1й год - тема №312063

… Человек сказал: «Не увижу — не поверю!». Бог ответил: «Не поверишь — не увидишь»-:)))

Прошел год с тех пор, как я пришла на сайт.

Многое случилось за этот год, многое изменилось. Работа на сайте дала мне очень многое, я очень много поняла и про себя, и про ту работу, которую мы все здесь делаем.

Дорогая администрация! Спасибо вам — если быне этот сайт, я, возможно, никогда бы не узнала, на что способна.

Дорогие клиенты! Спасибо за ваше неизменное терпение, понимание и поддержку. Особенно за то, что находите время прийти потом и поделиться своими переживаниями и заботами. Так же спасибо за ваши многочисленные отзывы о моей работе — это очень стимулирует, правда.

Дорогие коллеги! Нас очень много на этом сайте, но на самом деле, нас еще так мало в этой жизни, чтобы помочь всем, кто в этом нуждается. Дай вам всем Бог веры в то, что вы сможете помочь каждому, кто к вам обращается; надежды в то, что сможете помочь большему числу людей; любви, без которой ничего не было бы, в том числе и нашего искусства и главное — сил помочь всем, кому мы нужны.

Дай вам всем Бог. Спасибо большое.

25.07.12
973
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С годовщиной Вас, Светлана! Удачи, успехов и радостного общения!

25.07.12

С первым экспертским днём рождения Светлана! 

Странно… Вот Вы пишете год… Другие коллеги пишут год… 2… 3… А мне кажется что мы уже давно вместе на этом сайте… Все свои… родненькие…  

25.07.12

Светлана, поздравляю!!! По насыщенности у нас тут год за два идет(у меня в сентябре двушка всего — не верится). Подписываюсь под каждым Вашим словом, присоединяюсь ко всем пожеланиям.

25.07.12

Поздравляю!!!

Удачи в работе и благодарных клиентов!!!

26.07.12

изображение из вопроса

Светлана, с Датой Вас! Дальнейших Вам успехов и всего самого лучшего на свете! С Годовщиной в нашем чудесном коллективе!

26.07.12

СВЕТЛАНА, С ГОДИКОМ!

26.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store