Здравствуйте. Разные ответы экспертов - тема №2448672

на один и тот же вопрос… прямопротивоположные.
10.05.17
3288
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А какой был вопрос? «когда я выйду замуж»?
10.05.17
Добрый вечер. Вы даже не представляете, сколько разных и прямопротивоположных вопросов, к которым подходит один и тот же ответ, задают клиенты…
10.05.17
Здравствуйте, Наталья! Видимо у экспертов разные возможности (ресурсы), отсюда и прямопротивоположные ответы)). Зайдите еще к нескольким)) экспертам.
10.05.17
Иногда еще человек не готов к переменам.А хочет обратного только на словах.Но эксперты могут видеть  просто один из вариантов, которые тоже записаны в матрице этого человека.Сейчас такое время, что все очень быстро меняется.Человек может только подумать, а его события уже изменились.А некоторые наоборот только тормозят свои перемены.Только некоторые люди ведут себя как роботы и живут по одной программе.
11.05.17
Здравствуйте, Наталья. Было бы странно, если бы ответы были одинаковыми, ведь  даже в обычной жизни люди, став очевидцами чего нибудь, увидев что то своими глазами,  будут описывать это оооочень по разному.



11.05.17
Человеческий фактор
12.05.17
Здравствуйте, Наталья.
Это совершенно нормально — все видят по-разному ситуацию и дают собственный прогноз согласно своей полученной информации. Каждый, кто получает «консилиум» — множественные просмотры своей ситуации — понимает, что надо определиться самостоятельно, из предложенных вариантов выбрать «свой», с которым будет согласие и в соответствии с которым клиент будет действовать. Будущее ведь не однозначное, не такое определенное, как прошлое, а является просто набором вариантов, потенциально бесконечным. Будущего нет до тех пор, пока Вы не выбрали свой путь. Путь и будет определять результат. Так что выбирайте и действуйте.
С уважением, Светлана Весна
12.05.17
Если на один вопрос будет 20 одинаковых ответов это будет выглядеть как приговор.Как тогда выбирать будите лучший ответ? Да и смысл тогда таких вопросов? А вообще это самый распространенный вопрос на форуме и ответы будут на него одни и теже всегда.
12.05.17

Да, действительно, когда несколько экспертов работают над одной ситуацией или одним вопросом клиента параллельно, то ничего хорошего из этого, как правило, не получается. Во-первых, у вас путаница сильная в голове, часто эксперты дают противоположные ответы, это не помогает принять верное решение. Во-вторых, работая параллельно, своей энергией и просмотром мешают другим своим коллегам.
Вам совет: если вы действительно желаете найти помощь и ответ на вопрос то это лучше в чате с выбранным вами экспертом, только не пытайтесь сильно заглядывать в будущее — оно многовариантно и зависит прежде всего от вашего выбора а не от эксперта.

13.05.17

Предполагаю, что в данной беседе речь идет не о вИдении в смысле видЕнии, так как для ответов на общие вопросы нет целесообразности входить в транс, чтобы увидеть,  с блондином или брюнетом вопрошающая окажется в ЗАГСе/на вилле/яхте. Скорее всего речь идет о трактовке отвечающим на вопрос с точки зрения «испорченности» отвечающего (широты кругозора, представлений о том,  что хорошо и что плохо), карт, вытащенных на основании тех же критериев. При наличии конкретных примеров можно разобрать что, как и почему.

13.05.17
Здравствуйте из ваших ответов я  так и не поняла-почему разные ответы на один вопрос. я тут тоже задавала на счет работы. пока сама не нашла- поняла зачем спрашивала. ни один ответ не подошел. это не претензия-это мысли вслух.
13.05.17
Как задали вопрос, так и получили ответ. Не обижайтесь, Наталья, что не получили вразумительный ответ.Рекомендую разбить любой вопрос на части. Для начала стоит получить ответ на вопрос в принципе.Например " увольняться или нет" и получить ответ в форме да/ нет. Выяснили что увольняться.Далее задаете вопрос по существу дела уже в деталях.Например " поиск работы… когда найду новую работу "? И по такому принципу задавать все вопросы. Ответы будут более чёткие и без воды. Но лучше заказать у одного двух экспертов один и тот же расклад на поиск работы например и картина проясниться.Без учёта влияния окружающих Вас людей. Они ведь тоже влияют на ситуацию. А о них никто не спрашивал.Так работают карты ТАРО и Ленорман.У ясновидящих свои методы диагностики.Но они так же будут просматривать именно Вас… и могут не рассматривать Ваше окружение.И так же можно обращаться к нумерологам непосредственно, если понимаете, что нет чёткого ответа.Расчёты  по Вашей дате рождения так же дадут более определенные ответы по времени ( месяцу или году).Есть хорарный метод диагностики.По времени вопроса.Можно получить ответ у астролога либо у таролога по хорару. Основная нить ответа будет всегда понятна.Либо это деловая сфера важна либо личная и т.д.
Мой пост к тому, что чем проще вопрос, тем точнее ответ.Разбивайте вопросы на одну сферу.Пробуйте найти своего эксперта.
16.05.17
Важнее для   самого человека  понимать, что  ему  самому  нужно!!! Одна  нога левая  . а другая… Дальньнозоркость или,,,,, И  все  повесить на  экспертов?
22.05.17
Всё зависит от угла зрения) 

изображение из вопроса
22.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store