Хочу выразить огромную благодарность команде лайв эксперт что есть такие специалисты а больше всего хочу поблагодарить ксению которая помогла мне вернуть спокойствие здоровье тишину в наш дом она - тема №2374420

очень помогла моему сыну который не спал почти 2 месяца она нашла причину и помогла ее решить она очень отзывчивый добрый искренний дружелюбный человечек побольше таких!!! Спасибо вас огромное ксения и пусть вам всегда сопутствует удача ии оберегает Бог!!! А всем я советую не бойтесь и обращайтесь обязательно к ксении она обязательно поможет и найдет причину в ваших недугах как помогла моей семье и моему сынулику спасибо вам все большое!!! Успехов и процветания ксении и вашему сайту!!! С уважение к вам всем ирина и сынулик сережа!!!💋💋💋😐😐😐
18.03.17
560
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо вам за теплые слова, я очень рада что ваш сынуля спит и радуется жизни, да и ваша жизнь стала гармоничней, очень рада за вас и вашу семью. Всего вам доброго!
18.03.17
Сейчас на сайте
Я очень рада за Вас и за то, что  Вы нашли такого замечательного специалиста. Искренне за Вас рада! Ксения молодец)
18.03.17
Натали, спасибо!
19.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store