Статус "pro" - тема №1674127

Уважаемые коллеги! Как изменило количество клиентов включение статуса «pro»?
21.10.15
455
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Евгения!
Я считаю, что для начинающих и желающих работать на сайте долго и серьезно статус «pro» просто необходим. Ваша анкета всегда вверху вместе с другими pro. Пока низкий рейтинг без этого статуса клиент может не добраться до Вас по списку. Также написано, что приобретшие этот статус зарабатывают в 6 раз больше.
Удачи Вам!
21.10.15
Сейчас на сайте
для меня ответ очевиден… Постоянно покупаю статус *про* и не жалею, он себя окупает с лихвой…
21.10.15
Nema rurznicy (польск.)
21.10.15
Согласна с Андреем Владимировичем
21.10.15
Я не думаю что (Про) может развернуть все в другую сторону… Мне кажется, что платные вопросы можно было бы убрать, что в чате от этого пустовато, оплатили платный вопрос,30-40 экспертов его расматривают и ждут выбора.Все приложили силы на того кто оплатил 1000р.Думаю если их убрать в чате на много больше будет клиентов.
22.10.15
Считаю, что статус PRO лучше приобретать, так как Вы будете в верхнем списке тех, кто онлайн, что сделает большую вероятность реальных обращений. Но ждать чуда так же не надо, так как Вы не давно на сайте — сейчас надо отвечать на вопросы, привлекать людей акциями, что Вы в принципе и делаете, но считаю, что стоимость должны быть, хотя бы минимальная, так как «бесплатность» многие любят, но поверьте вероятность очень мала, что эти люди начнут платить потом за консультации… Выводы: если не накладно, покупайте PRO и сосредоточьтесь на эффективных действиях, не зацикливаясь пока на платных консультациях. Все даром не проходит и Ваш труд даст положительный результат в будущем.
22.10.15
Абсолютно никакой разницы не заметила.
22.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store