Смирнов Андрей ★ Intensator ! Поздравляю с годовщиной работы на сайте! - тема №1846731

Вы за год достигли прекрасных результатов!
Многие клиенты благодарны Вам за работу!
Вы стали поэтом сайта!)
Желаю, Вам, дальнейших успехов и процветания!
Всего, Вам, самого хорошего!
изображение из вопроса
16.02.16
1521
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю!
С Годовщиной, Андрей! 
изображение из вопроса
17.02.16
Дорогая Ланидэя!
Дорогая Светлана!
Спасибо за поздравление! Спасибо, что заметили)) Я бы наверное пропустил, так как не часто заглядываю на главную страницу...)
Действительно уже год прошел! Как-то быстро и незаметно......
Так совпало, что мой реальный День Рождения и Экспертский День Рождения очень близки друг от друга, 13 и 17 февраля)
Хочу от души поблагодарить моих уважаемых коллег за теплые поздравления и пожелания на День Рождения!
Спасибо Вам большое!
И пользуясь случаем хочу отметить, что прошедший год был для меня особенно приятным. Я очень рад, что волею судеб оказался на Ливэксперте, который стал для меня родным домом.
До этого я не занимался дистанционным консультированием, а только очным. А сейчас перешел в основном на дистанционную работу и хочу заметить, что эффективность консультаций по видеосвязи ничуть не меньше, чем при очном приеме, но зато достигается фантастическое расширение географии клиентов и просто удобно никуда не ехать, а консультировать в комфортных условиях. Для клиентов это тоже очень удобно.
На Ливэксперте мне посчастливилось познакомиться с моими коллегами, а также с очень хорошими людьми из других разделов сайта.
Дистанционное консультирование имеет свои особенности и мне удалось освоить его тонкости.
Благодаря четко продуманной структуре сайта и мощному техническом обеспечению работать легко и приятно.
Искренне благодарю Администрацию сайта, IT-команду за то, что они создали и поддерживают такой уникальный живой проект, которому реально нет равных!
Мне здесь очень очень нравится. Я высоко ценю каждого клиента и каждого эксперта.
Надеюсь на дальнейшее благотворное сотрудничество во всех направлениях!
Спасибо всем!)
изображение из вопроса
17.02.16
Поздравляю с годовщиной!!!
17.02.16
От души ПОЗДРАВЛЯЮ!  Желаю Успехов, Здоровья, благодарных клиентов!
17.02.16
Поздравляю!

Желаю новых достижений!!!
17.02.16
От всей души Поздравляю вас Андрей!
изображение из вопроса
17.02.16
С Годовщиной Вас, уважаемый Андрей!
изображение из вопроса
17.02.16
Андрей!

Поздравляю Вас и желаю побольше профессиональных Побед!
17.02.16
Поздравляю Вас, Андрей)) Развития Вам и дальнейших успехов)




изображение из вопроса
17.02.16
Поздравляю с годовщиной! Кажется, вы уже давно с нами), а всего лишь год прошёл. Успехов Вам во всём.
17.02.16
изображение из вопроса Поздравляю ))))))
17.02.16
Поздравляю!
17.02.16
изображение из вопроса
17.02.16
Поздравляю! Развития, роста и процветания!
Вы внимательный, теплый и творческий человек!
изображение из вопроса
17.02.16
Поздравляю с годовщиной! И успехов Вам!
17.02.16
От всей души Поздравляю Bас, Андрей!
18.02.16
Андрей, Поздравляю Вас! Желаю успехов и большой удачи!
18.02.16
И мои наилучшие пожелания и поздравления, Андрей!
18.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store