бесплатно? - тема №2098325

Здравствуйте, если я вам задам вопрос это будет платно или бесплатно?
27.08.16
4523
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Мария. Данный сайт предусматривает и платную и бесплатную, а так же публичную и приватную формы вопросов. Однако прежде чем склоняться в ту или другую сторону постарайтесь решить — На сколько подробный и качественный ответ вам нужен (согласитесь мало какой эксперт, согласиться тратить достаточный объем времени на решение вопроса если за это, в лучшем случае он получит «спасибо».

27.08.16
Уважаемая Мария!
Вы можете задать вопрос в общем чате совершенно бесплатно и получить на него ответы экспертов.
Для более глубокого обсуждения Вы можете написать личное сообщение эксперту, ознакомившись с его профилем и договориться об условия консультации.
Удачи Вам!
27.08.16

Вопрос вопросу рознь. есть вопросы на которые не сложно ответить не используя свои силу и энергию.
Есть когда нужно трудиться.

но в любом случае консультации -это работа, и это иллюзия, что Вы можете что то в этом мире получить бесплатно, не даром говорят бес-платно- это когда бес платит.

и тут конечно не так  что кто то за Вас заплатит,

нет, Вы все равно заплатите за то что получено «бесплатно» — с Вас все равно заберется, банально что то потеряете или вытащат кошелек, или заберется из отношений здоровья детей и т.д.

и вот всегда нужно думать- что то получить на халявку или заплатить, а давая- мы получаем,  поэтому эксперты  то отдают, что то с  прошлых жизней «задолжали» но отдают… это не значит что нужно брать.

иногда получая можно себе все ухудшить и разрушить.

 

 

28.08.16
Мария, на усмотрение эксперта. За сам вопрос денег сразу не возьмут. После прочтения вашего вопроса, эксперт может написать ответ без оплаты или цену решения.
28.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store