Яндекс или Вебмани ? Каков Ваш опыт, коллеги?! - тема №1734643

изображение из вопроса


Дорогие, коллеги!

Многие из Вас хорошо технически подкованы.
Поэтому хочу обратиться к Вам за экстренной консультацией.

Мой недавний опыт показал, что вывод с яндекса на сбербанк выгоднее чем на карту альфабанка.


В связи с этим такой вопрос:

Я работаю и с платежными системами вебмани и с яндексом. Но с вебмани давно не взаимодействовала.

Скажите пожалуйста у кого вывод на карту сбербанка, откуда выгоднее выводить на нее, с яндекса или с вебмани?

Заранее благодарю всех откликнувшихся!
30.11.15
622
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.я работаю с вебмени, яндекс давно забросила.
30.11.15
Здравствуйте! Предпочитаю яндекс. С вебмани, давно перестал сотрудничать.
30.11.15
Если можно аргументированно, в чем отличия по выгодам?
30.11.15
Вебмани не нравится, вынужденно обратилась к нему в прошлом году, когда были проблемы с выводом на яндекс. Яндекс у меня в приоритете по всем моментам.
30.11.15
у меня вопрос, где больше берут комиссию за перечисление на карту сбербанка.где больше процент?
30.11.15
Коллеги, расскажите почему  именно пользуетесь той или иной системой.

И очень прошу откликнетесь те кто выводит на карту сбера.

Галина, да у меня в этом же вопрос!!!
30.11.15
Виктория, а зачем выводить на карту сбера, если у яндекс можно сделать карту мастер-карт и оплачивать ей? Обслуживание по ней 149 руб за 3 года. Делайте карту и будете с нее платить. Мне у них нравится меню — просто, доступно, я им пользуюсь уже лет 7. Перевод с яндекс на сбербанк c учетом комиссии 3% + 15 рублей. Веб не помню, потому что пользовалась им временно и уже давно это было.
30.11.15
По яндексу я знаю что 3% +15 руб, интересно по веб мани, так как давно им не пользовалась и тем более не выводила на сбер.

Но про яндекс карту не думала, спасибо, Ксения,  что подкинули эту идею, наверное нужно заняться!
30.11.15
Виктория, очень рекомендую карту — удобно, не нужны лишние комиссии на вывод, все можно оплатить. В мани-кабинет даже не помню как входить, надо вспоминать, а то бы глянула что там по поводу сбера у них.
30.11.15
Здравствуйте. Можно заказать пластиковую карту Yandex MONEY Master Card. Все деньги, которые поступают на яндекс кошелек также становятся доступными при оплате этой картой практически в любых магазинах и без процента. Веб мани лучше привязать к расчетному счету сбербанка, а не к номеру карты. Там будет не большая комиссия, но если на карту переводить, то процент больше гораздо.
30.11.15
Яндекс! Простота использования + многое оплачиваю через яндекс.
30.11.15
Я работаю с вебмани. Там не так давно произошли обновления по упрощению перевода денег на карту. Очень просто и удобно. Практически, 3-5 щелчков, вводишь код, который приходит на телефон, и деньги переведены в течение 1-3 минут. Процент небольшой. Нет ничего проще. Очень довольна.
30.11.15
Я со своим техническим критинизмом так и не разобралась с вебмани))), с яндексом всё просто, ясно и понятно.Поэтому использую яндекс, очень удобно переводить деньги на карту сбербанка.
30.11.15
)))) Спасибо за отзывчивость коллеги!

Поставлю вопрос по другому, а кто знает, каков процент с вебмани при выводе на карту сбербанка?


30.11.15
Вебмени 0.8% и 15 р банк
30.11.15
Спасибо, Галина!!!!

Ксения, а по яндекс карте в каких терминалах, какого банка Вы деньги снимаете?
30.11.15
Здравствуйте !!!
В Webmoney Всё удобно, и все очень доступно !!!
На Карту любого банка можно перевести, любую сумму, или если хотите получить наличные по паспорту .
Оплата всех услуг в мгновение ОКА .
Удачи Вам!!!
30.11.15
Добрый день! На Яндекс очень удобно, так как выводится моментально за 1-3 секунды деньги  уже  на  карте физической.И очень прозрачная система -ежедневный отсчет о всех поступлениях, списаниях и.тд.  в виде  смс  , и  на все почтовые адреса.Одно неудобство: в  случае утери физической карты -любой  человек  спокойно  может воспользоваться  ею, так как в  99% случаях пин  код карта не требует вообще.А в  больших торговых центрах вообще можно карту  в платежный терминал не  вставлять -списывается искомая  сумма в одно касание через сканер моментально.Работает карта по  всему  миру  кроме Ирана и  Сирии, Зимбабве и  Судана.
01.12.15
Всем спасибо, коллеги!

Многое прояснилось. Я нашла для себя удобный способ вывода!

Тему закрываю!
01.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store