Уважаемые коллеги - тема №1819307

подскажите пожалуйста, приходят вот такие смс ( нинасегодня, 13:03:17
Приглашение принять участие в аудиочате.нинасегодня, 17:20:00
Приглашение принять участие в аудиочате.))))


что это такое.???? я нажимаю, а там выходит что мне нужно зарегистрироваться… Подскажите пожалуйста, что это?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Галина!
Ничего страшного не происходит)
Это внутренняя видео и аудиосвязь через Гугл Плюс.
Чтобы ей воспользоваться нужно завести почтовый ящик на сервисе www.gmail.com
Полученный адрес сообщать никому не нужно. Он остается у Вас, но Вы просто сможете пользоваться аудио и видеосервисом, не выходя за рамки нашего сайта.
Удачи Вам!
26.01.16
А у меня не открываются отдельные сообщения от клиентов. Нажимаю «Войти» и идет «Ошибка при загрузке». Тоже не пойму в чем дело...???
26.01.16
Все восстановилось! Спасибо за быстрое реагирование!
26.01.16
Сейчас мы стараемся довести видео и аудио -связь на сайте до такого состояния, чтобы не надо было регистрироваться. Трудности, которые возникали были временными. 
Надеемся, на этой недели можно будет использовать видео и аудио в чате без дополнительных регистраций.
26.01.16
Инна, буду ждать с нетерпением. Очень сильно жду упрощённой функции звонков.
26.01.16
это общение будет как по телефону?.. консультации
26.01.16
Галина!
Это будут консультации по аудио и видеосвязи. То есть голосовой связью как по телефону и видео дополнительно.
26.01.16
спасибо.
26.01.16
Сейчас на сайте
Аудио и видеоконсультации — это большое продвижение вперед, очень рада и благодарна администрации сайта за заботу о сервисе! Приятно работать на таком ресурсе, горжусь, что работаю с вами!
26.01.16
2: Инна, если сделаете чтоб клиенту стало понятно, быстро, легко и качественно пользоваться аудио/видео чатом будет здорово.
26.01.16
Инна, это замечательное новшество! Разнообразие услуг и возможность получение консультации «вживую» для клиентов важно.
26.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store