Здравствуйте! мне нужен человек, который...

Здравствуйте! мне нужен человек, который ПРОСТО ВЫСЛУШАЕТ. выслушает все и конфиденциально. если можно, перед консультацией списаться.

26.03.13
20
27 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Консультации в чате всегда конфидициальные. А специализации у экспертов разные, выбирайте!

26.03.13
Сейчас на сайте

Я к Вашим услугам.

26.03.13

Готова выслушать Ваши проблемы.        

26.03.13

Здравствуйте. Все консультации у нас на сайте анонимные. Выбирайте того, который вам по душе

26.03.13

Все консультации приватные и не разглашаются..(как тайна исповеди)… Так что обращайтесь к любому, понравившемуся вам эксперту;)

26.03.13
Сейчас на сайте

Все чаты и почта на сайте закрыты от посторонних глаз, только вы и эксперт. Выбирайте своего.

26.03.13
Жду Вашего письма)))
26.03.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Почитайте внимательнее профили экспертов. И почувствуйте, где Вам ближе. Причем лучше ориентироваться на интуитивное ощущение, нежели, конкретный список услуг...

26.03.13
Сейчас на сайте

Выберите слушателя, а коли нужно решить проблему Выберите соответствующего эксперта.

26.03.13

все что в чае — это спальня, без свечи в ногаж… Обращайтесь к любому эксперту, прочитайте профили, отзывы людей, ответы эксперта на общих вопросах — у каждого свой подход и стиль общения.

Анализируйте, выбирайте — у каждого есть свобода выбора.

Но понимайте — что выслушать и дианостировать немного разные категории

26.03.13

Могу  много,  долго  , терпеливо… просто  слушать… если  надо   МОЛЧА   .....

27.03.13

Как тут все устроено — Вам уже расписали. Выбирайте эксперта по душе, выслушаем, поможем.

27.03.13

добрый вечер!)

с удовольствием вас выслушаю. и естественно конфиденциально (у нас на сайте все консультации конфиденциальны). 

27.03.13

Выслушаю все и если надо дам советы

27.03.13

Здравствуйте Евгения, что вы хотели рассказать.

27.03.13
Сейчас на сайте

Добрый день, присоединяюсь ко всем ответам, слушатели тут все и все конфиденциальные .

С Уважением, Татьяна.

27.03.13

Здравствуйте, обращайтесь, все конфидециально, только я и вы.

27.03.13
С Удовольствием с вами пообщаюсь. Пишите…
27.03.13

пишите мне, готова проконсультировать

27.03.13

Просто выслушать  — пожалуйста.

27.03.13

Евгения, мы — команда профессионалов, которые в первую очередь — люди. Мы работаем, чтобы выслушать, понять, принять, проанализировать, помочь, поддержать, решить проблему, не навязывая своей точки зрения, мы здесь для каждого, у кого есть проблема или вопрос.

27.03.13
Сейчас на сайте

Интересно, вас уже кто-то выслушал. А то мы все пишем вам, а от вас молчание.

27.03.13

Обращайтесь!

27.03.13
Сейчас на сайте

И я готов вам помочь

28.03.13

Добрий день, обращайтесь пожалуйста, только предупредите

28.03.13
Сейчас на сайте

хорошо когда человек знает чего желает

28.03.13

Здравствуйте, обращайтесь, постараюсь вам помочь.

29.03.13