Задайте свой самый важный вопрос известному астрологу Анжеле Перл! - тема №2150204

Вечер с астрологом — 11 октября, в 19:00 — узнайте ответ на самый важный свой вопрос у Анжелы Перл.

Анжела Перл — астролог с 20-летним стажем и мировым именем. Она консультирует знаменитостей и проводит семинары по всему миру. Прогнозы Анжелы Перл уникальны по двум причинам: они всегда позитивны и всегда сбываются. Не верите? Проверьте, прослушав свой гороскоп на 2016 год — перейти

Энергия планет — как попутный ветер в парусах. Можно легко плыть по жизни, а можно грести без попутного ветра. В первом случае путешествие будет легким и приятным, а во втором — изматывающим и тяжелым. Зная и используя энергии планет, особенно позитивных, таких как Венера и Юпитер, мы можем сделать нашу жизнь намного легче.  

Что Вас ждет?
Some Image Вы сможете задать свой самый важный вопрос астрологу с мировым именем и получить на него ответ. Чтобы задать вопрос — пишите Анжеле в чат — до 18:00, 7 октября. 

Some Image От астролога Анжела Перл  Вы узнаете, как удержать своего партнера. А также разберетесь, какое влияние несет на нашу жизнь планета любви и отношений — Венера — и, как использовать его в жизни. 

Для тех, кто не сможет попасть на вебинар 11 октября — мы готовим запись. С остальными встретимся на вебинаре!




04.10.16
5096
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Как здорово, что такие светлые и известные в мире люди теперь с нами на одном ресурсе!
Добро пожаловать, Анжела!
Комфортной работы и благодарных клиентов!
04.10.16
Здравствуйте!
Спасибо большое за гороскоп для Знаков Зодиака!
С уважением, Лия
04.10.16
Это очень необычный человек с которым пообщаться большая удача! Анжела понимает о чем говорит, у нее огромный опыт знаний в своей области, никакой путаницы, хоть пиши под диктовку! Я слежу за ее прогнозами уже достаточно давно и мои близкие не раз убеждались в ее профессионализме. Рад что проект «обрастает» такими специалистами, это важно и ценно!
05.10.16
Анжела, здравствуйте! Рад видеть Вас здесь! Я у Вас в подписчиках на Ютубе. Напишите, пожалуйста, сколько стоят Ваши услуги? Благодарю!
05.10.16
Профиль Анжелы, где можно задать вопросы к вебинару или записаться на консультацию: http://www.liveexpert.ru/e/angelaperl

05.10.16
Не сталкивалась, но всё-равно рада, что у нас много классных специалистов. И рада появлению Анжелы на нашем сайте и желаю ей успехов.
05.10.16
Добрый вечер, подскажите  пожалуйста что говорят мне звезды?
06.10.16
06.10.16

Странно.

Ребята, давайте относиться к астрологии серьезно!

Во первых ни какой профессиональный астролог не будет делать интерпретацию прогноза для знака зодиака, ибо каждый человек имеет индивидуальную натальную карту. И это понятно как дважды два для любого профессионального астролога. Ибо большое значение имеет в астрологии сетка домов гороскопа, а она зависит от времени рождения, а не от знака зодиака. 

Во вторых, если к примеру взять всех Дев по гороскопу, то далеко не все они будут владеть качествами Девы на все 100%, у кого то будет на 90%, у кого-то на 50% а у кого-то из них от силы на 10 %. И любой профессиональный астролог в курсе почему это так. Соответственно и «прогноз для всех Дев» будет работать для одних на 90%, для других от силы на 10%. 

Ни кого не осуждаю. Просто не много  ознакомил людей с некоторым теоретическим материалом. Да, по астрологии хороших книг в СНГ мало. Судя по своему опыту я бы даже сказал что их нет. 

 

10.10.16
когда я выду замуж
10.10.16
Здравствуйте, Анжела! Я Ваша подписчица на Ютубе и всегда жду Ваших прогнозов. Всегда прислушиваюсь к
Вашим рекомендациям. Удачи Вам !!!
Очень хочу к Вам обратиться за услугой, но, к сожалению, я не знаю времени своего рождения ( даже приблизительно ). Как мне быть?
С уважением, Светлана )
14.10.16
Как сложится жизнь с нынешним мужем?
15.10.16
Смогу ли я вернуть мужа?
16.10.16
Что меня в будущем ждет?
17.10.16
Уважаемые клиенты. У Анжелы Перл есть свой профиль на сайте. И все волнующие вас вопросы вы можете задать ей там. А здесь просто форум, в котором вас извещали о вебинаре. Консультации проводятся в чате. На общем обозрении ответов вам никто не даст.
17.10.16
Добрый день. У меня к Вам вопрос, была замужем 2 раза, оба неудачно. Встречу ли я своего мужчину и выйди ли третий раз замуж? Моя дата рождения: 12.07.1974 время 00.17
12.11.16
Дорогая Анжела, Я весы мой любовник дева, у
нас все как у всех.Но он начал сомневаться в правильности этих отношений после года.Теперь он то страстный любовник, то пишет что не приду никогда.Я его не держу, но его сомнения выводят меня из баланса.Что придпринять бросить его или ждать пока он сам определиться?
11.12.16
Я вас благодарю!
25.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store