Новый эксперт! - тема №3060165

Всем добрый день! Подскажите, я раньше была пользователем, долго училась, практиковалась, теперь стала экспертом. Но мне очень мало пишут людей. Как это исправить? Время регистрации 3 года назад, а отзывов мало, тк недавно стала экспертом.Может люди думают что я давно эксперт?
17.11.18
1084
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

несмотря на то что я работаю немного больше полугода, на сайте отмечено что я здесь уже пять лет, просто раньше я здесь задавала вопрос и посчитала что мне ещё сюда рано, теперь я здесь и понимаю что это моё место, но недостатка в общении с людьми я никогда не испытывала с первых дней стали много писать людей, вы больше отвечайте на вопросы, люди должны видеть и понимать кто вы и что вы.
17.11.18
Время регистрации не имеет значения. 

Важно лишь скольких потенциальных клиентов вы заинтересуете собой. Будучи  с минимальным рейтингом пассивное ожидание ничего не даст, нужна активность — ответы на вопросы, блоги, общение с потенциальными клиентами, пусть даже за бесплатно, для начала.

Вам предстоит пройти естественный отбор, создавать свою репутацию, получать опыт, это процесс не быстрый, но благодарный в перспективе, если это ваше, конечно.

П.С. Не рекомендую форсировать события и просить клиентов строчить отзывы, за скидку или по иному, пытаясь поднять себя в глаза других быстрее, чем это произойдет естественно.
17.11.18
Конечно, Вы недавно эксперт. И у Вас мало отзывов. Но это не значит, что нужно создавать аккаунт и писать отзыв самой себе!
17.11.18
за 2 года стать профи нереально
17.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store