Как пересчитывается рейтинг? - тема №2400739

Раньше каждый день, отвечая в ленте на вопросы, я получала добавку к рейтингу на следующий день. Сейчас не вижу этого пересчёта по несколько дней. Иногда вдруг рейтинг падает без причин (или я не понимаю причин?). От чего всё же рейтинг меняется или не меняется?
05.04.17
4803
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня происходит то же самое…  Рейтинг стоит на одном месте со 2-го апреля, не смотря на ряд оплаченных консультаций и большое количество «лучших ответов»…
05.04.17
Рейтинг и раньше не всегда пересчитывался каждый день, иногда бывало, что дня через 3. Падение рейтинга может быть из-за того, что кто-то поставил минус за ответ.
05.04.17
Сейчас на сайте
У всех  так. Рейтинг не пересчитывался несколько дней.

ЗАГУЛЯЛ! Весна же....

05.04.17
Давно уже перестала понимать, как он считается))
05.04.17
Сейчас на сайте

Здравствуйте! 
Рейтинг мог снизится из-за удаленных ответов или других событиях, которые влияют на него со знаком минус
 
Информацию о факторах, которые влияют на рейтинг, мы описали для Вас по ссылке:
http://www.liveexpert.ru/help/expert#rate
Если рейтинг не пересчитывается более 2-х суток, так иногда бывает из=за большой нагрузки на систему, просим обращаться в поддержку или ко мне в чат. Мы обязательно проверим и исправим ситуацию. 

05.04.17
На самом деле РЕЙТИНГ — это ТАИНСТВО. Вникать в суть его подъемов и спадов у нас с вами никогда не получится, потому что им движет что-то более ВЫСШЕЕ, чем законы обычной квантовой физики. Лично я просто улыбаюсь ему, просто даю ему быть самим собой.
05.04.17
Я правильно поняла, если выбрали лучший ответ, а потом его удалили — то это не считается?
05.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store