Попрощаться..( - тема №524684

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Пишу раз 20-й за месяц, но на этот раз не задать очередной вопрос,

а поблагодарить всех, кто отвечал на мои вопросы здесь, часть из которых была конечно глупой (все из-за неуверенности и страхов моих!)

Очень многие эксперты отвечали мне многократно, и возможно уже узнавали горе-Вику). Я приняла решение перестать задавать вопросы, т к поняла, что словно перестала жить настоящим, пытаясьнайти вечные ответы, а ведь мы сами строим свою жизнь! 

Тем не менее, вы в некоторых вопросах меня поддержали, и какие бы не были ответы, я признательна всем, кто уделял мне время и отвечал! Большое спасибо!

Я буду скучать по вам, по этому сайту! Успехов вам!

(P.S: ну и как обычно, по традиции: Вика, 28.08.1989))

18.01.13
1104
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дорогая Вика!

От нас не так-то просто уйти: вы еще вернетесь и еще неоднократно зададите нам свои вопросы. Потому что с нами хорошо, уютно; мы добрые, внимательные и даже иногда — бесплатные.  Будьте счастливы!

18.01.13

Вика! девочка тревожная и романтичная.Все у вас будет хорошо.Вы просто не терпеливы, а судьба учит вас терпению.Вы будете вспоминать о своих тревогах с улыбкой.Так и будет.

Счастья вам и уверенности в том, что вы лучшая!!!

С уважением, Галина.

18.01.13
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Книга отзывов
18.01.13

Так мило...

Пусть к вам притянется желаемое в размере в 3 раза больше, чем загадывали))

18.01.13
Вы приняли верное решение. Вы и только ВЫ отвечаете за свою жизнь. Совет таков-Вы по дате рождения сильная личность, способная сделать карьеру в любом месте.Задайте себе жель жизни(семья и отношения это не ставить в край угла) и добейтесь высот, доказав себе и всем что Вы ЛИЧНОСТЬ.
18.01.13

Удачи Вам, Вика!

18.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store