Чудес не бывает! Никто не может знать исход событий! Ничего не сбылось! Ни одно предсказание! - тема №2906189

13.06.18
1681
46 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Да прям уж! Мы с вами в одно время практически зарегистрированы на сайте, только вы с «серебряным» статусом, а я уже с «платиновым». И мнение мое, в связи с этим, более достоверно — предсказания экспертов сбываются, ещё как. Самый лучший интернет ресурс, и самый полезный. И не надо безосновательно его очернять. Почитайте на досуге, что такое клевета.
14.06.18
Подробный прогноз стоит денег. Бесплатный краткий просмотр дает абстрактный ответ. Никто не будет включаться на 2 часа ясновидением для ответа на вопрос, заданный бесплатно
14.06.18
Прогнозы сбываются но каждому определенно свое время. Высшие Силы не станут что либо делать раньше времени.
14.06.18
У кого сбываются, у кого-то нет. Потому-что человек своими мыслями тоже влияет на ситуацию.Если не готовы еще к этому событию.То оно откладывается.Или будет проходить не так, как хотелось бы.Нужно реально смотреть на вещи, а не ждать чудес.
14.06.18
А может Вы торопите время? Я лично давал Вам предсказание на этот  год. И год ещё не закончился. Всему свое время. Всегда. И для предсказанного тоже.
14.06.18
Ответ Елене.
От Вас идет столько черноты, что Вы сами в ней задыхаетесь. Я не хочу оспаривать Ваше мнение, но и оскорблять Вам меня не позволено.  Сумма потраченных средств, не показатель работы сайта и экспертов! Многие люди называющие себя экспертами, здесь находятся от безысходного положения, простите если напишу не совсем корректно ИМ КУШАТЬ НЕ НА ЧТО Включите свой разум, разве есть такое количество людей в мире наделенных Даром? Поверьте их на пальцах можно пересчитать. А вот Вам не мешало бы извиниться, и более не давать никчемные советы.Благодарю за отзыв.
14.06.18
Алиса, напрасно Вы думаете, что людей с Даром в целом мире единицы )))  На самом деле ВСЕ люди обладают каким-то даром, но большинство не могут или не хотят его развивать. Проще плыть по течению, чем заниматься обучением и самообразованием. «На пальцах можно пересчитать» (как Вы говорите) только тех, кто как-то засветился на экранах телевизора и монитора. Но, поверьте, это еще не означает, что они более видящие, чем те, кто работает на каком-либо сайте или форуме и не факт, что лучше ведьмы из глухой, далёкой деревни ))) 
То, что у Вас «ничего не сбылось», еще не значит, что ответившие на Ваши вопросы эксперты, плохо предсказывают. Вы сами сказали: «Чудес не бывает!», чтобы случилось чудо, над ним работать нужно. Если, например, Вам предсказали карьеру в ближайшее время, но Вы ничего не делаете для своего роста, а лишь ждёте исполнения прогноза таролога, то вряд ли эта карьера Вам светит. Ничего не падает с неба просто так. Любой прогноз — это просмотр ситуации, исходя из сегодняшнего положения дел. Завтра мы получаем то, чем вкладываемся сегодня, только так. 

14.06.18
Тоже  с Вами соглашусь. Сбывается только то, что должно быть и в основном плохое. Многие здесь говорили много хорошего,  не сбылось,  но хотя бы поднимали настроение.  Но проблема в том,  что эта надежда иногда делает хуже (
Но на все нужно смотреть положительно. Все будет только так как и должно быть и думаю, что очень немногие могут видеть будущее
Здесь есть очень светлые люди,  от которых идёт тепло и с которыми можно поговорить.  Пусть не сбудется,  но если становится легче-это уже хорошо.  Мы же задавая вопросы- в общем-то сами прекрасно знаем ответ,  но сами же и пытаемся обмануть свои чувства
14.06.18
Бедной Елене, которая встала на нашу защиту — досталось на орехи.
15.06.18
Алиса, нет одного единственного будущего. Есть коридор возможных вариантов развития одного и того же события. И не все возможные варианты Вам одинаково понравятся.
И в процессе движения по этому «коридору» Вы самостоятельно можете влиять на выбор следующего шага.
В хорошем настроении и состоянии Вы сделаете один выбор, в плохом — другой.
Поэтому личную инициативу и проявление воли никто не отменял.
15.06.18
Никто не может знать исход событий!
В этом случае и Вы не можете знать, произойдёт ли чудо и сбудется ли в будущем то, что предсказали Вам. Вы можете судить лишь по полученному опыту. Он оказался неудачным? Печально, сочувствую Вам. Но исходя лишь из него делать выводы обо всех людях — как минимум, неразумно.
15.06.18
Чудес действительно не бывает. Предсказания показывают, в каком русле будут протекать события. Нужно это для того, чтобы сделать выводы и быть готовым или не допустить беды, или взять от удачного периода как можно больше. Ритуалы, талисманы и прочее — это не избавление от проблемы и не волшебная палочка, которая всё даёт и не просит ничего взамен, а неплохая поддержка на энергетическом уровне. Конечно, всем хочется получить желаемое с наименьшими затратами, но это так не работает. Даже если проанализировать то, что люди называют «чудом» или «удачей», за всем этим стоит упорная работа, поиск, пробы и ошибки.
15.06.18
Огромное благодарю за пост! Увидев его, я отменила бесплатную акцию. Потому что те, кто ищет бесплатное, неблагодарные и потом обольют грязью. Это ж насколько надо быть лицемерной, чтоб обратиться 2 раза, поблагодарить за то, что дала направление и потом, вместе со всеми, облить грязью. Вобщем, спасибо за науку!
Коллеги — новички, вот иллюстрация, почему не стоит отвечать бесплатно.
15.06.18
  • — А чудеса случаются?
  • — Случаются. Но только с теми, кто в них верит.

По этой причине с вами этого и не происходит.
15.06.18
изображение из вопроса
15.06.18
Уважаемая Алиса .
Включить " СВОЙ РАЗУМ ", нужно и Вам самой, по поводу того, о чём в шапке темы написали, справедливо по отношению к Вам ( лично ) .
И зачем Вы часто пытаетесь заглянуть туда, куда Вам еще пешком идти долгие годы? Для чего ? 
Получили ПРОГНОЗ, так надо его не держать в мыслях, а забыть о том, что Вам предсказали, только так ОНО " исполнится " .

У Вас просто " истерика ", а с " истерикой " далеко не уедешь… .
И не Важно на год Вам дали " прогноз " или на месяц ( значение не имеет )… .
Всё дело в Вас самой, а не в тех прогнозах, которые Вы получили, бесплатно или за деньги .
15.06.18
Елена вам ничего такого особенного не сказала.Если веры нет ни во что.Зачем всех под одну гребенку нужно собирать.Просто потому-что эмоции зашкаливают, обида на себя скорее.Ведь если не происходит в жизни то, чего хочешь.Мы сами виноваты.Ни кто- то там наверху.А наша закрытость от всего мира.Наши обиды, гнев, гордыня.И начинаются поиски мальчиков для битья.Поверьте, ситуацию это не исправить.Нужно менять себя.Насчет даров наших.Есть наверное люди, которые вообразили себя экстрасенсами.Но такие быстро исчезают.На самом деле в такую профессию приходят с определенным багажом.Это как правило люди, которые в прошлой жизни занимались подобным.Просто так не захочешь брать на себя такой груз.Вопрос в том, кто на каком уровне работает.Или может потерял свой дар, заблокировал разными обетами.Если что человеку нравится в реальной жизни.То он уже сталкивался с этим в прошлой.А не потому-что кушать хочется.Откуда вы знаете свое прошлое.И почему вы на этом сайте.Может вы работали в инквизиции, или наоборот жертва магии.Все, кто собираются вокруг определенных занятий, были тоже связаны друг с другом.
15.06.18
Если человек платит рубль а просит на сто, то кто ему даст ? 
Щедрая ВСЕЛЕННАЯ ?
Так у нее тоже Энергия не бездонная бочка .
Если с утра до ночи у нее всё подряд просить, то в результате не будет ничего.
15.06.18
Алиса в  поход  за  прогнозами  идём  часто,   но  не  всегда  чтоб  понять  сбудутся  они  или  нет- а  в  основном  за  тем  чтоб  понять  что  можно  изменить.Я как   Вы  тоже  часто  отправляюсь  за  прогнозами  и  видя  например  позитив понимаю  что  для   этого  исхода  и  моё  участие  нужно… ни  как  иначе.Искала  новую  работу в  какойто  момент  осознала  что  настолько  меня  «привязала»  старая  что  пока  не  брошу  её   все   новые  поиски  сойдут  на  нет  и  никакие  благоприятные  предсказания  не  помогут… Также  если  и негативный   прогноз  дают  МНОГИЕ я  немного  позлившись  на  ситуацию  начинаю  думать  что  я то  могу?.. И  ОТВЕТ  ПРИХОДИТ.Этими  примерами  и  личным опытом  могу  точно  сказать  наши  действия   или  бездействия  впрямую  строят новую  реальность … иногда  кажущиеся  разрушения  которые  происходят  в  жизни  дают  почву  для  толчка  на  новый  рубеж  и  указывают  на  то  что  Вы  достойны  другой  жизни… Прогнозы  часто  не  сбываются  и  не  потомучто  те  кто  их  дают  «бездари»  да  простят  меня  мои  друзья… а  именно  по  той  причине  ЧТО  МЫ  САМИ  авторы  СВОЕЙ  РЕАЛЬНОСТИ.
15.06.18
НИКТОООООООО… НИКОГДААААААА… НИКОМУУУУУ,,,
15.06.18
Сеньорита Гиацинта — вот это неожиданность!) 
И хороший урок для «бесплатных консультантов»)
15.06.18
Анэйтис Кумихо, я не огорчилась, просто противно. Была акция бесплатная просто.
15.06.18
Уважаемые эксперты в который раз правы, истерика и неприятие себя, к сожалению, деструктивны… и путь в никуда… но, как следствие, все вокруг виноваты…И сбывается, и работает всё — дело в нас самих. Если по принципу «а подать-ка сюда!», а самому не шевелиться, то ноль и будет… и не только на этом сайте, а вообще по жизни.
15.06.18
Лилиана,  а как же если человек и не истерит,  и что-то делает,  но реально ничего не сбывается?  Либо наоборот -  все эксперты сказали -: нет,  люди вместе не будут.  А они счастливы и готовятся уже у свадьбе?  Т.е они ничего специально не делали,  но их негативный прогноз не сбылся.  
Либо есть ситуация: говорят встреча будет,  все будет.  Повлиять на эту ситуацию гадающий не может никак в силу обстоятельств.  Вот он просто живёт,  работает и ждёт,  верит,  но этого не происходит.  
Почему вот так?  Дело не в восприятии,  принятии себя явно. Мне кажется,  что не имеет никакого значения веришь ли ты или нет.  Вроде бы если хочешь чего-то очень сильно-это должно притягиваться, но увы
15.06.18
Здравствуйте, Алися.
Чудеса бывают, конечно, но бывают полосы невезения, когда сбывается мощная негативная программа вроде «мне никогда не везет», «от меня отвернулась удача» и т.д. и т.п. Человеческий разум настолько мощное изобретение, что может выполнить даже невозможное, если цель поставлена четко и кратко. Что-то подобное с вами и происходит. Может, ваша негативная программа «чудес не бывает» или что-то подобное.
15.06.18
«Вроде бы если хочешь чего-то очень сильно-это должно притягиваться, но увы»
Наоборот. Не давите на Вселенную. Сила действия равна силе противодействия.
15.06.18
На сколько мне известно, " ЗАКОН МАГИИ, ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ " .
Даже если всё сделано правильно, ОНО всё-равно может не сработать, причины найти, конечно можно, но не всегда их можно устранить.

15.06.18
Сколько экспертов вам ответили, чтобы вы могли говорить «никто»? Что там не сбылось у вас? Выбранный «приятный» ответ?
15.06.18
Уважаемые эксперты, давайте не будем кривить душой и обманывать себя и клиентов. Все вы наверняка знаете, что можно заглянуть в то будущее, которое непременно настанет после всех осознанных и неосознанных телодвижений клиента. Я говорю о прямых предсказаниях в лоб цыганок (не всех, среди них редкие дар этот имеют). Вот они и говорят прямо в глаза человеку — будет то-то и то-то, ни больше, ни меньше. Я имею ввиду конечное будущее человека, минуя его дёрганья на счёт «сделать выбор». Выбор уже сделан. Именно такие предсказания и просят от вас клиенты, как клиент это заявляю! И все эти «пойдешь налево, пойдешь направо», якобы у нас есть выбор — только прикрытие отсутствия дара. Знаю, что не согласитесь со мной, но, поверьте, это честный взгляд на ситуацию. Настоящие одаренные ясновидящие со мной согласятся. Судьбу не изменишь, так как Высшие Силы сами ведут по жизненному пути соответственно жизненной позиции человека.
15.06.18
Есть еще такое понятие — свобода выбора. Она тоже есть. Четко определенного будущего не может быть. Каждый может делать все, что хочет и отвечать перед этим потом в следующих воплощениях. Если бы была абсолютная программа, не было бы никакого смысла ни в чем, не было бы возможности духовного роста. Все в рамках программы.
15.06.18
Елена, Вы же сами не верите в то, что пишете. «Судьбу не изменишь, так как Высшие Силы сами ведут по жизненному пути соответственно жизненной позиции человека.»

Если бы верили — не пытались бы переубедить кого-либо тут. Поскольку, по Вашей же вере, этих клиентов именно Высшие силы привели к этим конкретным экспертам, чтобы эти клиенты именно такие ответы получили. Разве не так выходит по-Вашему? Тогда о каком вообще отходе от «матрицы» может идти речь? Живите в ней и не спорьте с тем, что решили дать Вам или другим Ваши «Высшие силы».
15.06.18
Уважаемая Елена .
Вы думаете, в будущее заглянуть " легко и просто " ?

Только что Вам это даст ? 

У Вас, и не только у Вас, и у меня самого тоже как и у Вас, сто путей-дорог, попробуйте с 100 % точно предсказать будущие события, тут не ошибка ( вина ) предсказателя, а желание самого клиента, и решать только Вам самой, идти " показанным " путём или нет… .
И душой никто не кривит… .
Вам понять нужно -как приходит то, что просим… . 

Вы сравните всё происходящее с магазином ..., я думаю поймёте… .
А всё 100 % в одном флаконе, быть просто не может…, и не будет.
15.06.18
«Судьбу не изменишь, так как Высшие Силы сами ведут по жизненному пути соответственно жизненной позиции человека.»

Значит, если человек попал к шарлатану-прорицателю, то Высшие силы его туда сами направили и это уже ему предназначено?
15.06.18
Хоть у нас и 100 путей-дорог, но выберем мы одну. Именно её клиенты и просят вас, экспертов, увидеть. И никто не спорит, что это нелегко, это исключительные способности человека. За что ценим вас и платим вам.
15.06.18
Елена .
Вы меня так и не поняли !!!! 
100 путей -дорог =>, но Выбирать Вам ту, которая Вам больше и интереснее .
А увидели Ваши дороги, и Вам предложили пути -движение-… .

Я когда-то предупреждал свою знакомую, не идти выбранным ею путём, всё-равно она пошла/прошла, и сейчас сидит на попе, и плачет / корит себя за то, что не послушалась тогда, когда были шансы, поступить иначе .
Вот и выбрала " сама "…, и сама по одной единственной дорожке прошла, как сама того хотела ...., и никто не виноват в том, что с ней случилось….
15.06.18
Виталий, мы интуитивно выбираем то, что нам отработать надо.
15.06.18
особенно интересно наблюдать какие слова интуитивно выбирают девушки когда вам надо отработать тему «воспитание мужчины».

ахах, что будет, какой исход, если девушка узнает узнает что мч смотрит футбол,
а также, испугается ли мужчина  предсказуемого исхода или все таки отстоит свое право посмотреть.

… какие такие  еще предсказания нужны
15.06.18
Оксана, к сожалению, когда мы очень чего-то хотим, то ментально давим на ситуацию… и она отодвигается от нас,  мы её как бы сами выдавливаем из своей  орбиты… лучший вариант, отпустить ситуацию, и позволить эзотерику спокойно поработать. 
И самое главное, не ждать быстрого результата, а просто идти дальше…
15.06.18
to Алиса (или Ольга):
Оскорблений в ваш адрес не было. И я, в отличие от вас, на личности не переходила :)
Но я вас не обвиняю, ведь каждый видит в другом только то, что есть в нём.
А по теме: искренне заявляю, что на сайте есть прекрасные настоящие эксперты (и это не «никчёмный совет», а мой личный опыт и моё мнение о сайте:) ).
Я желаю вам, Ольга, гармонии в душе, и поверьте, мир и люди намного светлее и добрее, чем вы, возможно, думаете. В первую очередь любви желаю вам.
16.06.18
«мы интуитивно выбираем то, что нам отработать надо.»  

Елена .
Я Вам потому и написал, что меня Вы точно не поняли .
" Интуиция " — помогает чувствовать ..., но не выбор делать… .
Вы когда смотрите на того, кто делает вещи, которые Вам очень нравятся, думаете " я тоже могу так же сделать! " 
Интуиция Вам вряд-ли здесь поможет….
16.06.18
изображение из вопроса
16.06.18
— на рисунке мотиватора мы видим позднюю беременность одинокой женщины

(фактически графически изображен последний шанс не остаться совсем одинокой, хотя б ребеночка для себя завести)


16.06.18
Гороскопом предопределяется судьба, соотношением звезд и планет, так же как и другие события на земле, независимо от того, как поведет себя «хозяин судьбы». И если при рождении человека «луна в козероге», тут ничего не изменишь и не повернешь в другом направлении, как звезды нарисовали, так и будет. А нам всего лишь нужно узнать, что же ждет впереди в какой-либо отрезок времени. Если человеку суждено быть бедным, то хоть наизнанку вывернись, а богатым не станешь…
16.06.18
Ни одно предсказание не сбылось… можно не гадать и не смотреть ясновидением.Есть еще несколько вариантов прогнозирования.особенно анализ отношений в паре.Лично ко мне вы не обращались за расчётами по дате рождения, чтобы обвинять всех и вся на этом ресурсе.Так же хочу вставить свои три копейки в защиту любого прогноза на картах Таро и оракулах.Как спросите, так и получите ответ.Это одно из первых правил в прогнозах.
И конечно очень жаль, что у Вас Алиса есть разочарование от предсказаний.
Могу предложить бесплатную консультацию и анализ Вашей даты рождения по нескольким методикам на Ваш выбор.Рассмотрим психоматрицу Пифагора по современному методу Кононова либо сделаем расчёт композита по методу Алиции Хшановской.Возможно будут рекомендации от меня.И тогда всё встанет на свои места.
Но думаю, что Вы не захотите вникать в такую сферу для себя ))… ясновидение — это когда Вам сказали, что так и будет.Всё просто и понятно.Идёте по коридору.А менять своё будущее посредством анализа своих поступков либо прибегать к помощи магии ( рунической например) — это работа и это более сложно.Надо захотеть это сделать.Подбирать то, что помогает именно Вам.( я о рунах)...
Одним словом скорее всего мо


16.06.18
Алиса, возможно на исполнение положительных моментов вашего будущего влияет некий негатив извне либо родовой негатив. Здесь вам нужно разобраться, прежде чем " рубить с плеча ".
16.06.18
Если честно, вообще удивляюсь людям, которые задают важные для них вопросы, но даже не готовы потратить на них 1000 рублей? Меня это действительно удивляет. Я сама периодически консультируюсь с экспертами по важным вопросам.  И всегда эксперты корректно отвечают. 
Другое дело, что многие уже ждут каких-то готовых ответов, а если им говорят противоположное- негодуют.
Здесь же, как я понимаю, вам бесплатно помогли, а вы еще и остались недовольны. Если вы элементарно не готовы даже заплатить экспертам, чего вы ждете? Или по вашему, здесь не люди работают? Любой труд должен оплачиваться. Были бы ваши вопросы вам действительно важны, вы нашли бы возможности, чтобы оплатить их. 
Это во-первых. А во-вторых, для любого события, как тут верно заметили, нужно время. Все не может за одну секунду измениться. И вы тоже должны и верить, и работать над собой. Но когда человек задает вопросы, ему дают благоприятные прогнозы, а он даже ничего не делает, чтобы как-то приблизить события, просто сидит и ждет чуда, то его не произойдет. И конечно, в таких случаях, легче всего обвинять экспертов. А не искать причину в себе!
16.06.18
То, что человек может поменять свою судьбу  — — тоже заложено в  самой судьбе 
и в космограмме ( гороскопе)
16.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store