от эксперта "Фия" при входе на сайт мне пришло сообщение следующего содержания: - тема №2168447

Здравствуйте! Предлагаю Вам получить от меня уникальный подарок-ответ на один Ваш вопрос в формате да/нет без оплаты. Пройдите несложный процесс регистрации и напишите свой вопрос, а так же имя, дату рождения и город нахождения в данный момент.
Ответа на мой вопрос даже через сутки не поступило. Это как понимать? Вспомнить поговорку: «обещанного 3 года ждут» и не торопиться? ))) Что-то платные вопросы уже совсем и не хочется задавать… С таким-то интерактивом
18.10.16
3171
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Елена,  возможно эксперт отсутствовал или был занят, или очередь до Вашего сообщения ещё не дошла — так бывает когда большой поток переписки, как вариант — Ваш вопрос мог быть не корректным. И ещё  - в приветствии эксперта не сказано — мгновенный ответ)
 На сайте можно бесплатно задать вопрос в разделе Общие вопросы.
18.10.16
Елена, к этому стоит отнестись с пониманием. ЭТо общая рассылка сайта с предложениями от экспертов.
К сожалению формат рассылки не учитывает, что эксперт может быть занят, может быть болен., его вообще может не быть на сайте и вопрос он ваш пока даже не получил.
Все эксперты живые люди. У них есть и очная практика и дистанционная уже оплаченная работа, которая не требует отлагательств.
Вряд ли эксперт будет сидеть круглосуточно на сайте, в ожидании вашего бесплатного вопроса., чтобы молниеносно дать вам ответ.
Эксперт ваш вопрос получил--будет время ответит.
Если вам срочно нужен ответ, вы можете задать его в рамках общих бесплатных вопросов и получить ответ не от одного эксперта, а от нескольких.
18.10.16
Да, я понимаю, что это стандартная рассылка. Но лучше её сформулировать без введения гостя в заблуждение. Лично Я не просила консультации. С моей точки зрения — мне её предложили...
P.S.И у эксперта мигает кнопочка ON. Я в курсе, что это значит
18.10.16
Я считаю, что стандартный текст, предложенный сайтом, является хорошим призывом к действию… все остальное может только запутать клиента и негативно сказаться на его настроении. Это итак очень тонкая тема, поэтому коль написал/ла, будь добр/а…
18.10.16
в какие сроки эксперт должен/обязан отвечать на вопрос ))
18.10.16
Вспомнилось бессмертное...

изображение из вопроса
18.10.16
Полностью согласна с экспертом Лестатом! Если уж эксперт делает рассылку… надо выполнять свое обещание)
18.10.16
женская психология  содержит требование к окружающему миру: Немедленно, Срочно, Быстро.
женский пол понимает: потом ЧУВСТВО пройдет! и ВСЕ будет испорчено!
18.10.16
Лучше уж женская психология, чем ПАКская…
18.10.16
Елена, поскольку это автоматическая рассылка сайта, то иногда ответные сообщения теряются.  Если клиент повторное пришлет, то эксперт может узнать, что ему, оказывается, писали.

18.10.16
Елена вы не пробовали напомнить о себе?? порою кому то там рассылка шлётся кто то чет пишет, кто то ещё пишет и ещё и ещё  в итоге  не мудрено потерять одного двух обрадовавшихся бесплатной рассылке...


18.10.16
Сейчас на сайте
Елена, а Вы выслали необходимые для решения вопроса данные, фотографии, описали свою проблему с которой пришли? Если нет — то возможно эксперт счел Ваш вопрос обычным любопытством и тд и тп…и пропустил его…
18.10.16
Текст автоответа формирует сам эксперт. Поэтому, при условии что выслано все необходимое и при условии свободного времени, обязательно ответит.
Но эксперт тоже человек, а потому может просто забыть ответить именно на Ваше сообщение, при наличии многих других сообщений. В данном случае просто стоит ему напомнить о себе.
19.10.16
Спасибо всем за комментарии! Эксперт откликнулся, доверие к сайту восстановлено :)
19.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store