Благодарность психологам - тема №2830427

Хотела бы поблагодарить всех психологов с этого сайта, за ту помощь, что вы оказываете людям, как лично, так и в общих вопросах. Особенно хотелось бы выделить: Леушин Андрей, Александр Ковальчук, Светлана Вит. И ещё одну девушку: Марину Голикову — в своё время она мне очень помогла. Вы все замечательные, профессионалы своего дела, которые способны среди пары предложений увидеть суть проблемы и понять ее корни. Вы помогаете людям, вы — врачи нашей души! Спасибо за такой подход к своему делу, за желание помочь, за оказанное время, за то, что отвечаете и на общие вопросы тоже, порою даже бесплатно. Вы не представляете как это ценно, что есть такие люди, к которым можно обратиться! Я последнее время не так часто задаю вопросы, у меня раньше была тут другая страничка, но я часто читаю как вы отвечаете другим людям. У многих из нас проблемы похожи, а именно низкая самооценка, страхи и прочее, поэтому вы помогаете не только одному человеку, а бесчисленному кол-ву благодарных вам за это людей! Иногда даже краткий ответ заставляет взглянуть на себя и свои проблемы с другой стороны.Спасибо вам за это!!!
05.04.18
4125
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Наташа!
Большое спасибо за столь теплые слова в адрес наших психологов!
Мы всегда готовы помочь...
Счастья Вам!
05.04.18
я тоже согласен, у нас действительно замечательные психологи
06.04.18
Сейчас на сайте
спасибо вам за теплые слова
26.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store