дилемма месяца - тема №1836659

почему некоторые эксперты просят имя и дату рождения, а некоторые ещё (в обязательном порядке!!! свежие!!!) и фото. это зависит от талантливости эксперта или чем больше данных, тем лучше?

Дополнение автора от 10.02.16 09:50:25
Открою вам секрет. Вопрос, наверно уже набившего Вам оскомину, любовного характера. Одна эксперт мне ответила, ориентируясь только на имена- даты. Настоящее очень точно, будущее… Кстати, даже денег не взяла. Написала ответ минут через 15.Другой, уже за деньги, потребовал ещё и свежие фотки. И то, что он предсказал, буквально противоречило её словам.... Оба почти на одном месте стоят в рейтинге. И места сами их не последние: от 52 до 63. Вот так- то. Спасибо большое всем ответившим. Адекватных клиентов и добрых предсказаний.
-- 
09.02.16
2457
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Чем больше данных, тем точнее можно настроиться на человека и тем выше точность диагностики. Эксперты же вас не видят лично, а работают удаленно. В этом случае свежие фотографии и верные кармические данные — лучший способ настроится на энергетику просматриваемого человека.

Вот как, например, делать расклад на ник «мимоза»? =))) На что и на кого получится расклад, на человека или растение? Я, конечно, немного утрирую, но думаю, смысл вам понятен.)
09.02.16
Ув.Мимоза 
Теоретически вы можете задать вопрос из одного символа (пробел или точка) и получит на него исчерпывающий и точный ответ с высокой детализацией. 
Но это требует огромного внимания, сил, времени. Потому и ваш долг за такой ответ будет огромным. 
=== 
Если из «ничего» вам дать ответ обо всем = то по ПРАВУ = вы за него должны то же отдать все что у вас есть!!!! Абсолютно все = все деньги, и все блага которыми вы пользуетесь. Можно Оставить себе дырку от бублика.
=== 
Вы готова все отдать ???
=== 
Чем больше данных и чем они точнее и ближе к реальности = тем работать легче = долг ваш меньше, точность ответа выше. 
=== 
Если вас интересует мой более подробный ответ на этот ваш вопрос, обращайтесь на платную консультацию. 
===
09.02.16
Здравствуйте. Проведу такую аналогию — вы когда анализы идет сдавать собираете их со всех членов семьи или только с заболевшего? Опять же наверное стерильность для этого стараетесь соблюдать чтобы получить максимально корректный результат… так вот корректность тут ключевое слово — для корректного просмотра и анализа ситуации и нужны фото и данные человека… и если мастер просит у вас эти данные, то логично предположить что он также как и вы заинтересован в наиболее точном результате…
09.02.16
Татьяна, про анализы это у вас хорошо сказано. Присоединяюсь )))
09.02.16
талант здесь ни при чём, больше исходников как правило позволяет дать более качественные исчерпывающие ответы. для поверхностного просмотра-отписки   ненужно ничего,  и качество такого будет соответствующее.
09.02.16
От талантливости тоже, но, главное, от используемого метода просмотра..
Фото — очень информативно, но свежее фото особенно..
Потому что любое Ваше фото содержит информацию о Вас, но если, например, фото в детстве показывает общие потенции, кармический груз, энергетические особенности, то «свежее» фото покажет тот путь в широком смысле, который Вы выбрали (поскольку, свободу воли никто не отменял)
А значит можно отсечь те варианты что оказались не актуальными в силу личного выбора, который заранее предвидеть практически невозможно…
09.02.16
Здравствуйте, Мимоза! Зависит от вопроса и полученного для него ответа. Некоторые, заранее подстраховываются)).
09.02.16
Жаль, убрали лайки к ответам, придётся писать — полностью поддерживаю ответ Серёги. Вот сижу я дома, мне хорошо, только что пришёл из сада, собираюсь приготовить что-то вкусное, или посмотреть серию любимого сериала, или отдохнуть. И приходит кто-то, кто хочет меня от этого занятия оторвать и попросить ему помочь решить его проблему. Так почему же ему лень ради решения своей проблемы прислать все данные и сделать свежую фотографию вместо того, чтобы, даже не поздоровавшись, буркнуть что-то вроде «когда выйду замуж», «ало!» и «ну все ясно с вами сборище шарлатанов!». Чем больше данных и выше их качество, тем проще на проблему человека и на него самого настроиться, тем меньше придётся потратить сил и времени. Но можно и ничего не присылать — и либо получить всё, отдав всё, либо ничего не получить.
09.02.16
Присоединяюсь к мнениям всех экспертов. Хочу еще добавить, что обращается большое количество несовершеннолетних горе-клиентов, которых запрещено консультировать правилами сайта. Скажите, мимоза, кому нужны неприятности?.. По этой причине тоже, эксперты просят указать дату рождения.
09.02.16
Полностью согласна с ответом Серёги.
Всё точно написал.
09.02.16
Возможно, вы не совсем представляете себе механизм работы эзотериков и думаете,  что у них вся картина должна складываться по энергетике самого вопроса. На самом деле здесь работают астрологи и нумерологи, которым  необходимы данные рождения — это их база для работы. Тарологи и рунологи делают расклады, опираясь на образ на фотографии и уточняя его по данным рождения. Ясновидящие тоже должны настроиться на что-то конкретное, а не на псевдоним. Ведь вас как-то нужно вычленить из миллиардного человечества. Иными словами, данные необходимы для сонастройки на этого человека. Случается, что некоторые эзотерики отвечают без всяких данных, просто настраиваясь на сам вопрос. Но такие ответы далеко не всегда  бывают точными. Чем больше информации получит эзотерик, тем ярче  у него сложится картина, а значит и прогноз будет точнее и четче.
09.02.16
Димитрий замечательно ответил, можно только присоединиться, +1 000 000, а то получается скажи то, не знаю что и на кого, в реале-то решать проблемы реальные люди приходят, которых видишь и чувствуешь, а здесь по выдуманным фантомам часто просят посмотреть, ну и результат -то какой?
09.02.16
относительно вашего дополнения... 
баталии экспертов в ваших вопросах не добавят вам успеха и счастья. для решения сложных вопросов я бы рекомендовал Вам обращаться на личную консультацию.   хотя конечно выбор  своего эксперта тоже дело не лёгкое  и трудоёмкое.

удачи вам в разрешении вашего вопроса, пусть фортуна будет с вами.
10.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store