Хочу поблагодорить Татьяну Миртэ за ответы на мои вопросы.Быстро,четко,без воды и тумана,каких-то загадочных намеков.Настоящий - тема №2062992

прфессионал, обращайтесь.
02.08.16
741
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Благодарю за высокую оценку моей работы… и просто за теплые слова. Последнее время  доброе слово у нас приравнивается к золоту. Так скупо и так  мало их раздают… Спасибо вам Тамара!
02.08.16
Также хочу присоединиться к отзыву! Замечательнейший человек, с чувством юмора. Всегда поможет и поддержит.
Описывает всё без «литья воды» и постоянно в точку. Обращайтесь!
02.08.16
Познакомились мы с Татьяной когда я переживал очень трудный период в жизни, блуждал в потёмках и думал не выколупаюсь… Теперь у меня в жизни всё замечательно благодаря Татьяне :)
Всё что она сказала так и случилось, проверено за годы. Да и жизнь наладилась — появилась душевная гармония, счастливые дни, да и вообще жизнь наполнилась яркими красками :)
Хочу также поблагодарить Татьяну! Очень рекомендую этого специалиста — добрейшего и мудрого человека.
03.08.16
Сейчас на сайте
Да, Татьяна у нас замечательная.
03.08.16
Удивительная и очень позитивная, дай Бог вам всех благ, Татьяна!
03.08.16
Низкий поклон и клиентам и коллегам за добрые слова… Люблю однако похвалу… Приятно прям до невозможности… Как икона " Нечаянная радость".А то ведь у нас как… твое присутствие в жизни, всегда связывают  с какими то   неудачными моментами… и когда все налаживается, стараются забыть все что связано было с этим… и мастера в том числе… Может это и правильно… Все мы не любим вспоминать плохое..
 А с другой стороны если клиент не проявляется, значит все сложилось так как он хотел… и это тоже своего рода оценка нашего труда…
03.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store