Огромное спасибо всем экспертам этого сайта!!!!

Здравствуйте!!  хотела выразить   всем огромное    спасибо    экспертам этого  сайта!!  вы молодцы так  держать!  Радует  то, что без консультации   можно получить  ответ на свой вопрос который тебя волнует! Если  у человека нет возможности проконсультироваться  у эксперта, то  он   может получить  ответ на свой   вопрос   на общих  вопросах!!! Спасибо Вам! всегда   подробно отвечаете и отвечаете на вопрос который так воолнует душу!!! И это касаеться не  только гадания!!! здесь  очень много катерии ( разделов) чему я очень рада!!! И не обращайте    внимание кто  обзывает шарлатанами!  Всем огромное спасибо и с большим уважением!!

07.03.12
19
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Марина!

Благодарю Вас за столь приятные слова и оценку нашей работы. Такая речь

придает тепла душе и мотивирует нас к большей отдаче.

Всего Доброго!

07.03.12

Спасибо, Маришка!

07.03.12

Спасибо Маришка!)))

07.03.12

Большое спасибо! Приятно слышать, что твоя работа помогает людям, и что тебя ценят.

Я думаю, всем экспертам приятно получать такие послания! Спасибо Вам и всем благодарным клиентам!

07.03.12

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Очень довольна этим сайтом!!! Также вместе с Маришкой хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЭКСПЕРТАМ сайта. Полностью согласна что без консультации можно получить ответ на вопрос, причем подробный и очень точный. СПАСИБО за вашу ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!! Можно сказать что вы в трудную минуту ( когда неспокойно на душе) приходите на помощь. Получив свои ответы у меня сразу и настроение стало позитивное и стимул появился!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ВСЕХ ЖЕНЩИН ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ И ПОЖЕЛАТЬ ИМ ВСЕХ БЛАГ!!! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

07.03.12
Девочки, спасибо за добрые слова, они поддерживают и дают силы работать ради Вас дальше
07.03.12