Отдых, восстановление энергии. - тема №2826714

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Любой из нас сталкивался с тем что уставал от того или иного клиента, будто сил нет. Давайте поделимся друг с другом, кто и как восстанавливает свои силы. Я пью травяной чай и зажигаю аромалампу, очень помогает.
02.04.18
1400
37 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Омовение помогает — вода все смывает )
Свеча помогает — огонь все сжигает )
Молитва помогает — высшие силы от всего защищают )
Отдых и сон восстанавливают — на то они и даны )
И общение с хорошими людьми помогает — люди хорошие наверх поднимают )

02.04.18
Иду в лес.
02.04.18
Я съедаю несколько шоколадных конфет или апельсин. Пью сладкий чай с лимоном. Зажигаю чайные свечи в подсвечниках из тибетской соли. А в лес мне ходить не надо, вид с балкона хороший.
02.04.18
Я три раза в неделю хожу на тренировки, они обычно длятся от 2.5 до 3х часов.
 Заряда хватает на пару дней. 
Если нет -то душ.
Весной и летом люблю слушать птиц и лягушачьи концерты на озере. И просто полежать на траве))
02.04.18
Вид с балкона: 
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопроса
02.04.18
Какой прекрасный вид и правд не надо никуда ходить, это где вы живете если не секрет?
02.04.18
Обычно не довожу до такого момента, ну, что б ощущать что конкретный клиент меня вымотал, то есть просто не работаю с человеком если ощущаю что сейчас у меня нет к этому вдохновения, и переношу работу на потом, когда оно будет. Но если проблем таких нет, то могу и три часа с клиентов работать в том же астрале, и время пролетает и сил только больше…  то есть, когда есть вдохновение на работу то и идет она легко и складно. А если по какой то причине усталость ощущается от клиента и тп. значит не время с ним сейчас далее работать, и я переношу… Обычно клиенты все понимают и вопросов лишних нет =)

Но в целом, чтоб восстановиться, прошу о помощи Землю, чтоб восстановила силы.
Хорошо помогают прогулки к Стихии, к реке, или в лес куда…
Ну а если дома, то помогает любимая музыка, например Marilyn Manson пару композиций =)

Сеньорита Гиацинта, красотища! А из нашего окошка, сейчас, только девятиэтажек немножко =)
02.04.18
Делаю санг артышом или  можжевельником, сеанс Рэйки себе. Еще камни помогают. Я себе для таких целей делала бусы из красной яшмы и сердолика — мертвого поднимут:) Или цитрин с янтарем — тоже энергии и дают и обновляют
02.04.18
Мария Александровна, в Латвии. Мне и до моря 20 минут.
02.04.18
Я по гороскопу Рак, и вода, для меня, — святое. Хорошо помогает восстанавливаться чувствительно-холодная вода (руки, ноги — под ледяную струю).  Учитывая, что в юности была любителем рока — включаю музыку и с упоением слушаю любимые звуки… Гадаю всегда в серебряном браслете, поэтому, особо не замечаю большого оттока энергии… Восстанавливаюсь больше хорошим крепким сном, выпив стакан воды на ночь…
02.04.18
Регулярно хожу в жестокую баню и окунаюсь в холодную купель.
02.04.18
Кстати, еще очень хорош папоротник. Он вампирит обычно всякие «патогенные» энергии, и т.п. вещи. А в плане работы если он будет на вас, ну например на запястье повязан, то он может вбирать в себя те вещи, которые и идут от клиента и выматывают вас. Но это способ хорош для тех кто близок к такого рода атрибутике.

Еще можно знак бесконечности рисовать кровью на запястии где пульс щупают, он так же пропускает мимо вас энергии от которых вам тяжело во время или после работы с клиентом, но где вы возьмете кровь?) 

По этому, самое лучшее все таки Земля… она чистит и восстанавливает всех своих работников, коими и являемся мы.... 

02.04.18
Мне бывает приходится пить цитрамон, мигренол и всякие похожей направленности вещи, но это совсем тяжелый случай. В нормальной ситуации для восстановления и гармонизации помогают походы в лес и занятия любимыми хобби, я рисую и играю на музыкальных инструментах.
02.04.18
Омывание помогает хорошо и принятие ванны с травами или любимыми ароматами!
02.04.18
Сейчас на сайте
просто включаю

02.04.18
Сколько демонов внутри)
02.04.18
Каждое утро воду с соком лимона, приседания, раз в две недели голодание до двух дней, работает отлично.
02.04.18
Сейчас на сайте
Игорь Серболин, 

Ты говоришь я демон? Так и есть!
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело — зло и месть
Для демона не может быть иначе!

02.04.18
Я каждую ночь  и днем гуляю  с мужем по берегу реки (3-4 минуты пешком). У меня около дома река и набережная… Большой парк.Для меня это  самый лучший вид отдыха. Я люблю природу. Гуляю  круглый год. Даже когда морозы или легкий дождь))
так же тоже как и многим помогают  вкусные травяные чаи (фруктовые еще) и хорошее кино. 

02.04.18
Андрей Владимирович, так ведь вам  для восстановления котят есть надобно))))
02.04.18
Сейчас на сайте
♔ MEGAN ♔ зачем мне котята когда есть жалкие людишки хе хе хе, ха ха ха, АХАХАХАХАХА
02.04.18
У меня лес в двухстах метрах, из окна видно, так что природа — мое место для вдохновения и отдыха, очень люблю море, морская вода для меня — место силы 🌊
стихийная магия — огонь (свечи в доме, костёр во дворе). Две любимые стихии — вода и огонь. Камни — святое для меня, тоже из очень люблю. Практика на варгане, вот осваиваю джембе
02.04.18
Закрываюсь в комнате, выключаю свет, зажигаю свечи и общаюсь с демонами, а с ними я летаю
02.04.18
Я занимаюсь восточными танцами, записалась на йогу. Час в танцзале и горы готова свернуть ))
Во время личного приема ставлю защиту на себя. Люблю зажигать восковые свечи, я делаю их сама — ароматище на весь дом ) это еще плюс ароматерапия
02.04.18
Добрый вечер всем. Я восстанавливают сном. Сплю минимум 7-8 часов. Так же у меня есть черная кошка моя помощница что сама знает когда мне нужны силы и сразу лечит меня. Очень помогает. Ну и чай сладкий обязательно.  И вид с окна на сосновый лес. Сейчас все тает а вообще красота. Иногда бывают тяжёлые клиенты я их чую сразу и перед работой стабильно защиты.
02.04.18
Спасибо всем за ответы, очень приятно что уделили внимание
02.04.18
Как раз по теме: 
www.liveexpert.ru/journal/view/2825622-pomogi-sebe-sam-zashita-ot-energeticheskogo-vampirizma 

Дневной сон — обязательно . 
Руки промыть в соленой воде. 
Выжигание двумя свечами.
Мне подходит эфирное масло мяты перечной, ладан, лаванда. 
Играюсь с кошками. У меня их 6. 
Смотрю интересные видео на ютубе.
02.04.18
Честно говоря я вообще не устаю от клиентов. Я обожаю работать психокатализом. Это так увлекательно и приятно! ))
А для добавления позитива зимой купаюсь в проруби и вообще люблю плавать и гулять по лесу....
А приятное общение с красивой Женщиной — это просто мегапозитив!)))
02.04.18
изображение из вопроса
Ладан Вифлеемской. Обкуривание себя и комнаты.
02.04.18
Сплю, ем…
02.04.18
Сейчас на сайте
Татьяна — чёрный маг Закрываюсь в комнате, выключаю свет, зажигаю свечи и общаюсь с демонами, а с ними я летаю

навеяло

03.04.18

Доброго здоровья!
Хорошо Помогает Восстанавливаться — Творчество; Медитативное делание простых действий;
www.liveexpert.ru/journal/view/1807817-po-sledam-predidushego-opita

Общение с Животными; www.liveexpert.ru/journal/view/2268053-o-zhelaniyahwww.liveexpert.ru/journal/view/1842362-po-podkovannim-sledam-ippoterapiya

И конечно, Сон наше Всё:) www.liveexpert.ru/journal/view/2614021-strannaya-alhimiya-odin-iz-primerov-transgressii


P.S. Рекомендую во время Работы с тяжёлыми ситуациями включать сильную Молитву — Мантру:
03.04.18
Руны, огонь, медитация
03.04.18
анекдот вспомнила:
-скажите, как вы расслабляетесь?
— а я и не напрягаюсь..

согласна с Андреем Смирновым — мне нравится то, чем я занимаюсь, поэтому усталость идет только естественная и по сути в конце дня даже приятно всё взвесить и прийти к выводу, что день был плодотворный, а вообще конечно природа помогает снять нагрузку, бассейн, хамам, кошки (у меня 5), медитации, но это тоже вобщем-то единение с природой, ну и мантры, которые у меня вообще круглосуточно крутятся в голове, я постоянно какую-нибудь мантру «мурлыкаю» про себя.
03.04.18
Андрей Владимирович - 
Точно, моя стихия
03.04.18
Не экстрасенс, но тоже работаю с людьми. Иногда после занятий как-будто по тебе проехал гусеничный трактор… Если есть возможность иду в бассейн, просто душ не спасает :(
13.04.18
Душ, ароматическая ванна, прогулка на природе, пение птиц. Если уж что то сложно бывает восполняю свою энергию поеданием сырого мяса животных, не более 500 грм. В самом тяжелом случае, пробежка, бокс.
13.04.18
Сеансы Рейки себе делаю.коты мои опять же чистят хорошо, душ и всякие приятности для себя любимой. А лучше всего-благодарность искренняя от людей, не люблю работать с неблагодарными, меня это опустошает.
23.04.18
Сейчас на сайте
Убираю пространственные связи, которые иногда перетягиваю
на себя от клиентов. Наполняю себя вибрациями Любви и Света.
Обязательно, полноценный сон и побаловать себя вкусняшками.
Выключаю телефон, не общаюсь вообще ни с кем, кроме родных.
Привожу мысли в порядок, а дальше вперед, опять за свою работу.
Полностью отсекла кармических должников, которые хотят много и 
безОплатно и быстро, ресурс мой для халявщиков не бесконечный
и я его перекрываю для тех, кто ждет за даром. Легче стало жить
и спокойнее работать. Респект и уважение всем экспертам сайта.
23.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store