Голоса за удаленные вопросы - тема №2857459

Просьба разъяснить ситуацию. Клиент ставит оценку Лучший ответ. Если после этого вопрос удаляется, то уже не видно никакой статистики, и не понятно, был ли сайтом зачтен этот ответ. Администратор объяснил, что все учитывается, но проверить можно лишь запомнив предыдущее количество своих лучших ответов. То есть надо делать перед ответами на всякий случай делать скриншот своей статистики, или куда то записывать, чтобы потом вычислять? ) Кто-нибудь выяснял этот вопрос? Почему бы не показывать статистику для экспертов всегда, даже после удаления вопроса?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Александр, здравствуйте. Статистика после удаления вопросов не меняется. Например, пишу условно, было 100 лучших, рейтинг +200, потом добавилось 10 лучших, стало 110 лучших, рейтинг стал 250. К примеру удалили половину лучших, но статистика осталась без изменений. Вы можете за определенный период в начале месяца записать свою статистку, в конце месяца, посмотреть сколько будет лучших. Если считать по профилю, то будут не совпадения. Вы правы, проверить можно, запомнив предыдущее количество ответов и не ориентироваться на то, удаляют или не удаляют, на статистику это не влияет.
30.04.18
Статистику можно посмотреть в своем профиле, нажав на ОТВЕТЫ ( 2 цифры, общее количество и количество лучших), когда на это нажали, то появляются Ваши ответы. в конце надо перейти (нажать), К ПРЕДЫДУЩИМ ОТВЕТАМ, нажав на это, у Вас появится полная Ваша статистика, для примера привожу свою статистику:
Всего эксперт дал 18971 ответов, Рейтинг: +19054 (3329 лучших ответа, 2549 голоса — За, 140 голоса — Против).
30.04.18
Вопрос удаляется, но оценка плюсуется и остается в общем количестве «Лучших ответов»…
30.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store