Что движет людьми, которые здесь ежедневно задают один и тот же вопрос? - тема №3337312

Доброго дня, уважаемые эксперты и посетители сайта. Неоднократно уже поднималась тема о ежедневных или очень частых обращениях за просмотром или раскладам к специалистам. Во-первых, первая причина таких обращений — это услышать то, что хочется больше чем то, что происходит на самом деле. Один-два раза задав вопрос, клиент получает достаточно исчерпывающие ответы от множества специалистов. Но нет. Надо ещё, ещё, ещё, пока он не услышит что ему хочется. Тут уже дело не в правде и истине, а в тщетных надеждах и попытках услышать что-то обнадёживающее и ободряющее. Плюс ко всему, при частых обращениях картинка с каждым разом всё труднее и труднее просматривается, сложнее увидеть детали и реальные факты. Тем самым может исказиться ответ. Поэтому уважаемые клиенты, задайте вопрос, получите ряд ответов, выберите одного специалиста и работайте с ним. И не удивляйтесь, что при таких частых обращениях у Вас в личном плане возникнут сложности. Это побочный эффект, который имеет место быть всегда. Не ищите в ответах надежду, ищите правду.Ведь мы, специалисты, здесь именно для этого — чтобы сказать вам всё как есть, прояснить ситуацию, рассказать правду, открыть вам глаза. Но если вы не готовы к этому — не вижу смысла вообще обращаться за помощью. Ведь с нашей стороны это как биться о стену — пытаться достучаться до вас, но бессмысленно. Надеюсь, что таких историй будет меньше и каждый здесь получит ответы на свои вопросы. Главная наша задача — это не дать вам запутаться в собственных иллюзиях. Здоровья всем и всех благ!
23.06.19
1534
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

ими движет надежда услышать то, что они так ждут
23.06.19
Человеку бывает сложно отказаться от своих иллюзий. Иногда это требует много мужества.
23.06.19
Это наркомания, психологическая, душа требует регулярной дозы хороших новостей и прогнозов, чтобы оставался смысл жизни и хоть какая то радость.

Понятно, что убеждать наркомана во вреде наркотиков- дело бесперспективное.
Так что, пользы от таких постов никакой, к Сожалению.
Крик души скорее.
23.06.19
Добрый день
Полностью согласна. Такое бывает и часто очень на сайте. Просто не умеют верить в другое, а верят в то, что сами считают правильным. После такого часто бывают неприятные моменты между клиентами и специалистами, обращения в арбитраж, жалобы и т.д. Так же мы не сможем достучаться до таких клиентов, они уже живут этими вопросами, видя хороший раздуются, плохой — огорчаются, но идут снова и снова.
23.06.19
Ведана, да, сама сталкивалась не раз с грубостью. Один раз возникла такая ситуация — была девушка, которая практически ежедневно задавала один и тот же вопрос на счёт мужчины. Перспектив там никаких не было, очень всё печально плюс измены. Я несколько раз ответила, она мне написала в чат гневное сообщение, что у меня всегда клиентам плохие прогнозы и негативные комментарии, и что у меня у самой скорее всего всё печально в личной жизни, нагрубила мне. Но я на это реагирую спокойно. Я корректно вежливо ответила и попрощалась. Далее эта девушка мелькала постоянно с вопросами одними и теми же. Но через время я не смогла пройти мимо её поста-вопроса, буквально через пару недель, где она писала, что никому больше не верит, что некоторые писали о том, что всё у неё с мужчиной наладится, и он любит её, но оказалось что он её обманывает давно с любовницей и подал втихую на развод. Мои слова слова в слово, что я ей предсказывала: обман с его стороны, измена давнишняя и разрыв по его инициативе. Я не смогла пройти мимо, написала ей в чат опять-таки вежливо, и попросила извиниться. На что она обвинила меня, и сказала, что я наговорила на их пару и всё разрушила. В общем, ужас полный. Теперь. наблюдая такие же ситуации, просто молча прохожу, с мыслью: ну вот я же говорила…
23.06.19
Пусть задают! Каждый имеет право на надежду и на свои заблуждения
23.06.19
Может быть, тот кто желает, мечтает, ищет любви-способен, вместе с экспертом, создать желаемую встречу, заполнив теми качествами, что требуется только ей/ему, без внешних данных, как в визуализации. Возможно, каждый раз влюбляясь ни в того, люди учатся тому, на что способны сами отдавать.
Что скажете? Наверняка есть события, примеры, что произошли с кем-то, буквально по мысли/желаемому.
23.06.19
Напрасно надежда
Мне счастье гадает,-
Не верю, не верю
Обетам коварным:
Разлука уносит любовь...

Минует печальное время,
Мы снова обнимем друг друга.
И страстно и жарко
Забьется воскресшее сердце,
И страстно и жарко
С устами сольются уста.
23.06.19
Согласна с Игорем Серболиным. Это зависимость, крик души. Причем, крик в никуда. Я массу примеров здесь видела, когда люди задают один и тот же вопрос, получают самые разные ответы, позитивные и негативные, но продолжают задавать свой вопрос в надежде уже непонятно на что. Не в ситуациях дело, а в самих людях. Ко мне тоже обращались клиенты с подобной проблемой. Достучаться невозможно, в лучшем случае да, согласятся, что бесполезно задавать один и тот же вопрос, выслушав о последствиях в эзотерическом плане. Да, согласятся, что нужно сделать перерыв и… через несколько часов тот же вопрос появляется в ленте снова.
Нельзя помочь тому, кто этого не хочет.
23.06.19
Недавно был очень показательный случай.
Вижу на ленте платный вопрос, лучший ответ, который самый оптимистичный, узнаю в нем свою постоянную клиентку, которая, по  ее словам, довольна нашей работой. При следующем ее обращении я спросил, зачем задавать общий вопрос, когда вроде бы мы нашли друг друга)
На что она отвечает примерно следующее — я знаю что вы скажете, и не сомневаюсь в вашем профессионализме, но мне было тоскливо, и так хотелось помечтать о Нем.
Цена мечты 600р.
23.06.19
Игорь, ну если клиенты эти платят нам за мечты — пожалуй надо пересмотреть свои профессиональные навыки и заняться нам, например, написанием сказок для них)  А что — и мы заработаем, и клиента порадуем))) 
P/S/ это шутка, конечно.
23.06.19
Все равно рано или поздно иллюзия  закончится и есть так как есть
23.06.19

люди, которые здесь ежедневно задают один и тот же вопрос уже имеют сложности в личном плане,

потому что не готовы ни к чему иному как задавать один и тот же вопрос,

многие даже переформулировать ежедневный этот свой вопрос неспособны

т.е. информация им не поможет,  
надо бы лечить-исцелять

 

23.06.19
Александр Пак,  рада читать Вас))) Здравствуйте.
Подобное состояние возможно, связано со многими факторами, гормоны, физиология, перенесенный стресс в связи с пережитым, что не принесло желаемого результата, и женщина повисла мысленно, зациклилась на человеке, кого считает источником своего особенного состояния. Доказать обратное сложно.
Игорь Серболин, благодарю вас, за личность, которой помогаете, успеха.

23.06.19
Вера, вы абсолютно правы, говоря о том, что лучше не заблуждаться в собственных иллюзиях.
Но факт остается фактом — в этом году многие задают одни и те же вопросы, словно пытаясь прошибить лбом стену, которую они же и построили...
2019 год (2+0+1=3+9=1+2=3) — год числа 3.
Это — Активность. 
Возьмите клиента (1), дайте ему рычаг (1+1=2) и он перевернет Землю, совершив Усилие (2+1=3)
Поэтому у тех, кто спрашивает, весь расчет на это Усилие.
Информация — это Рычаг.
И когда рычага в руки не дают, клиент, задающий одни и те же вопросы, не может совершить своего Усилия.
Не знаю, понятно ли я написала. Надо быть нумерологом, конечно, чтобы понимать эти выкладки.
В любом случае, это год повышенной активности, и каждый ищет рычаг, которым можно воспользоваться.
Силы Зла также отлично управляются в этом году со своими задачами. Поэтому сложностей и трудностей в 2019 году слишком много практически у всех, неважно, успешно ли справляется с трудностями человек или не хватает для этого возможностей.
В 2020 году ситуация изменится, а пока нам предстоит видеть и разгребать очень много трудностей наших клиентов и с потенциальными клиентами также. Ими движет число 3, они жаждут активности. И ведь благодаря действиям, поступкам — все может измениться.
Может, эта информация поможет и экспертам, и клиентам, прочитавшим этот пост.
23.06.19
Задают в надежде получить обнадеживающий ответ! Что делать? Каждый хочет счастья!
24.06.19
Желание хоть в иллюзии найти утешение, не понимая что уход от реальности бьет сильнее, вернуться то придется, жить в иллюзии вечно не получится. Такие как привило любят обвинять всех и вся за свои же ошибки и иллюзии. Классический вампиризм, своей энергии нет, нет желания что то менять, к чему то стремиться, а есть желание иметь сейчас и сразу. Вот и задают вопросы, а еще есть несколько не просто вопросы задают а через нас пытаются выяснить а почему музыку выложил… сказал… посмотрел… подумал… причем такое ежедневно, не живут в реальности а как бы через нас. так видимо проще чем что то самим делать, разговаривать, узнавать…
24.06.19
Всем здравствуйте. Возможно, в меня полетят камни), но мое мнение — движут здесь темные. Ибо истинная гармония и покой только от Бога.Заболела у человека Душа — он ищет как облегчить страдания. Обращается к одному, второму, третьему… десятому наконец, а может и сотому и ничего не помогает. Проблема не решается. Вопросов только прибавляется, сердце болит, голова болит и только бесконечный поиск нужного мастера, который все же сумеет помочь.Здесь все же, лично я, всегда рекомендую чистку. И уже на свежую голову делать просмотры проблемы. Никогда под порчами человек не увидит и не почувствует света.Бывают конечно и психические отклонения. Но здесь уже на совесть мастера… С любовью и уважением к каждому. Ваша Мари ❤
24.06.19
Мари, здравствуйте.
красные, белые, черные, — «не сотвори себе кумира», исходя из своей реальности.
А как быть с девушками у кого опыт первой влюбленности первый, второй, «какой бес» их мучает.
Как быть с теми, у кого и жилья своего нет, но увидев принца в санатории запал в душу, и теперь бьется с желанием получить 2-3 года, а принц счастливо женат, и в упор не рассматривал нашу даму, так, общался, ничего более..
Как говориться у кого какой опыт, такими и будут тапки, хоть на чистку, хоть в баню, хоть куда. 
24.06.19
Я думаю, что причин несколько… конечно, это надежда, что мы заблуждаемся и она(он) правы! второе- надежда умирает последней(не хочет слышать правду)., 3- сразу за не большое количество денег много вариантов ответа! и др… самое отрицательное, это то, что есть и фантазийные вопросы… вчера столкнулась с такой… после шока(у кл.) пошли попытки оскорбить меня… жалко, что много приходят тех, которые совершенно неадекватны… не верят и лезут со своим враньем! А что касается заблуждений, это не так страшно… человек имеет право на ошибки…
24.06.19
Это в первую очередь неведение что есть такое эзотерика, легкомыслие, так как человек не понимает что каждый раз в его энергетическом поле, эксперты начинают искать моменты истины, и соответственно вся энергетика находится в хаосе. Да и вообще несерьезный подход к таинству. 
Если бы человек понимал и подходил серьезно, то наверняка этого бы не делал. Я конкретно о тех кто даже не удосуживается вопрос переписывать. Он скопированный и выставляется каждый день.
24.06.19
Поспорю… Если прогноз получился не благоприятен – значит, «не той дорогой мыслишь», надо срочно разбираться с состоянием неуверенности и сомнений, страхами, подбирать утверждения, ведущие к желаемой цели. На мой взгляд, человеку необходимы просмотры ровно столько и тогда когда он сам чувствует это. Ну если хочет женщина заморочек с несвободным мужчиной, на то ее воля. Каждый проходит свой путь и иногда нужно миллион раз задать один и тот же вопрос и только на миллион первый найти для себя выход. Какая разница кто и с какой проблемой идет?! Ведь если у человека все более или менее складывается в жизни — наверное, тратить деньги на бесконечное гадание он будет в последнюю очередь… в жизни и без того много интересного и неизведанного.
24.06.19
Да, в жизни много интересного и неизведанного, вы правы, Мари.
Проблема с повторением вопросов говорит лишь о том, что клиент зафиксирован в проблеме очень жестко, выхода не видит, подсказки не воспринимает, его «заело» на одном месте. 
Это само по себе — главная проблема таких клиентов.
Нужны чистки, чтобы вытащить в первую очередь из этого состояния, т.к. это проблема кармическая — наступать на одни и те же грабли день за днем. 
Перед нами не странный, полубезумный человек, а человек с проблемой, которую можно и нужно снять. Надо достучаться до клиента в том смысле, чтобы он понял, что это и есть сейчас проблема — один и тот же мучительный вопрос…
24.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store