Это прикол или вопрос? - тема №1850278

Даже если это тест, то как-то стремно, эксперты, похоже, всерьез отвечают, а тут не пойми что: www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=1738258Как повысить двигательную активность если у меня сидячая работа?
19.02.16
572
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я с Вами полностью согласен, сам в это ввязался), сейчас читаю и реально смешно от своего ответа, просто не прочитал, кто автор… вопроса. Как говорится, наблюдатель со стороны, в хорошем смысле этого слова, необходим!
19.02.16
Анатолий Михайлович!
Суда по автору вопроса это тестирование
19.02.16
Диме пригодятся наши рекомендации :)
19.02.16
А Дима — это он дяденька или тётенька?
19.02.16
Зачиталась ответами :)))
20.02.16
Дима, точно мужчина и более, чем адекватный, все кратко, по сути, вежливо, вопросы по существу! Мне с ним довелось, общаться, когда тестировалось функция, звонок на мобильный. Ну написал, бы он просто ТЕСТ, никто бы не ответил или ответили максимум три человека, да и то кратко, а так платный вопрос и все… в погоню за удачей) Можно рискнуть и предположить, что теперь будет имя под вопросом не Дима, а другое имя) Но тест то действительно надо периодически делать и для этого надо много ответов, что бы все работало, как надо — это уже по существу, без юмора.
20.02.16
))))))
20.02.16
Это еще один повод напомнить, что вопросы если на них отвечать, то надо ВНИМАТЕЛЬНО читать или не отвечать совсем.
20.02.16
Сеньорита Гиацинта..++++++!!!… Вот именно- нужно ЧИТАТЬ… и это касается всех разделов;)
20.02.16
Очень даже хороший вопрос и ответы, (без разницы, тестирование, вопрос, или популяризация здорового образа жизни).
Актуально для работающих продолжительное время за компьютером.
20.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store