Уважаемые коллеги и клиенты! Самый смешной или казусный случай, связанный с вашим увлечением или профессией. - тема №2896582

04.06.18
1277
22 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Приходит клиент и говорит    -  я работал в цирке, меня слониха ударила хоботом После этого я стал странным и стал слышать голос одной  девушки.которая меня склоняла к сексу  . 
А недавно она меня познакомила  с моей сожительницей сказала куда идти.чтобы её найти 
Говорит иди на базар там  номер места такой то я подошёл  и познакомился и начали с ней встрчаться
А недавно когда я пришёл на работу, то этот голос мне сказал   -предупреди начальника что сейчас придёт проверка из налоговой и они не скажут что из налоговой.а будут притворяться Так и вышло ))))
04.06.18
Давно, когда я училась в 3. классе, мне выписали журнал Юный натуралист. И меня очаровали кактусы. Особенно 1. Его цветок напоминал морскую звезду. И можно было написать кактусоводу, чтоб он прислал семена. Я написала и через полгода стала счастливой обладательницей 3 крохотных с булавочную головку «ёжиков». Начал расти 1. Как я с ним возилась, ублажала, писать не буду. Но когда я закончила школу, мой кактус был с гусиное яйцо. И вот, когда дочке уже был год и з месяца… Свершилось! На моем кактусе появился бутон. Каждую свободную минутку я устраивалась у окна и любовалось на свой кактус. 
И вот зацвел. Зацвел он подло, ночью. Я проснулась от ужасного мерзкого запаха. Вскочила и заметалась по квартире. В поисках источника, подошла к окну… вижу, мой кактус зацвел, и именно его цветок так мерзко пахнет. Я расплакалась, наскоро оделась и унесла его на помойку. Потом долго плакала от обиды и разочарования.
04.06.18
Был момент когда сделал расклад для кверента но в течение времени оказалось что он касался лично меня, все произошло так как показали карты но не в жизни человека а в моей личной жизни все в малейших деталях.
04.06.18
на  моей   работе--один  из  покупателей  набрал  много  товару--а  покупательской  тележке  находились куриные  яички  в  ячейках  по  три  десятка  одна  ячейка---их  было  несколько  поставлено друг  на  друга таким  образом  что  пирамидка  высокая  была--в  процессе  выкладки  остального  товара  на  ленту   мужчина  отвлёкся   от  тележки   а  я  видя  что  поклажа  начала   накреняться  крикнула-«мужчина  держите  яйца»))
04.06.18
Давно еще, дистанционно пообщалась со мной женщина, что-то там про порчу было у нее, договорилась чтоб приехать лично пообщаться. Приехала ко мне со своей сестрой, я уже с порога поняла что ничего не заладится, выгляжу я молодо, тетки явно не этого ожидали, вижу очень так настороженно они…
Сели на кухне, и тетенька не охотно свои дела рассказывает, и я понимаю что все очень плохо и в пустую… неловко попили кофе, и уехали. Порчу снимать передумали, ну как типа… «мы вам потом напишем» =)  Но это ладно, неловкая ситуация это еще не все. Спустя где то год+, мне приходит сообщение с другого аккаунта уже правда, все от той же тетки (узнала по фото, с которым она и приезжала, запоминающееся фото было грубо говоря, спутать не могла), с просьбой посмотреть ее на наличие порчи.  Я говорю, так мы с вами общались уже. Она: нет, что вы, я впервые вам пишу. Я говорю ну вы же приезжали ко мне. Она: нет, вы наверное меня с кем-то путаете.  Далее общаться я не стала, но так и не поняла, что мать его, это было. =)
04.06.18
не так давно был случай — пишет молодая девушка и просит посмотреть «её любимого», для просмотра присылает фото на котором изображен выпускник школы с первоклашкой на руках и уточняет — мой справа… а то б я запуталась))… сразу-то и не разберешь кого смотреть надо))
04.06.18
Девушка лет несколько назад… позвонила по телефону, напросилась на консультацию.По голосу я подумала, что очень юная смешливая такая девчушка.Когда открыла дверь, то немного опешила.Девушка оказалась очень пышной дамочкой, можно сказать квадратной.Но очень бодрой и самоуверенной.После встречи она умудрилась выжать мою энергетику.Потом когда ее поправили, стало гораздо легче общаться.Такой тайфунчик за сто кг.Кавалерам всегда фотографировала себя до пояса.Представляю их реакцию потом.На лицо она была симпатичной.
04.06.18
У меня в практике был случай, обращается знакомая у которой мама уже из дому не выходит но вбила себе в голову что ее кто то сглазил. Просит знакомая, приди, посмотри, ладно… пришла, почистила ей поле мыслей, немного поправила энергетику, на утро звонит знакомая и говорит что лучше маме стало, спать проще и чувствует получше а дальше хохоча говорит: «мама сказала ведьма хорошая, мне понравилась, но какая то неправильная… молоденькая. слишком..»
04.06.18

Дело было давно… Работала я в то время, собаководом с воинской части. Было в моем подчинении 7 огромных кавказских овчарок, которых мы на ночь разводили по периметру заведомой территории (по постам). Ну и был у меня, разумеется «любимчик» — самый большой красавец ярко рыжей масти по кличке «Рыжий»… Днем, когда все собаки в вольерах, я его иногда, втихоря (нарушая все правила), потихоньку выгуливала. А еще на этом хоз.дворе, жила корова, которая недавно родила телочку. И вот значит — корова — в сарае, телка привязанная к колышку пасется, а напротив вольеры с собаками. Они как-то довольно спокойно всегда, реагировали на эту телку… когда были в вольерах… Вывела я, значит «Рыжего» немного побегать, а он возьми да — к этой телке… Прыгает вокруг неё, радуется, подтявкивая… И вдруг смотрю — у этой телки, глаза — из орбит, и, как она рванет… вместе с колышком. Ну и Рыжий — за ней… Да на полной скорости. А надо заметить, что за поворотом начинался военный городок со всеми соответствующим постройками, а за ним — территория домиков командиров, у который семьи, дети… В общем рванули они (кричать, подавать команды — бесполезно!) прямо за этот поворот. Я бегу за ними, а у самой мысли. Если эти двое добегут до командирских домов — мне капец! Собаки, натасканные на охрану, агрессивные с чужим людям ( а там — дети)… — С работы выгонят… Не дай бог кого покусают, — об этом даже думать не хотелось… Взыскание будет — мама не горюй! Что продать?.. Перебираю в мыслях, что же будет теперь?.. Сердце бешено колотится, спина — мокрая, язык на плече… Наверное, я, в тот момент, мало отличалась от той телки… Забегаю за поворот, и встаю, как вкопанная. Передо мной картина — телка, спокойно стоит на одном месте и пощипывает травку. А эта скотина- Рыжий, валяется около неё с самым добродушным видом. И тут до меня доходит — Кавказцы — это же пастуховые собаки. Они любое животное, даже на самой большой скорости, вмиг остановят. Это у них в крови. И я прекрасно это знала). С одной стороны — облегчение, что не добежали до главной территории, где было много людей. Но с другой..- Это еще не всё!.. — Бедная телка, со страху-то обделалась)… И этой гаденыш, прерадостно валяется в этой свежей лепешке...- ВЕСЬ — с головы до хвоста… Я думала — я его убью… Пока вела на коротком поводке до вольера — сама вся уделалась в этой замечательной массе… вонища… Прямиком — к дождевой бочке. Боже — это было ЧТО-ТО… Думаю, — ладно, о себе потом подумаю, слава богу, обошлось… давай этого засранца отмывать.., а это не так просто))… Зато Рыжий получил позитива на много дней вперед После этого случая, больше я устава не нарушала))).  

04.06.18
Клиентам тоже можно?) Я лингвист, переводчик и очень люблю, когда бываю  за границей, кататься на поездах, автобусах, иногда попутках, ну и запоминать иностранные слова. А навигаторы такие навигаторы, они же бывают не только на русском или английском. И вот еду я из одного немецкого города в другой, за рулем водитель русскоговорящий, но навигатор-то немецкий, еду в город Кельн, и направление задается, соответственно, в Кельн. 
И  тут слышу я голос тети в навигаторе, четкий такой и красиво поставленный, и произносит она: «Нах Кельн»
Ну я -то русская и у меня реакция сразу такая: " Что значит: «нах ?»Мне туда надо!!!"
И только потом поняла, что это по-немецки: " в Кельн". А уже возмущенно заорала:).
04.06.18
Дело было в прошлом году. 
По рекомендации звонит Девушка и просит консультацию. Мол все плохо и денег нет и с работой плохо. 
Смотрю — действительно плохо дела у неё. И такое ощущение как будто разговариваю с психически больным. Голова болит и ощущение тяжести и сонливости. Попросил маму к телефону. Ощущение те же. 
Посмотрел на наличие магического воздействия обеих — нет ничего. А ощущение холода и дрожь. 
Попросил рассказать как и что у них возле дома. Смотрю — а возле дома покойники ходят. А ни порчи ни подклада не могу найти. Спрашиваю — что за покойники у вас ходят? А они только — не знаем. Через минут 20 разговора хозяйка и говорит: — А может через памятник? Знакомые ставили новый памятник родителям. А этот выбрасывали. Говорят нам, поменяете фотографию и поставите своим родителят, так как у них нет. Так мы забрали домой чтобы потом поменять фотографию и отвести установить на кладбище. Да вот уже год как все не соберёмся . 
Если честно, то у меня пропал дар речи. Все в жизни видел и слышал, но чтобы могильные памятники с кладбища домой привозили — это уже сверх человеческого понимания. 
Если кто не знает: старые кресты или надгробники, если решили переустановить на новый, то надо закапывать в могилу.
04.06.18
Работал я долгое время врачом-реаниматологом, а потом священником. Помню было мне уже за сорок, только принял сан священника, как зовут к мужчине умирающему в больницу отпевать. Пришел, родственники, врачи стоят, умирающий лежит. Взял его руку в свою, а он говорит вдруг: Видели ли Вы Батюшка святой дымок? Я в недоумении пожал плечами, ни в роли врача, ни в роли священника ничего подобного не видел. А умирающий монотонно продолжает: сейчас все присутствующие здесь увидят святой дымок, моя душа уже готова к восшествию. Закрыл он свои глаза, минут 10 шумно дышал и затих, а больничную одноместную палату с закрытыми окнами и дверями заволокло белесоватым прохладным дымом без запаха, и через несколько секунд дым рассеялся и мы увидели бездыханное тело усопшего. Вот так впервые я и присутвующие в палате воочию увидели отхождение души человека. 

изображение из вопроса
05.06.18
Смешнее всего бывает, когда клиент, в работу с которым я вкладываю всю душу, на 7 день подает в арбитраж. В такие моменты я хожу и смеюсь, причем, над собой. Я чувствую себя одним сплошным казусом. Кукоцкого, блин
05.06.18
У Эксперта что главное от Клиента ? Вера и Доверие !!.. Реал случай — сначала был в шоке-  а потом понял-гордится собой надо от таких клиентов…
Пишет девушка---что то не совсем внятное — но понятны только слова-кошечка-кошечка-кошечка… Я спрашиваю ее- что кошка потерялась-найти надо ?  Ответ нет. не потерялась… умерла… Так что от меня требуется ?
-Вы можете ее воскресить ?-неделю как похоронили-я оплачу ... 
Я в легком ступоре-мямлю что то про техники буддизма переселения души в новое тело котенка и подобное..  Она больше не писала и не оплатила… Потом я придя в себя — радовался… Это какой же Верой в сверхестественное надо обладать-что бы спустя 2000 лет после Иисуса просить воскресить кошку! И какая  почетная миссия мне могла достаться!!!
После этого случая я спокойно отнесся к оплаченному заказу — почистить от негатива сначала свою домашнюю кошку клиентки… А потом вторая оплата почистить подьездную кошку…
08.06.18
Я тогда работала на «скорой». И вот однажды все дежурство было суматошным, много вызовов, даже чаю не было времени выпить. И вот затих телефон в диспетчерской, мне достался поздний вызов. И я в дороге мечтала о том, как после вызова выпью чаю и, может, даже удастся немного поспать. Санитаров свободных не было и я решила, что поеду одна, вызов-то был к бабушке. Приехали, водитель предложил меня проводить, но я самоуверено отказалась. И вот, еду в лифте, а лифт застрял между этажами. И свет погас. Сначала, я не испугалась. Люди увидят в окно машину, озадачатся и меня вызволят. Но проходит время, а меня не ищут. Потом выяснилось, что 1. Вызов был ложный, 2. Водитель в машине задремал, 3. Диспетчер тоже заснула. Короче, никто и не подозревает, что я пропала. А лифт в доме от квартир отделен лестницей — называется «кричи не кричи». Я с часу ночи до 5 просидела в лифте. Потом вызов поступил, диспетчер проснулась, поняла, что меня долго нет и стала вызывать по рации. Тогда водитель начал меня искать. Понял, что лифт не работает. Вобщем, освобождали меня вместе с полицией.
13.06.18

История связана с моим хобби. 

Ещё будучи школьницей в старших классах, я писала на заказ поздравительные тексты на открытки в Москву и Казахстан. (Сама с другой страны)

Однажды захотела получить себе на память открытку со своим текстом. Но мне отказали, мол открытки вышли в тираж, Вам лично печатать не станем. Ищите сами в своём городе. Я стала искать. Обходила все крупные книжные магазины, газетные  ларьки. Безрезультатно. Уже и не надеялась найти.

Спустя несколько лет , будучи уже студенткой, я зашла на почту в своём университете. Внимание привлекала открытка формата А4, с днём свадьбы. Внутри был МОЙ ТЕКСТ!!!

Конечно я её приобрела, хоть потом и отставила на память декану факультета) 

13.06.18
Было дело несколько лет назад, обратилась ко мне женщина, что нужно снять приворот. Пообщалась с ней приворота на ней никакого нет, спросила с кого? С мужчины, на нем тоже не было данной программы, спросила в лоб, привораживали? Она ответила да, попытка была приворожить интересующего её мужчину и ей посоветовали сделать приворот с использованием собачьей шерсти. Приворот у неё удался конечно, вот только она приворожила к себе собаку (взяла шерсть по соседству у московской сторожевой, причем еще самца). Представляете такую картину соседка с собачкой живет на первом этаже, эта женщина на втором, просыпается от того что ей на ухо в её постели кто то дышит и обнимает.  Врачи конечно приехали к обоим, так как хозяйка собачки подала на неё в суд «за совращение её любимого питомца!.. Ситуация разрешилась, она теперь живет с мужчиной, которого хотела приворожить, так как он её любил и любит без всякаких магических действий.
15.06.18
Был в моем практике такой случай. Приходит дамочка. Тип «есть женщины в русских селеньях… сидит как на стуле трехлетний малыш у нее на груди»… Коса русая до пояса в два запястья толщиной. Круглолицая веснушчатая… глаза как озера,  и при всей своей огромности и полноте… очень красивая женщина.  Полная, крупная… но с фигурой. Подвижная радостная смешливая..  прям хоть кокошник на голову и  в хоровод. рост тоже приличный ближе к 175..  Но все это ее не портит.  Такая истинная русская красавица.
 Жалуется. Муж говорит что то прохладно стал смотреть. Хочу похудеть. Хотела желудочное кольцо вшить, но… боюсь. Сможете помочь без операции.
Я говорю если будешь все выполнять и ходить ко мне 4 раза в неделю и настойку пить по часам то справимся.
Она соглашается… Проходит месяц. Мы за месяц на 12 кг похудели.
 И тут происходит следующее. Приходит ко мне мужчина. Обычный такой мужчина… достаток выше среднего. Бизнес крупный… солидный мужик внешность обычная.
 Выкладывает фото этой самой дамочки. Говорит вот. Посмотрите, может сглазил кто или порчу навел. У меня уже  полгода с бизнесом все  тяжко конкуренты наверное колдуют, а тут еще и жена ни с того ни с сего худеет. Посмотрите что случилось.
Я так аккуратно говорю может она на диету села, хочет выглядеть моложе?
 Он говорит… куда моложе? Куда красивее? Она со свадьбы была крупная в теле, я из за этого и женился… а как детей родила еще лучше стала. Совсем округлилась прям глаз не оторвать. А сейчас на мощи походит, грудь повисла… Ну не женщина а таракан сушеный.
Я ж ее откармливал все время. Она чем полнее, тем красивее.
Итог… Вы говорит посмотрите. Если надо ее, я ее приведу.
Я говорю пока не надо. Оставляй я посмотрю.
Вот приходит дамочка на очередной сеанс. Я ей говорю. Знаешь что милая. Я тут просмотр делала и выходит печальная картина. Если мы вес назад не вернем тебя мужик твой бросит.
Она в шоке. Как так?  Я говорю ну вот так. У него пол года были проблемы по бизнесу он сам не свой был на мир гладеть не хотел, не то что на тебя. А сейчас стал видеть что ты худеешь и считает, что у него территорию любви уменьшают. Так что давай ка милая пока не поздно будем все обратно возвращать. Единственое что могу для тебя сделать это за сеансы  вернуть как было-- денег с тебя не возьму.
 Ну вернули мы все на место. Мужик пришел поблагодарил, расплатился.
Так трогательно и смешно!!!
16.06.18
Татьяна Миртэ, действительно очень трогательна и милая история, с интересом прочла. Спасибо!
16.06.18
Меня как-то попросили «перегадать гадание, вдруг судьба изменится».
16.06.18
Татьяна Джорда, ну к слову, все же уверены, что жены бизнесменов худые и молодые. Именно так нам их представляет телевизор… А на самом деле они разные и есть вот любители истинной русской красоты. И есть любители хороших истинно женских размеров. Которые не смотря на моду живут в согласии со своими вкусами.
17.06.18
День добрый, коллеги.Хочу поделиться интересным моментом из области околофутбольных предсказаний об играх  чемпионата 2018.В нашем городе есть бургерная ГАЗМЯС и она проводила в соцсети интерактивный прогноз на тему " Кто победит в игре нашей сборной и сборной Египта".Прогноз могли оставить все желающие.За 8 часов до начала игры.И первым трем награда — бургер.И таки моя сноха оказалась в числе этих «счастливчиков». Сразу после матча ( он-лайн всё наблюдала у нее на телефоне) ей написали, что бургер  ЕЁ.И её ждут завтра на призом. )))) Спрашиваю тут же её, почему ты решила что будет 3: 1.Как? Откуда у тебя это родилось в голове? Короче засыпала её вопросами ))) Мне то интересен ход её мысли. И что бы вы думали она ответила ...)))Просто, говорит, в голове так пронеслось и сразу написала не задумываясь.Короче в семье появился еще один эксперт ))).
21.06.18
Влада: Девочка, красавица, 8 класс.
Диалог:
Я: Влада, Солнышко, сколько будет 5 поделить на два?
… Тишина
Я: Влада, представь, что у тебя есть пять конфет, подели их поровну между собой и мамой.
В: Три мне, две маме.
Я: Это точно поровну?
В: Да.
Я: И за что ж так маму не любишь?
В: Ладно, две мне, три маме..
(прошло пять лет, Влада закончила школу, второй год нигде не работает, сидит на маминой шее :( )
__________
Я: Кирилл, что такое наклонный параллелепипед? 
Кирилл (10 класс): Это параллелепипед под градусом

Он же чуть позже на вопрос сказал, что гектар — это мера веса...

________
Я уже между про два в квадратиках и три в кубах :))) было  и такое

Один мой коллега, принимая экзамен в техникум, тоже встретил индивидуума, который два в квадрате нарисовал квадратик и написал внутри двоечку, два в кубе — тоже самое, но с кубом. Коллега не растерялся, сказала, что если нарисуешь два в четвертой, поставлю пять :))  Не нарисовал :(
22.06.18
Любителям черного юмора… «БАДы Бизнесплан» или «Додик из гандураса» 
краткий эпос

— Прывэт, так дэвочку люблю немогу, очень сильно люблю спать не могу могёшь приворожить, у неё есть дача квартира и машина. А ещё есть мама сестра и отчим, а им надо порчу насмерть.
— хм… эээ… уу… так это...,  а вдруг порча не так сработает як тебе хочется… будут к примеру ехать на машине авария… все недовмрут… машина вдребезги квартира на лекарство на даче жить калеками будут… зачем это всё тебе..
Додо, доверительно поглаживая, похлопывая меня по плечу,
— Да ты не ворнуйся, яЖ их Лечить буду...
немая сцена 
Занавес
23.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store