Здравствуйте, Форумчане!)))

В последнее время (или я только заметила?))) появились вот такого рода вопросы: «да хочу Дата рождения:1984-03-15»...«здорово!!! Составляйте… Дата рождения:1974-05-12»...«Здравствуйте! На бесплатный прогноз я согласен. Дата рождения:1955-08-08»...«Здравствуйте, давайте. Дата рождения:1998-05-03»...«я согласна Дата рождения:1981-05-29»...«Точно бесплатно? Дата рождения:1977-08-15»… и такое количество множится.
Это новый маркетинговый ход? Что уж им предлагают, я не пойму… но вопросы висят без ответов. Походу, следующие будут оскорбительными, или с предложениями пешего эротического путешествия.
Что это такое, кто знает? может явно пойти не на пользу нашему родному, любимому сайту)))
24.07.16
1173
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да, и мне такие «ответы» новых на якобы мной сделанное предложения не нравятся. Тут и «все ясно лохотрон» и т.д. Явно не правильно действует реклама.
24.07.16
да  из за авто  ответа  это 

Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Опишите Вашу ситуацию и мы начнем консультацию.

24.07.16
Да меня как-то беспокоит, может это какие-то козни против сайта? Вот и бью тревогу, чтоб наши модеры разобрались… кто-то нам поганит?
24.07.16
Амирхан, так эти вопросы появляются в ОБЩИХ! Когда мне прилетает такое, оно в чате висит, после автоприветствия.
24.07.16
клиентам видимо нравится такое

пишут  клиенты  я хочу чтоб погода стал  холоднее а то жарко… или   вы все Нострадамусы шарлатаны… или у меня денег нет  а вы бесплатно гадаете… или вы  шарлатаны  дерете денег   и т д.
авто ответ мешает.
24.07.16
Сейчас на сайте
Амирхан, автоответ можно настроить, как Вам надо. 
А вопросы что-то не понятные, как будто продолжение разговора.
24.07.16
Я обратила внимание, что есть вопросы с обращением «Здравствуйте, Надежда!...» Вот к этой загадочной Надежде часто обращаются в общих вопросах.
24.07.16
авто ответ раньше убрал но потом опять появился… уже не раз такое 

сейчас опять убрал.

24.07.16
Видимо, где то на сторонних сайтах есть что нибудь типа баннера «Хотите спросить астролога\гадалку\ясновидящих» с переходом на наш сайт.
24.07.16
Здравствуйте, Благовеста! Да, я тоже видела обращения к Надежде) Но оно шло с дальнейшим вопросом, как после просто приветствия… а эти идут как продолжение диалога. Вот это и смущает…
24.07.16
Здравствуйте! 
Данные вопросы пользователи задают на других сайтах, задают в виджете. Вы наверняка такие сайты встречали, где предлагают получить консультацию. 
Все эти вопросы — это возможность получить клиента, который будет в дальнейшем получать консультации у нас на сайте. 
Встречаются не полные вопросы, но мы сейчас стараемся сделать автоматическую проверку и адресовать экспертам в работу такие вопросы только в случае его корректности. 

24.07.16
Здравствуйте.
Инна, у меня вопрос: А не может быть так, что волей случая или каким-то чудом ( по ошибке ) вопросы и диалоги могут попасть на наш сайт как в Общие вопросы так и в профиль Эксперта ? 
  За Зарубежных Форумах описание таких случаев были, по причине ошибочной переброски запросами серверов.
   Читая эти форумы, мне в общих чертах понятно, о чем авторы пишут в своих объяснениях, но как формулировать все то о чем там пишут, я сейчас думаю.
24.07.16
Вот еще пример переписки с вошедшим клиентом — типичнейший.
николайузнать наличие негатива08:05:57 Светлана ВеснаЗдравствуйте! Чтобы мой ответ не потерялся, рекомендую зарегистрироваться.08:06:01 николайхорошо08:06:52 николайа говорили бесплатно

После этого человек пропадает. Что такого он увидел, что его оттолкнуло?
25.07.16
Светлана Весна!!!
У меня еще длиннее диалог вышел с клиентом.
От меня только приветствие, от клиента рассуждение длиной в 15 сообщений.
 Сидел читал интересное рассуждение про отношение клиента к эксперту )))
25.07.16
)))))))))))В общих вопросах:
«Здравствуйте, почему вы так уверены в этом Дата рождения:1974-08-18»
Вопрос конечно интересный)))) Ответ я полагаю должен быть тоже «с изюминкой»))))))
Знать бы, в чем его пытались убедить…
www.liveexpert.ru/profile?id=1493435
25.07.16
Сейчас на сайте
Привет, коллеги! Тоже столкнулся со снисходительным согласием проконсультироваться у меня бесплатно. Странный диалог получился.
26.07.16
Всем добрый вечер!  Давненько не была на форумах… Оказывается, здесь стало весело — насмеялась от души))))
По теме форума хочу сказать — Администрация сайта, Инна, подключитесь в этой проблеме!.. Так хочется что-нибудь эдакое ответить таким клиентам)))… Вот только жаловаться побегут к вам, а вы — наругаетесь))))
26.07.16
Милена.
Никто Жаловаться не будет и ругаться тоже.
  Наша задача пригласить Клиентов на консультации, вот нужно работать над вопросом Автоответы, стараться быть Лучше!
26.07.16
VITALIS… все проходили… не первый год, знаю… Так что ваше успокоение мне не нужно)))… И что делать с клиентами — тоже))…
Автоответы в личном кабинете корректируются)
И обращалась я к администрации…
А тема — хорошая и веселая!..
26.07.16
Айайайайай… потеряли такую «козырную клиентку»))))) Как обычно — тарифы увидели… на 18+ глаз не лег… а написать свое мнение легко поднялась рука))))))
«вы сказали что это будет бесплатно а там нужно платить вы обманули никому больше не буду рекомендовать ваш сайт и вашу помощь Дата рождения:2003-01-15»
28.07.16
Милена.
Я же Выше писал, диалог Клиента с приведением или кому он там писал, мне НАСТРОЕНИЕ поднял, я и сейчас улыбаюсь, перечитываю Диалог.
28.07.16
«вы сказали что это будет бесплатно а там нужно платить вы обманули никому больше не буду рекомендовать ваш сайт и вашу помощь Дата рождения:2003-01-15» 

Хоть бы ссылку написали на куда-то там )))
мне тоже самое приходило в чат, побеседовать не удалось, ник был отключен.
28.07.16
Сейчас на сайте
Каждый эксперт решает для себя сам, будет ли получать такие сообщения и вообще направления с различных сайтов. Если у него в автоответе стоит ответ про возможность бесплатной консультации, то рассылка переходов по ссылкам будет идти и на него. 
Кто не хочет, может убрать автоответ, или написать там, что бесплатного ответа не будет и что-то о своих консультациях (услугах).
Администрация действует в этом отношении вполне корректно.
А сообщения как продолжения диалога, так это да, ответ на то сообщение, которое человек увидел в разрезе контекстной рекламы. Что там было написано мы не увидим )
29.07.16
Тупо разводят, не верьте, нет сыра да же в мышеловке
29.07.16
Вот что мне ответили на вопрос БЕСПЛАТНО: Не нравится — иди мимо. Гуд бай. Это программа-робот поприветствовала. А клиентов и так много. Павел Шайтанов)))))) фамилия сама за себя говорит
29.07.16
Неизбежные издержки… связанные с привлечением клиентов на сайт. Конечно попадаются всякие… Вот такие например: http://www.liveexpert.ru/profile?id=1497046
29.07.16
Неизбежные издержки… связанные с привлечением клиентов на сайт. Конечно попадаются всякие… Вот такие например: http://www.liveexpert.ru/profile?id=1497046
Страшновато читать, молодой он 14 лет.
29.07.16
))))))) этот «орган» уже заходил один раз))) http://www.liveexpert.ru/profile?id=1497046
с похожим ником и вопросом «Как моё имя?»))))))))))))))))  удалили его… а он поди, какой активный! Опять появился) Хулиган малолетний, культура преть)))
29.07.16
Такие профили как этот  лучше блокировать так, что бы вообще писать не могли никому и никуда на нашем сайте.
   По другому с ними бороться никак.
29.07.16