Благодарность астрологу Игорю Джаю!!!

Игорь Джай, примите пожалуйста огромную благодарность за Ваш труд!!! Не так часто можно встретить настоящих профессионалов своего дела! Мне было очень приятно поучиться на Вашем разборе карты! И главное всё точно, так как карта работает! Узнала много новых деталей, интерпретацию которых не нашла в интернете! Всего Вам самого наилучшего и пожелание побольше писать статей для обучения нас новичков!!!
11.10.15
170
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
МариАнна, благодарю вас, что пишите подобные отзывы экспертам! Это радует, что в данном проекте есть достойные профессионалы своего дела!
12.10.15
Хочу, в свою очередь, выразить Игорю Джаю свою благодарность по многим пунктам: оперативность в составлении натальных карт и синастрии, четкость формулировок, тонкое чутье астролога, позволяющее Игорю не просто трактовать шаблонно, но и читать между строк. Браво! Мастерски от A до Я!
29.11.16
Действительно профессионал. Эля  в 18 -12 зарегистрировалась. В 18= 16 уже отзыв написала.
 За 4 минуты  нашла астролога, составила натальную карту, и синастрию, и написала отзыв! Браво!… такой обьем работы за 4 минуты.!!!
29.11.16
Я нашла Игоря вчера на другом сайте, получила его консультацию сегодня, и решила его отблагодарить.Игорь пишет статьи, оставляет комментарии на разных сайтах, которые лично у меня вызвали доверие. Игорь есть в контакте, как Игорь Михеев. А отзыв может быть полезен для других людей. Если вас что-то не устраивает в хороших отзывах, тут уж либо дело в банальном желании кругом видеть подвох, либо страх перед конкуренцией, ежели вы и сами астролог.С уважением, Эля.
29.11.16