Отзыв спустя 5 лет - тема №2786194

Здравствуйте!Подскажите, кто владеет информацией, куда делся Алекс Грок?Хотела бы выразить ему личную признательность. Прошло много лет с моего обращения к нему и он единственный на этом сайте, кто глубоко капнул и был на 100% прав, спустя 5 лет я это могу утверждать и рада, что тогда послушала именно его. Спасибо Вам, Алекс. Ну и хотелось бы, чтобы другие экстрасенсы не стремились только за рейтингом, тк Ваш рейтинг совершенно не гарант правдивой информации. Я это к тому, что многие, к кому я тогда обратилась, смотрели поверхностно и скорее всего выдавали мне информацию, которую я хотела услышать, те где-то обнадеживали, где-то дали ложный путь, а я цеплялась за это. Алекс Единственный изложил мне путь, как было бы и что будет, если я немного подожду. Ведь всегда есть несколько вариантов развития событий и Ваша задача, как мне кажется, направить обратившихся по верному пути. В общем, суть думаю понятна. Я согласна, что методы работы у всех разные и т.п., не буду развивать эту тему. Отзовитесь, кто знает хоть какую-нибудь информацию об Алексе. Не мог же исчезнуть человек, тем более, как я знаю он был одним из модераторов здесь.
IRA
26.02.18
5237
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Задача человека в том, что-бы его осознанность себя выросла.Психологически созрел.Поэтому ему всегда будут даваться разные пути развития.Редко кому даются готовые жизненные подсказки.Если ему постоянно давать костыльки опираться, то понятно что дальше без них он идти не сможет.Так же, как люди подсаживаются на таблетки, вместо того что-бы заняться оздоровлением себя, чисткой организма.Ведь придет время, когда реально нужно будет полагаться на себя.И человек начинает ломаться.Он не знает просто как это делать.
27.02.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! К сожалению, коллеги, которые уходят, не оставляют координат. Я тоже скучаю за Алексом, как за коллегой. Но, ничего не поделаешь, он так решил и ушел.
27.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store