Добрый вечер. Выражаю благодарность эксперту эзотерики Альцине - тема №2500508

Просто замечательный специалист, которая стала мне хорошим советчиком и другом. Все ее прогнозы полностью совпадают с происходящей ситуацией. Спасибо огромное!
www.liveexpert.ru/e/vitvitskaya
21.06.17
2653
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да, Альцина у нас замечательная!
21.06.17
От всей души благодарю за теплые слова! Настоящее счастье это когда клиент становится другом, а также ты даришь радость, жизненные силы своими советами, делами.
Сеньорита Гиацинта, спасибо также за теплые слова! Обнимаю. Мое сердце и душа с Вами!)
21.06.17
Человек 17 дней на сайте. Много напрогнозировала за неполные 3 недели видимо :)
22.06.17
Михаил, у меня ситуация недели две назад неприятная началась и она меня предупредила как и что… И в итоге все правильно сказала, поэтому спасибо ей за то, что вовремя, четко и по делу.
22.06.17
молодец, Альцина!
22.06.17
Уважаемые пользователи точней клиенты ( в особенности Михаил) человек который столько дней на сайте не говорит о том что у данного эксперта нет опыта. Показатель пребывания на этом сайте эксперта не важно в какой области не имеет ничего общего с опытом, который мог быть получен в не этого сайта. Учитывайте пожалуйста и такое обстоятельство.
22.06.17
Я изучил профиль Альцины и мне понравился ее подход к работе. Альцина успехов Вам во всем!!!
22.06.17
Альцина, дорогая! Удачи тебе и побольше клиентов на сайте! С уважением Тори.
24.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store