http://www.liveexpert.ru/topic/view/619906-vizdoroveet-li-moya-doch-yuliya#answers - тема №619916

Появился вопрос матери о ребенке. Помощь круга для ребенка.



Дополнение автора от 27.04.13 21:41:48

Мне не совсем понятен минус. Речь идет о здоровье ребенка.Просто у меня не получается дать, скопировать ссылку на вопрос, вот и все. Мама ребенка только что дала данные ребенка и свои===вопрос от Светланы 01.12 1981 г  , а девочке которой плохо- Юлия 23.04.2008 г



Дополнение автора от 27.04.13 22:03:42

www.liveexpert.ru/profile?id=523312

вот ссылка на вопрос, надеюсь правильная 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

В чем заключается вопрос?

27.04.13
Сейчас на сайте

В пиаре профиля:))

27.04.13

Станислава просто уведомила экспертов о вопросе на сайте. Зачем ставить минусы, мне неясно.

27.04.13
Сейчас на сайте

Луна, Вы же говорили, что Вы в невидимках))

Приятно видеть Вас)

27.04.13

я чесно говоря не поняла, появлся вопрос о болезни девочки, а в чем суть?

27.04.13

настасья павловна я не могу Вам ответить в Чате, Вы написали  сейчас это о чем? А как же сегоднешнее сообщение? Ответить вам в чате не могу-блоки вы не сняли.

27.04.13

Я дала ссылку на вопрос РЕБЕНОК в плохом состоянии в больнице.Мама задала вопрос -сумеет ли поправиться ее дочь

 

 

27.04.13

Настасья, Ваши подколки меня не интересуют. По поводу невидимок в том числе.

27.04.13
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Круг помощи
27.04.13

Станислава, мне понятен ваш энтузиазм по поводу здоровья детей, в виде исключения тему пока перенес. Но в следующий раз — пусть конкретный запрос дает тот, кто в нем прямо заинтересован. Для работы круга нужна просьба от самого больного или его представителей. Эта просьба — выражение согласия. В данном случае я не вижу, чтобы мама девочки пылала желанием получить такую помощь, ее интересует, выздоровеет ли ее дочь.

Тему пока оставлю, на тот случай, если такое желание у мамы появится.

 

P.S.  Это модераториал, поэтому спорить и обсуждать, а также оценивать его не нужно:)

28.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store