Не могу зайти на свою страничку пишет ошибка. Что делать? - тема №559580

Добрый вечер! Помогите. Проблема заключается в том что, я не могу зайти на свою страничку точнее на свой аккаунт чтоб отвечать на вопросы. Как обычно захожу вписываю е-мейл и пароль на что мне отвечает, неправилен пароль. Попытка номер два написала е-мейл и нажимаю «забыли пароль», как на тот момент думала восстановлю через письмо по электронной почте зайду по ссылке, неполучилось. Пишет ошибка A value for the identity was not provided prior to authentication with Zend_Auth_Adapter_DbTable… Как все таки восстановить пароль и все таки зайти на свою страничку? И еще вчера ко мне письма с вопросами не доходили, а сегодня их там столько что сума сойти можно. Это у меня только такая проблема или еще у кого то была подобная ситуация! За ранее спасибо. с уважением, Сидорович Татьяна.

21.02.13
1814
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Мне помог модератор VITALIK, технологии. Попробуйте обратиться к нему.

26.02.13
Здравствуйте.У меня была такая же проблема(вирус)
27.02.13

через  емайл   возможно  восстановиь   пороль… я  восстанавливала

27.02.13

У меня снова появились проблемы с входом на сайт, вхожу только через почту. Уважаемая администрация вы же теряете клиентов!

05.03.13

Елена Александровна, как Вы зашли на сайт? Вы можете войти на сайт, введя только ваш email и пароль. Больше никак.

05.03.13

Когда ввожу на сайте правильный пароль- пишет не верный, нажимаю забыла, через письмо на почте вхожу. Долго я так мучиться буду?

05.03.13

Вы уверены, что Вы вводите верный пароль, какой указали при регистрации? Проверьте, что у Вас не включен caps lock и вводите пароль в английской раскладке.

05.03.13

Правильно ввожу и менять пыталась. Только через почту ввожу прежний пароль, тогда получается войти.

05.03.13

Попробуйте с другого браузера.или если с мазилы заходите то нажмите обновить страницу

06.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store