Это не реклама - тема №184964

Друзья, есть сайты, на которых много всего. А мне вот попался одинокий сайт, на котором находится только один тест, и такой милый...

Может, кому-то тоже придется по душе прогулка по лесу

www.testles.ru

 

19.01.12
360
25 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ну Loona, ну молодец) Вы прямо таки  разрдили обстановку! Вам плюсик!

19.01.12

А я чё? Я ничё… Я по лесу вот гуляла...)

изображение из вопроса

19.01.12

Я тоже погуляла)))) Loona? Надо было меня подождать, встретились бы))

19.01.12

 Забавно  :)

Главное все в точку :)

19.01.12
Сейчас на сайте

В лесу интересно, но мне показалось скучновато и одиноко.

А на этом сайте стало светло и легко.

Здесь сайт

19.01.12

Настасья, после лесного дзен идем в Ваш сайт:) Позитивненько, только музыку я бы там поставила какую-нибудь еще веселее и задорнее:) Спасибо!

19.01.12

Loona спасиииибо! Я погуляла, воодушевилась и пошла работать дальше:)

19.01.12

Мне тоже понравилось! Спасибо!

19.01.12

Настасья, вдохновленная Вашей ссылкой, ответ Вам и всем

www.youtube.com/watch?v=E_kGpODKAOs

:)

19.01.12

Супер! Спасибо Loona.

19.01.12

Нормальный тестик )) В этом что-то есть))… Спасибо!

19.01.12

Супер! Мне понравилось! Кстати, я проходила уже аналогичный тест. Там надо было идти в гости к возлюбленному. Тоже попадание в точку. Но я закладку не сохранила. Очень жаль. 

19.01.12

Гиацинта, вот ссылка на тот тест о котором Вы говорите http://www.hr-portal.ru/pages/hu/lq.php

19.01.12

Loona, спасибо Вам огромное, я так замечательно прогулялась и настроение супер! Вы умничка, тему подняли важную, бодрую и заразительную!!!

19.01.12

Фия, умопомрачительный тест. Подарила 177 красных роз на кровать)

Гиацинта, Вы про этот тест говорили?

19.01.12

Волшебный тест!!! Спасибо!!!

19.01.12

Спасибо)) Прошла по всем ссылкам, пОзИтИфффф!) многое, кстати, в точку!!!

19.01.12

Спасибочки за позитифф :))))

19.01.12

Спасибо за прогулку!) Подняли настроение!

19.01.12

Луна, Вы прекрасную ссылку нашли! Мне было очень интересно!!!

Несмотря на возраст, открыла в себе нечто новое-и похоже на правду! :)

Думаю, здорово было бы выкладывать такие тесты! Господа психологи, присоединяйтесь! :)

19.01.12

Как же у вас тут весело. Спасибо за позитив, прошлась по ссылкам, настроение сразу взлетело до небес.

19.01.12

супер! мне тоже очень понравилось! :)

20.01.12

Ой, спасибо, Фия! Именно этот тест. 

20.01.12

Здравствуйте! 
Решила и я только, что воспользоваться ссылкой и пройти тест. Результат меня удивил, так как был точен, так и хотелось напечатать здесь, но подумала, что может это не понравиться коллегам. :)
Луна, большое спасибо! Супер тест и супер настроение!

20.01.12

Дорогая Луна! Спасибо большое за тест, я очень люблю ассоциативные тесты, и получила массу приятных впечатлений! Благодарю вас от чистого сердца!

20.01.12

Мне прогулка по лесу больше всего понравилась — у меня 100% попадание, а вот во втором тесте, есть несовпадения ( я всегда любила больше белые цветы и сама люблю дарить людям радость и любовь, а в тесте белые цветы на приём любви, а не на отдачу ) :). Такие детские тесты познавалки мне всегда нравились и настроение поднимается, а иногда и себе полезно посмотреть на своё состояние со стороны :))

20.01.12

Добрый вечер. Милая Loonочка, от нас мужем отдельное спасибо за такой славный, милый и задорный тест)))) Умничка, умничка, умничка)) Радуйте и дальше нас такой красотенью и позитивом)))) С любовью. Лидия и Alex

20.01.12

Loona, спасибо огромное, очень приятно погулять в таком лесу)))) вдохновляет!!! Буду заходить на прогулку снова и снова)

20.01.12
Loona! Спасибочки, отвечали всей семьёй, даже бабулю подтянули! Чудненько!!!
20.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store