Здравствуйте! Подарок от сайта 200 рублей - тема №565178

Здравствуйте! А вы случайно не знаете что значит и почему мне прислали подарок 200 рублей Написано что подарок от сайта ???

В чем заключается суть этого подарка?
если я их потрачу на консультацию меня потом не заставят платить??? 

27.02.13
572
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Час добрый! Предположу такую цепочку, не претендуя на 100% истину, потому как такой же пользоваетль как и Вы, только в статусе эксперта, так вот:

пользователям, задающим несколько вопросов, дают подарок для использования этих виртуальных денег, в Вашем случае 200р. на вип-вопрос или даже не на один, не знаю, сколько сейчас ливиков стоит вип-вопрос. Эксперты, яки мухи на мёд))) и сам, бывает, летаю, грешен))) слетаются отвечать в общий раздел, тем формируя уникальный контент(тексты) сайта, чем повышается ранжир в поисковиках, дальше- поток посетителей с контекстной рекламы, желающих также задать свой вопрос бесплатно онлайн 800 психолоам, 1000 ясновидящим и другим тысячам...  Лучший ответ в випе получает 50 руб. если его задавший выбирает.  Вот такая цепочка. Если это не сбой на сайте, то Вы, скороее всего,  попали на такую акцию, пользуйтесь!

27.02.13

добрый день. имхо.

это вам подарок от сайта, и вы можете тратить его и на консультации, и на вип.вопросы. а вот вывести вы их не сможете.

подарок есть подарок.

27.02.13

Доброго времени дня! Согласен с версией Валерия Егорова! Похожая история с виртуальным золотом в бесплатной игре- танки онлайн. Когда оно кончается, нужно самому заряжать уже рублями. )) Подарок Вам- тоже игра. Получайте удовольствие от мысли, что тоже сделаете кому то приятно! Удачи!

27.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store