Благодарность астрологу Игорю Джаю!!! - тема №1659521

Игорь Джай, примите пожалуйста огромную благодарность за Ваш труд!!! Не так часто можно встретить настоящих профессионалов своего дела! Мне было очень приятно поучиться на Вашем разборе карты! И главное всё точно, так как карта работает! Узнала много новых деталей, интерпретацию которых не нашла в интернете! Всего Вам самого наилучшего и пожелание побольше писать статей для обучения нас новичков!!!
11.10.15
3490
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

МариАнна, благодарю вас, что пишите подобные отзывы экспертам! Это радует, что в данном проекте есть достойные профессионалы своего дела!
12.10.15
Хочу, в свою очередь, выразить Игорю Джаю свою благодарность по многим пунктам: оперативность в составлении натальных карт и синастрии, четкость формулировок, тонкое чутье астролога, позволяющее Игорю не просто трактовать шаблонно, но и читать между строк. Браво! Мастерски от A до Я!
29.11.16
Действительно профессионал. Эля  в 18 -12 зарегистрировалась. В 18= 16 уже отзыв написала.
 За 4 минуты  нашла астролога, составила натальную карту, и синастрию, и написала отзыв! Браво!… такой обьем работы за 4 минуты.!!!
29.11.16
Я нашла Игоря вчера на другом сайте, получила его консультацию сегодня, и решила его отблагодарить.Игорь пишет статьи, оставляет комментарии на разных сайтах, которые лично у меня вызвали доверие. Игорь есть в контакте, как Игорь Михеев. А отзыв может быть полезен для других людей. Если вас что-то не устраивает в хороших отзывах, тут уж либо дело в банальном желании кругом видеть подвох, либо страх перед конкуренцией, ежели вы и сами астролог.С уважением, Эля.
29.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store