Ищу друзей… - тема №2354275

Ищу друзей на сайте. Просто порадоваться, посоветоваться, пожалиться … Бывает очень грустно… Вот на днях ответила девушке на вопрос о возможности зачатия, дала совет, отыскала в учебниках нетривиальные методы решения ее проблемы, в чате мило погадала по руке (закрутилась, тема интересная и пол дня ушло на вопрос) – все бесплатно… и получила минус в общем чате((( даже пожалиться не кому. Родных не хочу напрягать своими ошибками, поэтому и ищу с кем можно иногда поболтать и посплетничать (не в плохом смысле этого слова).



Дополнение автора от 19.03.17 09:05:16
Здравствуйте, если вы клиент, то я так же буду рада подружится с вами, но вы должны знать, что я вам не могу первая написать… так что пишите первыми… я обязательно отвечу  .
03.03.17
2193
38 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

ДОбрый вечер! С удовольствием пообщась  с Вами. Пишите)  Буду рада Вам!
03.03.17
Доброго времени суток. С превеликим удовольствием пообщаюсь с Вами. Я немного вижу в людях, (иногда будущее, иногда душу))когда им об этом говорю, они не верят мне, а потом выходит, как говорила.Не грустите, в наше время многие измеряют всё в денежном эквиваленте, но не всё можно купить) Буду очень рада общению, хоть я и не эксперт))
03.03.17
Спасибо) я вам всем напишу.
03.03.17
За почти 3 года Вы так и не завели друзей, к примеру в лице постоянных клиентов? У меня есть постоянные клиенты, с которыми я с радостью поддерживаю связь, пусть даже и не по теме разговоры бывают… а вообще конечно очень много работы, чтобы говорить не по делу. Буду рад знакомству, все же иногда дельный совет коллеги очень ценен)
03.03.17
изображение из вопроса

Это Вам от всей души для поднятия настроения! Не переживайте! Наверное, каждый эксперт встречал на своем пути подобных неблагодарных пользователей. Я Вас прекрасно понимаю!  Моему мужу зачастую тоже приходится от меня выслушивать жалобы на таких «клиентов». Но потом положительный искренний отзыв может внести радужное настроение, и работать хочется с удвоенной силой )))

Всего самого наилучшего!
P.S.: С удовольствием стану Вашим другом )
03.03.17
Спасибо друзья!
03.03.17
Сейчас на сайте
Заходите и ко мне) Будем дружить чатами)
03.03.17
Добрый вечер, пишите )))
Прочла  что  работали с человеком 8 часов за 35 рублей . 
И что она вернула их через арбитраж Так она  потеряет  не 35 а именно столько сколько  на самом деле было затрачено  на неё энергии .
У меня был клиент в 2001 г  платил по 10 руб за сеанс, прошёл 4 сеанса.Приехал на 5 сеанс и сказал, что продал машину.а деньги украли ( когда ночевал  в какой  то деревне после продажи машины )
Значит  я ему помогла  именно  на такую сумму ))))
03.03.17
Почему-то не удивляюсь что муж ушел от такой «благодарной и замечательной» женщины, которая выбивает свои 35 рублей через арбитраж при том что человек потратил на неё 8 часов :)
Я вообще думаю что раз уж Вселенная подбрасывает неприятности в жизнь, то это говорит прежде всего о том, что человек себя неправильно ведет по отношению к миру и окружающим. И продолжать также себя вести в отношении тех, кто пытается помочь… неосмотрительно как минимум. Нужно иметь благодарность даже за то, что человек тебя выслушал, даже если с психологической стороны. Прием психолога нынче не 35 рублей стоит. 
И Вселенная возьмет «долг» обязательно. Не через вас, так через другую ситуацию, и неблагодарный человек потратит гораздо больше, но уже не сам, а вынужденно.

А автору советую не принимать близко к сердцу) не все люди хороши и понимают труд другого человека. Не огорчайтесь — у вас будет множество благодарных клиентов!
03.03.17
Добрый вечер.
Не знаю, но я обратила на Вас внимание.Мне показалось, что Вы верный и надежный, порядочный человек.С удовольствием подружилась бы с вами.
Заходите.
03.03.17
Не знаю, ищите ли Вы общения именно среди эзотериков, но если нет, пишите :))) С удовольствием пообщаюсь.
03.03.17
Асандра, буду очень рада подружиться, жду общения!!!
03.03.17
изображение из вопроса
03.03.17
Спасибо! Обязательно всем вам напишу! Мне так приятно от ваших слов. Спасибо еще раз!
04.03.17
Здравствуйте!
 Мне тоже нужен такой человек!:)
04.03.17

Асандра, и Всем — здравствуйте.
С радостью готова общаться и дружить :)

04.03.17
Здравствуйте, Асандра! Обращалась к вам за консультацией, мне было очень приятно с вами общаться! Пожалуйста, пишите мне, с удовольствием пообщаюсь) Я на этом сайте не работаю, но работаю с людьми)  и очень хорошо понимаю ваше огорчение. Сталкивалась сама не раз с людской неблагодарностью… Держитесь! Самое главное-знать о себе самой!.. Мне кажется, это одно из жизненных испытаний для всех нас- не поддаваться на провокации в виде обесценивания или откровенного оговора  «доброжелателей». Пишите, буду вам рада! ))) Анастасия
04.03.17
приветствую. то что вы чувствуете  называется откат и испытывать его нормально хотя бы иногда. означает он к сожалению что вы не совсем верно выстраиваете работу с клиентом. поиск друзей это здорово но не только не решит проблему в целом но и поможет загнать ее глубже
04.03.17
Печально, что есть такие клиенты. Уверяют, что заплатить не получается, не проходит платеж, смс и т.п. после того, как получат уже желаемое. Бог с ними. Значит, я сама кому-то должна в этом мире. Пишите мне, поговорить иногда очень важно.
04.03.17
Андрей Владимирович, Вы же психолог :)) Какие откаты в психологии? Это больше по эзотерической части.
04.03.17
Асандра, специфика нашей работы такова, что друзей у нас априори быть не может. Одни боятся, другие опасаются, третьи пытаются дружить с выгодой.
И будьте к этому готовы. С возрастом их не останется совсем. Останутся просто люди котрым приятно рядом с вами, но это не друзья, а приятели.
 Так что вот… другом быть не обещаю, но приятельсике отношения вполне готова поддерживать, Пишите буду рада общению!
05.03.17
Не смогла пройти мимо… На дружбу и общение- не претендую, потому что сейчас у Вас появится много друзей, но выразить Вам свое уважение и благодарность- захотелось. Вы хоть и молоды, но не по годам мудры и добросовестны. Ценю Вас как эксперта! И пусть Ваша душа никогда не зачерствеет!
05.03.17
Елена Васильевна, во первых ТС числится в эзотерике. во вторых вложение энергии есть везде. и работая я вкладываю в то что делаю свои ресурсы
05.03.17
Асандра, пишите))))Если есть еще необходимость))Может уже много друзей… Иногда и правда нужна просто поддержка… чтобы кто-то выслушал…
06.03.17
Здравствуйте, буду рада подружиться, пишите мне в чат, будем дружить.
07.03.17
Здравствуйте, уважаемая Асандра!
Поздравляю Вас с Праздником 8 Марта!!!
изображение из вопроса
08.03.17
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Асандра! Заходите в ко мне в чат,  буду рада с Вами пообщаться!
изображение из вопроса
12.03.17
Здравствуйте, Асандра. если будет желание, можете писать мне)) буду рада общению и новому знакомству!
14.03.17
Милая Асандра. вы -же экстрасенс. если это -вы так  думаете- и я не хочу верить- что какая -то леди «заставила» ВАс общаться.- за просто так.-Смешно… а вот посплетчить -вызвать- жалость- сожеления- ваших коллег- и если это искренне… то вам лучше найти себе другую работу…  спс…
18.03.17

Любовь, не хотела отвечать, но, все-таки решила.  Вы не ошиблись, мой ник Асандра, ведь сайт насколько я знаю, не занимается клонированием ников или экспертов. Верить во что-то вас, мой текст абсолютно не призывает. Да и написан он был не для вас.

Хочу донести до вас, что цель чтения не бежать вперед, а найти важную информацию, внимательно прочитать, пережить, прочувствовать, увязать с ранее полученной информацией. В вашем случае, не стоило вычленять отдельные слова, а нужно было обрабатывать именно весь текст. Важную прочитанную информацию нужно обязательно внимательно читать до тех пор, пока не будет изменена структура сознания и не будет понятно, как полученные знания можно применять на практике.

Соглашусь с вами, вы своей цели достигли, вы привлекли мое внимание, но отнюдь не по причине праздного любопытства, а в силу того что я чувствую вашу озлобленность и ваши переживания, что жизнь прошла, а цель (если она сохранилась) не достигнута.  Что бы исправить ситуацию вам достаточно не потакать своему хамству, которое вы прячете за иронией, это не красит вас и во многих случаях будет вызывать предвзятое к вам отношение.  

И прошу вас, не пишите в моих темах, они не для вас, это однозначно.

18.03.17
С удовольствием согласна посплетничать, какие здесь есть ушлые и агрессивные клиенты:-)
18.03.17
Здравствуйте! С радостью пообщаюсь с Вами!!! Будем дружить)
18.03.17
могли бы пообщаться)
18.03.17
Сейчас на сайте
Ушлых и агрессивных надо в игнор и забыть. Еще не хватало, чтоб они были темой для разговора с друзьями. Это интернет. При всех его минусах, как то, что можно хамить и наглеть из-за кажущейся безнаказанности, есть неоспоримый плюс — с неприятными личностями можно не общаться.
19.03.17
 хамить и наглеть из-за кажущейся безнаказанности
Сеньорита Гиацинта !
«безнаказанность» мимо не проходит , «наказание» всё-равно себя проявит, в любом удобном месте, и в благоприятных для проявления условиях .

Оскорбление посылаемое как публично так и в чате, вредит прежде всего тому, кто его послал .

Если клиент об этом хорошо «информирован», то вести себя, а именно, раскрывать свои отрицательные Эмоции не станет никогда… .
19.03.17
Здравствуйте! Буду  рада  дружбе с Вамиизображение из вопроса
20.03.17
Видимо это у Вас первый такой клиент
Рецепт простой — клиента в черный список и забыть навсегда
У Вас в отзывах сплошные плюсы, вот нули это даже хуже — это неуважение, а минус — это эмоции клиента, которые и не должны всегда быть в Вашу пользу
В целом для всех нельзя быть положительной, без минусов в нашей работе не бывает
Пишите — отвечу
20.03.17

Вот видите, Асандра!)
Главное заявить о своем желании....
Как говорится «не было и гроша, а тут целый чирик»)))
Надежных Вам друзей!)))

21.03.17
Спасибо Вам всем, Друзья!
От всей Души!!!
21.03.17
может Вам этим и хотели сказать, что бесплатно не нужно? не ценят бесплатное у нас, а значит не Вам ни клиенту пользы не будет, бесплатно могут давать святые, и то к ним с пустыми руками не ходят
22.03.17
Асандра. я была не права- прощу прощения.
22.03.17
Здравствуйте, пишите отвечу!
25.03.17

Буду рада дружбе, дорогая Асандра!

Расстраиваться из-за  такого — не повод. Просто это… такое вот маленькое испытание на Вашем пути. Всегда встречается кто-то подобный. Думаю, многие эксперты пережили таких клиентов.: )  Помним про закон бумеранга и дышим спокойно.

Люблю вас! ♥

29.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store