В День святого Валентина задайте свой вопрос о любви на онлайн-гадании с Еленой Salamandra. - тема №2324224

Задайте свой вопрос о любви и узнайте простые советы по увеличению любви в Вашей жизни — 14 февраля, в 19:00 — от эксперта Елена SALAMANDRA.

День святого Валентина - для нас не только праздник всех влюбленных, но и день рождения нашей команды, открытие сайта LiveExpert.ru. Мы рады, что два таких события, пересеклись и совпали. Ведь изо дня в день мы работаем здесь, чтобы у каждого из Вас жизнь становилась лучше, вопросы решались, оставляя место любви и счастью.

Итак, мы вместе с экспертом Елена SALAMANDRA готовим для Вас еще один вебинар, посвященный теме любви. 

Что ждет Вас на вебинаре?
Some Image Каждый может задать свой самый волнующий вопрос и получить на него видео-ответ во время трансляции. Для этого, обратитесь в чат  к Елене SALAMANDRA до 13.02 и оплатите свой вопрос. Спешите! Для участников вебинара действует акционная цена — 500 руб. 
Some Image Для всех слушателей вебинара. Вы узнаете, каковы традиции этого дня в разных странах. Какие камни-талисманы можно использовать, чтобы привлекать любовь или гармонизировать уже существующие отношения.
Some Image Для всех, кто в поиске. Во время вебинара Елена проведет ритуал на привлечение суженного!

Ждем всех желающих 14 февраля, в 19:00 на нашем видео-канале или в профиле эксперта. А тех, у кого уже есть планы на этот особенный вечер, — будет ждать запись вебинара в любое удобное для Вас время. 




 Елена SALAMANDRA — таролог, постоянная ведущая блогов, вебинаров, а также прогнозов на каждый месяц. Чтобы увидеть, как работает Елена, предлагаем Вашему вниманию:
  • Общий прогноз по разным сферам на февраль для всех знаков Зодиака — смотреть
  • Общий прогноз по разным сферам на 2017 год для всех знаков Зодиака — смотреть.
  • Вебинары с участием Елены SALAMANDRA — смотреть.
 
Очень ждем Вас на вебинаре в День всех влюбленных, 14 февраля — 19:00! 
09.02.17
3864
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

муж 26.05.78, я 12.06.88
20.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store