаются при сильной усталости, эмоциональной прежде всего… По опыту знаю.
04.10.15
Иван Иванович, а мне мой уровень не подскажите пожалуйста, очень хочется узнать, правда))?

04.10.15
Нет, не бывало.
04.10.15
нет… никогда подобного не было… хоть усталость… хоть беременность… да хоть что… все как работало так и работает… ночью разбуди-сразу включаюсь в работу…
04.10.15
Лина, и что хорошего в том, чо к вам привязаны покойники и не могут оставить вас в покое? Это же грязная энергия. Вы гордитесь этим?
04.10.15
Здравствуйте! О как интересно)). Уровни.
     Анима, Иван Иванович проводник определённых сил, где есть вот такая информация об уровнях. Он по своему прав, здесь давно находятся разные представители. Порой неизвестно  кто у кого в гостях)). Вселенная бесконечная или многоуровневая, проводников много. Главное чтобы у вас всё получалось так как вы хотите.
Вы меня улыбнули информацией… что маг должен быть изначально чистым… )) Маг — тот кто может, умеет освобождаться, трансформировать,… себя в то состояние, которое ему сейчас необходимо. Обратите внимание на стихии, они всегда дополняют друг друга и в то же время могут быть… или создают иллюзию чистоты)). 
     Что значит грязная энергия? Чистая, грязная, плохая, хорошая… тоже информация определённых уровней. Информация — это та же энергия. Вот для вас она грязная, а для других полезная. Щука, питается живой рыбой. Сом, предпочитает другу добычу. Вы же кушаете, пьете, дышите… какой энергией? «Загрязнённая» энергия — это всего лишь информация, которая не всегда комфортна или разрушительна для одной или другой стороны. Для одних, мир мёртвых — это то, где находятся умершие, а для других всё наоборот.

04.10.15
Валентин, если исходить из вашей логики, то я питаюсь в Мишлевских ресторанах, а такие, как Лина объедками с помойки. Именно объедками и является для живого существа, созданного по образу и подобию Божиему, энергетика умершего. Вы уверены, что именно эту мысль хотели довести до нас?
04.10.15
Анима,… вкус у вас что надо! Учту)). Мне Мишленовские рестораны иногда не нравятся, хочется зайти в рюмочную))).
04.10.15
Валентин, хорошо хоть в рюмочную, а не на помойку)
04.10.15
Боже упаси я не горжусь, просто рассказала что было, мертвые пока не беспокоят, единственное только приходят с просьбами. Эта женщина просила упокоения, так как хозяйка второй половины дома. Уйти не может… Не более… И гордится особо нечем потому что когда ее увидела первый раз испугалась, не на шутку.)
04.10.15
я получаю информацию далеко не от мертвой энергетики...) Ну помойка так помойка…
04.10.15
Анима, вообще-то сущностью можно назвать любой развоплощенный энергетический объект, хоть с нижних хоть с верхних планов.
Вобще ваша позиция относительно  неупокоенных душ выглядит по меньшей мере странно — значит если к Лине обратилась за помощью неупокоенная душа и в её силах помочь ей, то она чтоб не дай Бог ручки не замарать (помойка же, объедки, грязная энергия) должна была проигнорировать просьбу… м-да.. 
знаете, как говорится «все там будем», хотя даже не важно  - при жизни тебе отказали в необходимой помощи или после неё.. 

Иван Иванович, если что — я работаю исключительно через Хроники Акаши (инфополе), туда делаю запрос, без посредников. Но если я вас правильно поняла говоря о сущностях вы имели в виду количество воплощений? Или все же посредников?
04.10.15
Татьяна, я половины слов из вашего лексикона не поняла, если честно. А позиция моя ясна: если человек практикует магию, то к нему не должны являться духи умерших, равно как и падшие духи. Первые не должны являться, так как этот мир, мир мертвых, закрыт от мира живых, и если таковы являются, значит есть пробои, есть куда приходить. Сравнение конечно грубое, но именно так это выглядит при сравнении
04.10.15
Анима, вообще-то я знаю немало магов, которые именно через духов трансформируют реальность, а уж понятие «не должны» в магии вообще отсутствует) Тут что-то одно — либо рамки (должны, #недолжны), либо магия (могу). Вот Лина может видеть и может помочь, значит она может смело назвать себя магом, после её действий что-то в мире изменится что долгое время не менялось.  А там где начинается мистика, нездоровый трепет перед миром мертвых, там заканчивается понимание природных процессов.
04.10.15
Таня, прошу прощения, но я с вашей позицией категорически не согласна. В первую очередь потому что вы говорите о третьем человеке от имени себя, выглядит как минимум странно.
Во вторую очередь, потому что вы считаете, что изменять реальность с помощью духов умерших или с помощью падших духов нормально.
Потому что эти силы уводят мага от главного смысла Делания. Надеюсь вы понимаете о чем я говорю?
05.10.15
День добрый. Девочки, не спорте. Я дал, только начало. Сущности ОНИ телепаты, я в своих блогах называл ИХ -автономными энергетическими модулями Сверх разума. Они представляются своим подопечным в том виде, как ИХ представляет ваше сознание. У меня много примеров, что если, когда человека убедить, что это не аморфное существо и он уже видит другую картинку. Все это первая ступень допуска. Помимо ангелов и других видов есть и Боги. ОНИ входят на контакт начиная с 48 уровня. Энерго система- едина. Она может многое дать людям, при разумном подходе.Многие мне говорят, а что мне это даст и ни кто не говорит а что я могу дать. Можно еще много говорить на эту тему. Но здесь не та площадка а то и здесь меня закроют. Хотя в конце следующего года я и сам уйду. Прослежу переход и сайт мне больше будет не нужен. Удачи.
05.10.15
Иван Иванович, интересна Ваша концепция. Признательна за ссылку на Ваш ресурс, где можно ознакомиться подробнее. При возможности, буду рада продолжить беседу.
05.10.15
Анима, лично мне как человеку работающему с миром мёртвых тоже очень странно слышать такие слова. С каких пор мир мёртвых ( кстати это относительное понятие) стал грязным и помойкой? Да он закрыт для большинства людей, но судя по вашим комментариям и для некоторых экспертов в том числе, но это не значит что он грязный, это просто означает что вам не дано их видеть, слышать. Надо сказать, что мы все оттуда. Здесь мы всего лишь гости.
05.10.15
Сказка, я вот тоже не работаю с миром мертвых. Он закрыт для меня. Не знаю почему так, или пока так. Меня это не слишком беспокоит. Много миров. Все имеют свои вибрационные характеристики, мне лично доступны не все мелодии. Но это не значит что некоторые воспринимаются грязными или помоечными. Ощущение «грязи» испытывала, но не было связано с непосредственными характеристиками тех или иных миров. Помойка она неотъемлемая часть структуры любого поселения)))) Ни с кем не спорю. Энергия — она такая просто энергия))) Валидность, знак и окраску ей придает пользователь в силу собственных установок. А это только вопросы персональных ориентиров и выбора. Условность да, но тоже необходимая на некотором этапе, пока… не судите строго, мы все  пребываем еще на разных уровнях иллюзий, каждый на том где ему пока надо, и нам не о чем спорить))))
05.10.15
Девочки, я написала свое мнение, мертвые энергии воспринимаю именно так, точно также как падших духов. Понятное дело, что есть светлая и темная сторона, и одно без другого существовать не может (во Вселенском смысле), но я имею право говорить об этом открыто. Наверное не стоило, так как говорить что-то негативное о негативном — это как палкой ворошить змеиное гнездо.  Еще отмечу, что мои рассуждения исходят из той традиции, в которой я практикую
05.10.15
Анима, у меня была ситуация, которую когда-то давно для себя восприняла выбором. Сейчас, полагаю, что то было только спецификой восприятия на определенном этапе познания, когда окружающая реальность принималась дуально. С тех пор наилучший контакт с теми персонификациями, кого можно условно отнести к Гоэтии. На нынешнем этапе информация идет безокрасочная, без какой-либо нравственной, эмоциональной и оценочной нагрузки. Исследую, интересно)))) Опыт, суждения и выводы коллег приветствуются!
05.10.15
Каждый человек действительно приходит уже с определенным уровнем души.И только вспоминает и открывает свои возможности. Настоящий  маг, а это редкий уровень, действительно  общается и с сущностями и с миром мертвых.Если говорить упрощенно.Потому-что нет мертвых.Есть просто переход души в другое измерение.Есть параллельные миры.И для всех обитателей есть свое место.Есть проводники, есть помощники.И не обязательно помощник должен быть душечкой.А вот уровень экстрасенса действительно влияет, стоит ли ему с кем-то общаться или нет.Если из прошлой жизни он принес тяжелые энергии, болезни, кармические отработки какие-то.То возможно ему противопоказано заниматься магией, пока не отработает задачи свои (потому-что только усугубит свое положение, так так не осознает что делает).Либо нарабатывать хорошими делами, служением. Каждый шаг мага-это хождение по лезвию.Главное правило наверное-не вмешательство в карму человека.Что-бы не брать его задачи впоследствии на себя.Не перетянуть ситуацию и болезни. Наказания свыше, как такого нет. Сам человек определяет меру своей ответственности, сам и отвечает за свои поступки. По мере наполнения или загрязнения себя.
05.10.15
С кем взаимодействовать, как и для чего, определяется, по всей видимости, эволюционным уровнем души, а также кармическими задачами.
Первое дает возможности, второе ограничения.
И в этом смысле у каждого свой личный опыт, который нельзя распространять на других.
За исключением самых общих принципов.
05.10.15
Анима, после «змеиного гнезда» я вообще не вижу смысла давать вам какие-то пояснения по той причине что на это может уйти много времени и я не могу себе позволить тратить его на незапланированный ликбез. Вы воспринимаете мир в черно-белом цвете и перестроить ваше восприятие вряд ли реально и вряд ли нужно. Всему своё время. Но всё же считаю что лучше воздерживаться от таких радикальных определений как «грязь» и «змеиное гнездо».
Мне лично ближе позиция Amber — я получаю информацию и передаю её "без какой-либо нравственной, эмоциональной и оценочной нагрузки" © Никогда не даю советов от себя лично и предлагаю человеку делать собственные выводы на основе полученной информации. В этом зачаток магии, имеющий уши да услышит. А непосредственно обрядовая магия, которую я использую, ближе к теургии, если уж классифицировать)
И что касается т. наз. «мира мертвых», то «Сказка» и Вера уже сказали достаточно ёмко, присоединяюсь. 
05.10.15
Хочется сказать еще насчет чистоты разных существ.Так называемых ангелов и т.д. Есть темные сущности высшего порядка, которые очень хорошо маскируются под светлых. Отличить их можно только проанализировав поведение человека, даже его пристрастия в еде и т.д.Допустим религиозность, переходящая в манию.Возможно многим этот человек будет казаться учителем.На самом деле он находится под колпаком такого существа. Общение с богом тоже могу поставить под сомнение.Там настолько высокие вибрации, что обычный человек просто может сгореть.А вот под его личиной и ангелов могут являться кто угодно. Есть ли вообще светлые и темные сущности. Возможно, что бы научить чему-то души, они просто меняют свои роли.Нужно помнить, что этот мир иллюзия.И нам дают сценарии.А выбор в какой сценарий играть стоит за человеком.
05.10.15
Как медиум скажу: что через мертвых духов можно получить достаточно достоверную информацию по роду, т.к каждый является носителем родовой программы. Мертвые духи не обманывают в отличии от астральных сущностей, им это не к чему и многие заинтересованны  через контакт с живыми улучшить свой род,
    В  славянских традициях всегда было важно помнить и принимать помощь рода и это не мешало помощи Богов.  Во многих храмах имеются мощи святых и что это, как не связь с миром мертвых.
05.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store