Здравствуйте. когда выбираю эксперта смотрю на образование.но в графе образование-стоит прочерк-это означает образования нет или еще какая причина.

28.11.16
445
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Скорее всего, эксперт просто не заполнил эту графу. В тех категориях, где образование соответствующее обязательно, у экспертов стоит специальная иконка, подтверждающая наличие соответствующего образования.
28.11.16
Мне всегда было интересно что же такое сертификаты, дипломы и пр.удостоверения? Это обязательное условие во всех остальных сферах кроме эзотерики.Медицина, психология, юридическая сфера и пр.А эзотерика оккультные науки? Как быть тем кто родился в такой семье, где с детства все пропитано этим, и это нормальная жизнь ребенка, возможно не всем это передается сразу, каждый получает способности из рода в определенный период своей жизни.Это познание на потоке, то чего ты не знал и не изучал, но когда это нужно ты это получаешь, только подумав об этом.Это как кожа и все что внутри.Разве можно этому научить? Это с человеком всегда было и есть.Сколько мастеров столько и уникальных способностей, ни один не сможет подражать другому и научить другого делать так точно как он сам. Для чего есть такие школы, учат не умеющих, не знающих, и тех кто хочет быть таким.Это исскуственное знание? Способности нужно развивать, но практикой, и только практикой, этому невозможно учить.Это можно передать только чистой душе, новой. Дар это тайна  и тишина.Либо по роду либо никому.Если человек пробыл пол жизни бухгалтером или продавцом решил затем стать магом проучился в школе эзотерики, повесил его на стену.Все! Возможно отвечая на вопросы в чате не все могут передать то что видят и чувствуют, ну не развит у людей эпистолярный жанр, главное что они могут! И думаю что диплом совсем не показатель способностей в эзотерике.Кому нужно подтверждать свои способности? Себе или другим?
29.11.16
в чем тогда проблемы,  диплом бухгалтера и ваш магический ник получает мантию образованного эксперта
29.11.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  На сайте правила, которые определяют обязательное предоставление дипломов нескольким категориям экспертов, подтверждающих профобразование.   Другим категориям не обязательно.
Для эзотериков нужно что-то типа такого?)))))))

и права на вождение метлы?)))))))
29.11.16
Здравствуйте всем спасибо за очень внятные- понятые ответы. я тронута вниманием к моему вопросу. всем удачи.
30.11.16

Вообще так часто бывает, что человек имеет дипломы многих лучших вузов, но специалист из него никакой...

и какой нибудь Иван Петрович, не имея никакого образования- мастер на все руки..

Не думаю, что особенно в сфере эзотерики образование играет какую то роль...

02.12.16
Ну почему же, много зависит от способности к обучению, бывают специалисты и без образования.Но можно быть так же очень грамотным специалистом и получив хорошее образование.
Я считаю, что в эзотерике  это так же играет роль
02.12.16
Согласна есть обычные способности которым можно научить всех и даже медведя ездить на велосипеде, вот только говорить никогда он не будет.Недаром говорят рожденный ползать летать уже не сможет.Так и в эзотерике.Это очень тонкая грань между мирами, главное не быть в эзотерике как медведь в посудной лавке.
03.12.16