Вопрос экспертам. - тема №1882440

Здравствуйте уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, статус ПРО. это я так понимаю вас в первые ряды ставят? Есть ли от этого толк,???? что меняет этот статус?
16.03.16
451
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Марина!

Статус PRO позволяет привлечь гораздо больше клиентов за счет того что:

  • Всегда когда Вы онлайн, Вы показываетесь одним из первых в списке экспертов в Вашей основной категории консультирования.
  • Всегда когда Вы онлайн,  Ваш профиль показывается на главной, ротируясь в равных пропорциях с остальными PRO экспертами в Вашей основной категории консультирования.

Толк определенно есть.
Удачи Вам!
16.03.16
Статус PRO был у меня  целый месяц. Даже стоя на  первых позициях не всегда приносил  больше клиентов.  Когда он у меня стоял 2 месяца назад я  проконсультировала  всего 4  клиента в месяц.
16.03.16
Меняет многое, Ваша страница впереди в квалификации экспертов у которых нет статуса про… Следовательно клиент сразу выходит на Вас и может обратиться к Вам в первую очередь
16.03.16
Статус ПРО не гарантирует более качественную работу и консультацию от эксперта, а работает больше в рекламных целях, чтобы привлечь больше клиентов, стать более заметным.

При поиске СВОЕГО эксперта рекомендую обращать внимание на срок его пребывания на сайте, его отзывы, качество оформления профиля и ответы эксперта на бесплатные вопросы.
16.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store