Здравствуйте. обращалась к трем экспертам по одному и то му же вопросу. и всех разные ответы.. а в реальности ваще все не так...вопрос??может не - тема №2674902

надо спрашивать… или у кого можно проверить просмотреть ситуацию!!!
28.11.17
6538
34 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Разные ответы, отличающиеся от реальности  могут говорить как и о низком качестве просмотра, так и о сложности и неоднозначности ситуации, поэтому  здесь сейчас нельзя сказать в чем именно причина,  и нужно ли вам искать эти ответы. Советовать специалиста или предлагать свои услуги будет явной рекламой. 

Вот вы в прошлом выражали публичные благодарности экспертам, видимо заслуженно, может  быть они вам помогут?
28.11.17
они добрые позитивные люди-отвечают без  нотаций- но мне кажется не до конца -!!!
28.11.17
Люба, важна формулировка вопроса. Говорят же «каков вопрос — таков ответ». Если реальность уже произошла, ее надо исследовать, а не просматривать. Это другой процесс. Прошлого и будущего нет, а настоящее находится в постоянном изменении.  Вы — на гребне волны, которая дает вам момент «сейчас» и притормозить вы не можете. Поэтому важно понимать, что именно вы хотите знать. Собираетесь ли вы изучить прошлое, чтобы усвоить свои кармические уроки, или предусмотреть будущие опасности, которые могут оказаться на вашем пути… рано или поздно? Какая цель вас ведет в ваших вопросах, чего вы хотите добиться? Не просто ведь любопытство вас заставляет задавать вопросы? Может, стоило экспертам задать задачу для решения, если уж вы знаете, какова реальность? Это другая стоимость, конечно, но плохие ситуации ухудшаются быстро, поэтому лучше не затягивайте. Это знают хорошо врачи и другие специалисты, но клиенты и пациенты обычно более беспечны.
В любом случае удачи вам в поиске своего эксперта.
С уважением, Светлана Весна
28.11.17
спасибо Весне…
28.11.17
Я вот тоже не могу понять, зачем задавать вопрос сразу нескольким экспертам.Статистику ведете? Сколько по вашему экспертов должны увидеть вашу ситуацию одинаково? Причём точно также как видите её вы? Если задать обычный вопрос десяти прохожим, то и ответов будет десять разных, потому как у каждого своё мнение и свой взгляд на ситуацию.
28.11.17
Эксперты скорее всего не хотели вас  обидеть и ответили позитивно?
В любом случае судить  об этом сложно.О чём вы спрашивали конкретно и какие ответы вы получили .  ???
Пишите тогда и об этом.А так  можно просто написать что угодно
28.11.17
Я всегда думала-что если у меня есть вариант- как говорят по судьбе -то  он должен просматриваться  у всех одинаково… а не  в трех вариантах… поэтому и переспросила у других… но никто ничего не подтвердил… да еще ритуалы предлагают… а где гарантия… одна сказала сбудется через полгода-другая через 2 года… вобщем пальцем в небо… я ничего сказать не хочу. люди работают-  сама спрашиваю… к кому претензии- сама к себе…
28.11.17
В том то и дело, что эксперты не роботы и судьба ваша не единственная инстанция, вы же её поменять можите, точно также другие люди могут повлиять на вашу долю.Судьба ваша складывается из ваших же поступков.Ритуалы тоже разные, силы с которыми работают практики тоже разные.Найдёте вы ещё себе мастера, который вам понравится и в деле и в предсказании, не стоит по трём практикам крест ставить на себе и на магии.В любое дело надо верить.
28.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.каждый эксперт видит по разному.у каждого свои способы и методы просмотра.у будущего нет точного и строго определённого пути, есть несколько путей и, дорог и моментов развития будущего.оно может меняться в определённые моменты времени-как на развилке, как сделаете, поступите, куда пойдёте так и сложится Ваша судьба.каждый из экспертов может просто видеть разные пути развития и разные дороги Вашей судьбы.
28.11.17
поэтому и переспросила у других… но никто ничего не подтвердил… да еще ритуалы предлагают… а где гарантия… одна сказала сбудется через полгода-другая через 2 года… вобщем пальцем в небо…


Здравствуйте Любовь .

Гарантий в МАГИИ нет и быть не может .

Всё зависит не одного Эксперта и от Вас тоже .

Вы пишите пальцем в небо…, хотя Вам сказали сбудется по одной версии через год, по другой версии через два года .

И Вы уже проверили ПРОГНОЗЫ обоих Экспертов ? 

Прогноз как я понимаю написан Вам был на 2018-2019 г.г. ?

Если все правильно, то почему пальцем в небо ? 

28.11.17
Здравствуйте Любовь. 
При обращении к эксперту лично (в прочем в общих вопросах от части похоже) в двух словах происходит следующее:
Две линзы виденья (пользователя и эксперта) состыковываются и образуют «видения» кои эксперт вам озвучивает.
  Например, пользователь полон радужных воспоминаний о вчерашней ночи с надеждой тех же радужных перспектив спрашивает в рамках своего виденья в общем потоке :  — так, и так, и вот так, и то же будет дальше и когда внучата… Ему отвечают всякого, кто матёрый, тот не радужно с кислинкой, кто наивнее тот через розовые очки пользователя и «вангует», аля «всё у вас прекрасно только полюбите себя, с вас 50 копеек». Пользователь конечно же первое время видит только прекрасное и в личку пишет конечно же тем у кого всё тоже розовое в линзе и они в месте строят воздушные замки… Затем, время проходит, а прогноз вообще даже не рядом...
  Проходит время, пользователь перечитывает ответы уже в сероватых очках, видит "-у него другая", и точно ж есть к нему надо было... 
Пользователь снова задаёт вопрос уже в серых очках, ему снова сыпят кто что видит и приятностей тож, но  пользователь пойдёт скорее всего к тому кто ему ближе по цвету линз восприятия.
Попробуйте посмотреть подобные вопросы про отношения и скажите сколько Вы найдёте признанных лучшими ответами что то вроде «сожалею это не серьёзно, просто ветер погонять, у него другая вам там нет места, итп» много лучшими ответами выбрано? ;) Спрос рождает предложение.
Теперь далее, набегавшись и разного наслушавшись линзы пользователя бывают очень искажены предыдущими прогнозами.
А теперь представим что встречается помятая потёртая пророчествами с разноцветными бликами линза пользователя и линза виденья эксперта (опять таки не будем сейчас вникать в степень чистоты) и  это всё стыкуется в единую призму и затем через неё просматривается будущее.
______

… продолжая мысль, хоть она только косвенно относится к данной теме.    
Бонус для подписчиков:
— крайней степени затёртые линзы восприятия в попытке видеть только розовое, в плоть до невозможности их реставрировать и есть «Прогаданая судьба», хотя могут быть и другие пути получения этой напасти, но это уже совсем другая история.




29.11.17
Любовь, я сам хоть и клиент, но интуитивно знаю, что нет фиксированной линии судьбы, это было бы слишком примитивно… Потом мы даже со своими  близкими порою одни и те же вещи и события видим и интерпретируем по-разному, вы не замечали? А что вы тогда хотите от посторонних людей, которые отвечают на не всегда продуманный и корректно сформулированный вопрос?

Я сама обычно по предсказаниям задаю вопрос «есть шанс на то или иное событие и какой приблизительно в % отношении», для меня это будет ориентиром стоит ли прикладывать усилия в этом направлении и как много усилий? А вопрос расскажите, что меня ждет в следующем году, следующеи 3 месяца, когда выйду замуж и сколько детей у меня будет...  считаю бесполезной тратой денег, но может у людей их много лишних тогда пусть задают. Потому что чисто логически и интуитивно не может быть фиксированно предрешенных событий в нашей жизни. 

Я порою выхожу на улицу и знаю точку моего конечного назначения, но продумываю какой маршрут лучше мне выбрать или иду в магазин за конкретным продуктом или вещью и думаю в каком магазине мне лучше купить… Неужели вы считаете наша судьба примитивнее, чем наши праздные размышления?
29.11.17
Любовь, действительно у человека есть определенное будущее, которое в целом одно, но при этом имеет некоторые вариации. Обычно, человек живет в рамках кармы, которую отрабатывает в своем воплощении.  
Сейчас, людям дали возможность жить вне кармы, хотя это и не так просто, и большинство продолжают в это «играть» и жить так, как определено в рамках кармы.  Но, так же, раз дана возможность жить иначе уже, то и предсказание будущего в большинстве своем уже — под запретом. 

Как работали те предсказания которые сбывались с точностью всегда? Ведь ни маг их делал, ни его атрибутика, а те силы, которые подключались к такой работе. Они УГАДЫВАЛИ, один из возможных вариантов будущего о котором человек спросил, а далее в их интересах было все устроить и подвести именно к тому, о чем они предсказали. Сейчас, магия перешла на новый уровень, и такое варварство просто сходит на нет… Чтоб человек не обрекал себя, а имел возможность лишь располагать информацией, что может у него быть, и как этого все же избежать или прожить иначе все. Тем силам, кто обычно примешан был к нагадыванию, им сейчас запрещено так вмешиваться к людям, даже если человек не ведает что он совершает и сам просит ему нагадать.... 

Именно по этой причине, уже как наверное год+ очень многие и среди моих знакомых кто работал с рунами и т.п., стали видеть что предсказанное не сбывается. Потому что — запрещено так влезать. И только в некоторых случаях, когда человека необходимо «насильно» подвести к какому то рубежу в его будущем, возможно совершить нагадывание. 
Скорее всего, в случае вашего вопроса, маги просто работали в рамках ведания, а не предсказания в плане когда гадать… А значит, они видели информацию исходя их данного момента, а это правдиво только на момент когда вы пришли, а потом все может переиграться снова и снова вашими словами, выбором, действиями. В любом случае каждый к кому вы приходите, работает по своему, у него свои взгляды на магию и помощь, и почему то или иное обещалось но не сбылось, вам стоит спрашивать именно у тех, кто вам гадал, только они могут знать в чем дело. А со стороны, вот… я с духами работаю по такой то системе сейчас и с таким то пониманием дел и ситуаций, а кто-то работает иначе, и каждый вам скажет разное и будет по своему прав. 
29.11.17
Здравствуйте, Любовь! Рекомендую поинтересоваться здесь: http://www.liveexpert.ru/e/arianna13  , есть еще эксперты кого я знаю, но сейчас они в отпуске.
29.11.17
Здравствуйте. Скажу по своему опыту, что есть несколько вариантов… Либо Вы слишком часто гадаете, что на энергетическом уровне всё спуталось уже, либо каждый эксперт видит по своему варианты развития событий (потому что чаще всего нет одного пути, а всё зависит от того, как сам человек поступит) Либо же, Вы просто не нашли своего эксперта который бы мог полностью к Вам приспособиться и максимально точно «отсканировать») Ну и ещё один из вариантов, что этот вопрос просто закрыт для просмотра т.к Высшие просто напросто не хотят давать Вам ответ на этот вопрос.
С уважением, Велимира.
29.11.17
Здравствуйте.
Любовь а отпишитесь мне пожалуйста.
интересно просмотреть ваш вопрос.а то уже смотрю ваша тема на форуме такого плана не первая
30.11.17
Браво за вопрос.И слово " ваще" нет в русском словаре.И очень жаль, что Любовь задает один и тот же вопрос разным экспертам и еще планирует перепроверять у других.Просто браво((

Может есть смысл развивать свою интуицию и жить без чьих-то советов?
Надо поработать с руной Лагус. Просто рекомендую.
01.12.17
Надо поработать с руной Лагус. Просто рекомендую. 


Галина, я бы вообще не стал рекомендовать Клиенту ИСПОЛЬЗОВАТЬ какую либо РУНУ .

А рекомендовал бы ОБРАТИТЬСЯ к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ " РУНОЛОГУ", дабы ИЗБЕЖАТЬ, в дальнейшем СЕРЬЁЗНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ  от САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ «РУН», для Вас естественно ОНИ безобидные, но для КЛИЕНТА, который не имеет ни малейшего понятия и представления как ОНИ вообще работают, и как правильно с ними обращаться ОБЕРНЕТСЯ не известно как и чем ((((
01.12.17
Сейчас на сайте
Так же… как «нельзя дважды войти в одну и ту же реку» — нельзя получить дважды(и более)… ответ на один и тот же вопрос. Как минимум — второй ответ будет ответом на вопрос, который был уже удостоен ответа ранее… и следовательно — были внесены изменения в алгоритм текущей хронологии. Этот парадокс в предсказаниях обязателен всегда.., и редкие исключения имеют место быть лишь в тех случаях… когда предсказываемое событие является ключевой частью того, что может повлиять на судьбу всего мира.
01.12.17
Любовь, здравствуйте, каждый эксперт видит ситуацию по своему, для того чтобы вам более понятно было, рекомендую видео или аудио-консультацию заказать с интересующими экспертами.
01.12.17
Здравствуйте
каждый эксперт просматривает ситуацию по своей методике.
возможно это будет ясновидение… либо карты Таро
лучше работать с одним выбранным экспертом
02.12.17
Здравствуйте
лучше всего обращаться к одному проверенному эксперту.
 тогда он сможет Вам оказывать полноценную консультацию
02.12.17
Я не понимаю, как можно за 2.5 года не найти себе хорошего эксперта, в котором ты будешь уверен, и даже мысли не возникнет где то ещё проверять его прогнозы.Может, Любовь, у вас завышенные требования, ожидания? И правильно здесь сказали, частые просмотры накладываются друг на друга, что мешает, и искажает другим экспертам видеть ситуацию.Т.е эксперты начинают мешать друг другу.
Ну ваще… короче ВАЩЕ просто!))
03.12.17
Добрый день Любовь, У меня тоже самое и все пальцем в небо)
03.12.17
Добрый день.
Хороший вопрос у вас.
Многое зависит через что смотрит эксперт.
Руны, карты сканы и так далее.
Есть вероятность что при просмотре некоторые позиции могут быть скрыты, или вам их не открыли просто так как посчитали сделать так молчком.
А в реальности многие пишут что каждый пророчат по своему, это естественно.
Одинаковых ответов не может быть, но суть идет одна.
Вам нужно найти одного который будет вам давать информацию, причем правильную и направлять вас.
Без этого ответы так и будут идти разные.
С Уважением к вам.


03.12.17
чем недовольны, 
вам же явно  напророчили всяческих чудес с толстым толстым слоем счастья

вы же сами просили экспертов наврать
03.12.17
День добрый. Любовь. Это не Ваша вина и не вина эксперта. Просто.(я на эту тему, может быть, дам блог) существуют пять энергетических групп, по группе крови.Они идут на разных частотах.  И если у эксперта и клиента одна группа то наступает резонанс. Эксперт все видит и может работать по всем направлениям. Но, если группы не совпадают, то идет, маскарадная информация и ни чего не совпадает. Так что обижаться не надо. Просто, интуитивно ищите того эксперта, кто к Вам подходит.
04.12.17
Иван Иванович, по вашей версии я никогда не найду себе подходящего эксперта.А если у меня 4- .? Это редкая группа.Простого человека трудно найти с такой группой, а экстрасенса тем более.И значит никто другой мне правильно не увидит? И что ж мне теперь первым делом интересоваться у эксперта «А какая у вас группа крови?»
Я все же думаю, если эксперт на самом деле видит, не важно какая группа крови у клиента.Да может быть энергетическая связь между ними, но это просто увеличивает успех в совместной работе в разы и по времени все сработает быстрее, чем с другими.

04.12.17
Юлия, 4- не такая уж и редкая. У меня и в моем  близком окружении человек 5-6  есть. Каждый второй в личной выборке:)
04.12.17
девочки, это совсем не та группа крови которая в анализах
04.12.17
Юлия !
Подходящего эксперта найти Вы сможете, но это выглядеть примерно будет так : 

Вам нужно добраться до нужной Вам станции поездом, и вы на таком вокзале, через который нужный Вам поезд курсирует в определенные дни недели и строго по расписанию ( бе опозданий как Вы знаете не бывает ), а Вам нужно побыстрее, т.к. ждать Вы увы не можете ( не хотите ), поэтому, Вы быстрее попадете туда куда Вам именно нужно  подходящими поездами, но увы с пересадками .

Вот как то так это выглядит .

Причин, по которым Инфо о Вас не возможно получить МНОЖЕСТВО, равно как и пример с поездами, так же и в МАГИИ.
04.12.17
VITALIS, я уже нашла давно своего эксперта, а значит на поезд успела) И группа крови здесь совершенно не при чем.
04.12.17
Юлия .
Я не хочу вступать в ОБСУЖДЕНИЯ по теме " ГРУППА КРОВИ ТУТ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИЧЕМ " потому, СПОРИТЬ смысла не вижу .

Если наука Медицина далеко продвинулась, то и МАГИЯ тоже на месте не стоит, ВРЕМЯ все расставит на свои места .

И то о чем МИР сегодня не знает, ЗАВТРА станет известно.
04.12.17
мне кажется просто неоднозначная ситуация. и все
10.12.17
Есть золотое правило: на один и тот же вопрос более одного раза — НЕ ГАДАЮТ.
Зачем удивляться случившемуся теперь?
12.12.17
Каждый смотрит со своего уровня. Уровень у каждого специалиста разный. Одну и ту же проблему описать можно с разных сторон. К примеру. Со стороны энергетики вам скажут что вам нужна чистка, и все. Маги увидят проклятье, проработают проблему с помощью ритуала. карты скажут что вам нужно остерегаться дамы рядом с вами и все. Каждый специалист индивидуален. потому и ответы у всех разные
13.12.17
изображение из вопроса

Любовь, всегда надо помнить притчу о слоне и слепых мудрецах. Каждый думал, что только его ответ правильный, но ощупывал только одну часть слона, и не мог увидеть слона. Просматривая свою ситуацию, вы видите всегда только часть, просматривая многократно, усугубляете непонимание. Важней всего ваше собственное понимание ситуации, его и надо развивать. Задавая разнообразные вопросы, а не заказывая просмотры. Пишите, если интересно.
14.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store