Здравствуйте! Заметила интересный факт - один эксперт, постоянно использует ответы другого эксперта на старые вопросы, выдавая их за - тема №2249559

свои… практически слово в слово. Является ли это нарушением правил сайта и что в таком случае грозит этому эксперту?

Дополнение автора от 18.12.16 13:52:13
Как-то всё странно, попыталась связаться с модератором, но там просят оплатить консультацию??!!!)
18.12.16
6674
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ну как минимум нужно в теме освещать примеры нарушений. А то получается где то кто то что то зачем то кому то сказал…
18.12.16
Маргарита, здравствуйте Полностью поддерживаю комментарий Татьяны Миртэ. Нужна конкретика.
18.12.16
Вы можете прислать ссылки модераторам в чат или нажать кнопку «Жалобы» под ответом, который дублирован, в комментарии приложите ссылку на исходный ответ (первый).
18.12.16
Конечно могу привести примеры, дать ссылки ). Утром скину, а то сейчас сижу с телефона )
18.12.16
Пример: эксперт Людмила (её профиль — www.liveexpert.ru/e/muroslavah ), очень часто копирует ответы эксперта Амина ( её профиль — www.liveexpert.ru/e/aminamagia ), выдавая их за свои, слово в слово, иногда меняя местами предложения. Не буду скидывать здесь все ссылки, скину только одну для примера, остальные скину модератору. Итак — ответ Амины — www.liveexpert.ru/topic/view/2112128-chto-zhdet-etu-paru-est-li-budushee-zarina-18-05-86-i-kuat-07-09-85, ответ Людмилы на другой вопрос — www.liveexpert.ru/topic/view/2243228-interesuet-vopros-kak-ko-mne-otnositsya-molodoj-chelovek-ostalis-li-chuvstva-ko-mne-i-vozmozhno-li-vozobnovlenie-otnoshenij-v-dannij-moment. Обратите внимание на даты. И это не одноразовое копирование, а систематическое. Амина очень сильный и достойный эксперт- не на правах рекламы, а уважения ради))). Мой ей респект!). А что касается Людмилы, то ничего личного, просто наблюдение и анализ всего происходящего, но к такому эксперту я вряд ли обращусь.
18.12.16
Действительно похожи ответы.
18.12.16
Ответы как скопированы) Очень некрасивый плагиат. 
Эксперт на то и эксперт — чтобы иметь своё мнение по поводу вопроса, а не копировать чужое ради копеечки.
18.12.16
Таких копированных ответов я могу предоставить несколько… это не единственный.
18.12.16
Почитала ответы Людмилы и Амины, там не только скопированы ответы, там стиль ответов один и тот же… Либо эксперт работает с двух профилей, либо за шаблон взяты ответы Амины… Тут, думаю, техники разберутся с администрацией…
18.12.16
Валерия, за эксперта Амина я уверена… Это хороший эксперт, проверенный мной лично. А вот Людмила вызывает много вопросов… Причём Амина очень скромный эксперт, вдобавок ко всему. Когда я обратила её внимание на данный факт, то она сказала, что это (копирование) непорядочно и некрасиво, но она вряд ли сможет повлиять на эту ситуацию… и не знает, разрешено ли это правилами сайта или запрещено. Но то, что она порядочный и ответственный эксперт я нисколько в этом не сомневаюсь!
18.12.16
Да уж, и справедливости ради нужно сказать, что скопирован лучший ответ и копия тоже признана лучшим ответом… Вау… как так, у двух разных людей одинаковая ситуация, или просто шаблон который подходит всем?
18.12.16
В том то и дело, Татьяна… И регистрация в один и тот же период у обоих… Бывают в жизни совпадения, но всё же хотелось бы  рассмотрения технической стороны вопроса…
18.12.16
А для чего эксперту иметь два профиля?!!! Не вижу в этом никакого смысла… Просто совпадение, тем более что Людмилы он зарегистрирован почти на месяц раньше.
18.12.16
Здравствуйте, Маргарита.
Мы обязательно проверим ситуацию по Вашему обращению. С вопросами по функционалу Вы всегда можете обратиться в поддержку http://www.liveexpert.ru/help/support или ко мне в чат. Мы рассмотрим Ваше обращение и ответим Вам абсолютно бесплатно.
18.12.16
Регистрация с разных стран. Так что, это разные эксперты.
18.12.16
Да, я тоже считаю, что это разные эксперты. Мне приходилось общаться в личной чате и с одним и с другим экспертом. И копирует именно Людмила, потому что  все её ответы даны после того как отвечает клиентам Амина.
18.12.16
Здравствуйте, Наташа! Я скину Вам в личном чате остальные ссылки, скопированных Людмилой ответов.
18.12.16
Вывести на чистую воду, устроить показательную порку, а там либо казнить, либо помиловать…
18.12.16
конечно является, жалуйтесь администрации www.liveexpert.ru/e/tusya555
www.liveexpert.ru/e/esupport
18.12.16

Вот же как ум работает у некоторых)), хотя есть и такое, что в один день  приходят одни и те же люди и почему они не могут думать так же как и другие??

 Вот меня  она девушка обвинила в плагиате, что я у ОШО что то «спионерил», но я этого не делал и даже Ошо никогда не читал ( не мое),

 но я то точно не ОШО))

09.01.17
Сергей, думать слово в слово, как другой человек невозможно!) Причём постоянно так думать… Пример был приведён, но он не единичный…
09.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store