Уважаемые коллеги нужна помощь в... - тема №603429

Уважаемые коллеги нужна помощь в молитве, в поддержке  маленькой девочке по имени Надежда рожденной  9 октября 2012 г.Жабинка. Ребенок в тяжелом состоянии, в реанимации. Есть ссылка на вопрос, но не могу ее тут поставить. Но у каждого в почте пришел вопрос от Русланы в 19.36 раздел эзотерики-экстросенсы.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравия мне нечего не поступало хотя я могла провести сеанс живы, и вывести из комы девочку, но нужно фото матери и девочки, сделаю это безвозмедно.

С уважением Веда Макошь.

10.04.13

Мне тоже ничего не поступало. Но я буду молиться за девочку.

10.04.13

Здравствуйте!

Вопрос не поступил, но поддержу.

10.04.13
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Круг помощи
10.04.13

Поделаю для нее практики Тары и Дорже Котраб. Если есть ее фото — будет здорово.

10.04.13

Здравствуйте

Вступаю в круг помощи: приложу свои усилия. С фото будет эффективнее. Вопрос лично мне не поступал.

10.04.13

Я сейчас попрошу автора темы написать сюда на форум в круг помощи. Всем спасибо

10.04.13

Сделал дистанционный сеанс, с поправкой на свободу выбора ребенка принять или нет помощь.
Надеюсь что вовремя.

Прошу сообщить результаты работы Круга Помощи.

10.04.13

Пожалуйста, пришлите фотографию девочки мне в почту. Проведу лечебный сеанс.

10.04.13

Спасибо ВСЕМ. Если зайдете  ко мне в ответы на вопросы-то сможете увидить  этот вопрос и мои ответы. Но пока тишина.

10.04.13

Здравствуйте

Я обезательно помолюсь за девочку и проведу ритуал 25,04,2013 безвозмездно 

напишите мне как можно связатся с родителями 

13.04.13

я обьясняла уже. Вопрос был задан  клиентом Руслана — 10.04.13, нажав на мое имя  , с левой стороны найдите ответы на вопросы- посмотрите  мой ответы за этот день. Просто автор молчит.

13.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store