Благодарность психологу Лидии - тема №1699635

У нашего сына были большие проблемы с тяжелой зависимостью от различных наркотиков в течении 10 лет. Мы обращались ко многим психологам и результата не было.

Нам очень повезло, что мы нашли Лидию на этом сайте. Она замечательный профессионал и прекрасный человек. Лидия смогла помочь нашему сыну поднятся со дна, поддерживала его в критических ситуациях.

Сейчас наш сын совершенно отказался от наркотиков и вернулся к учебе в университете. Он доверяет Лидии и до сих пор обращается к ней за поддержкой и советами по жизненным вопросам.

Огромное спасибо Лидии за помощь нашей семье!!!!

Юрий и Нина
08.11.15
3214
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Юрий, Нина, спасибо Вам за добрые слова. Вы-замечательные родители замечательного сына)))
08.11.15
Благодарю вас за ответ на мой вопрос развёрнутый и понятный
19.01.17
Пожалуйста, Ирина:))
Рада, что мой ответ вам понравился.
23.01.17
Да, наша Лидия, как батарейка энерджайзер, всё успевает!!! Молодец Лидия, будем на тебя ровняться. С огромным уважением Александр Пиденко.
23.01.17
Лидия у нас замечательная!
23.01.17
Дорогие  и любимые мои Александр Пиденко и Серьорита Гиацинта, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за теплые и приятные слова:)) Люблю и уважаю Вас, ваш профессионализм и ваши таланты!  И хорошо, что Вы это знаете:)))
23.01.17
Сейчас на сайте
Лидия, Вы с помощью психологии зачастую делаете то, что не каждый эзотерик сможет сделать с помощью магии. Многим клиентам повезло, что они смогли к Вам обратиться.
24.01.17
Велис, солнышко, СПАСИБО!
24.01.17
Полностью поддерживаю авторов темы и комментарии коллег. Лидия, настоящий профессионал, с большой буквы, может найти грамотный подход, который обеспечит положительный результат в самых тяжелых ситуациях!
24.01.17
Игорь, дорогой,  БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Мнение коллег всегда ценно!!!:)))
24.01.17
Спасибо Вам Лидия, вы оказали большую помощь нашей семье!
24.01.17
Юрий,  пожалуйста! Рада, что смогла помочь Вашей семье!
24.01.17
Спасибо вам большое за консультацию! Все очень понятно! Обязательно прислушаюсь)))
09.02.17
Ульяна, пожалуйста:)))
11.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store