Наши домашние любимцы:)

Здравствуйте, коллеги:)

Месяц назад  сделали живое приобретение:)

У нас и  до этого был кот, но мы  решили   приобрести ещё одного кошачьего «младенца»)

Сейчас  нам уже  три месяца:)

Фото делали  неделю назад, так как безумно боялся вспышки:)

Филимон

Мы безумно активны, очень и  очень игривы:)

Порой до такой степени что старший полугодовалый кот от него просто шарахается и забирается в поисках покоя  на  холодильник:)

НО всё это компенсируется мягкостью, невероятной любовью, на которые  редкий кот способен, преданностью и  заботой:)

Каждое утро вламываясь в спальню, он начинает с того, что начинает активно ластится, целоваться и тереться об каждого члена семьи:) А то есть меня и супруга:)

Мои  рабочие  будни на сайте  проходят обычно под взбудоражыные прыжки малого, ему очень нравится когда я  работаю с картами :)Он всячески старается  дотянутся  до меня, залезть на стол и  потрогать, понюхать, а что это там  такое происходит:)

Не смотря  на простоту  породы  казалось бы  обычного дворового кота, он не  так и прост.

Это самый  распространёный и самый первый  окрас.

Пошел он как  мы вычитали  от первоначальной породы египетских кошек..

Египетских Мао:

Мао

С учётом  на то что, коты   животные  гулящие и не  разборчивыев  породах:), естественно окрас изменился:)

А рисунок  почти тот же:)

Это наш охотник  начинает охоту  за  новой  игрушкой:)

Это мы  на  охоте  за игрушкой:)

Покажу вам  моего старшего кота  для сравнения  количества  лени в нём  и активности в малыше:)

Старшего зовут Дарк:)

Не смотря  на  шеколадно -чёрный оттенок  и  имя, кот необычайно ласков:)

когда  мы его брали  ему уже  было несколько месяцев… Я  через несколько дней после  подарка  , ибо покупкой  не  назовёшь символическую плату в  три гривны:)), заболела  ангиной… котёнком  он лежал на моём  горле  несколько часов  не  двигаясь пытаясь сразу помочь мне..

В доме признал только одного хозяина, меня. по этому проявляет и проявлял  ко мне исключительно тёплые чувства  дитяти и  кавалера  одновременно:)

Но к мужу  не  ревнует:) Его тоже  любит:)

Но если что просить то в мою сторону:)

Дарк

Кот необычный сам по себе:)

Приведу вам серию фотографий, того как  наш кот работает с  рунами в пограничном  состояниии полусна и реальности:)

Домашние условия, спонтанные  фото, потому  за творящиеся  там  с котом  не  ругать:)

Дарк  и Руны

Дарк  и Руны

Дарк  и Руны

Дарк  и Руны

Это фото по глазам  можно прокоментировать так: «О, руны, здорово!»:)))

И пошел процесс:)

Дарк  выбирает руны

Дарк  и руны

Вот так  , дорогие  и уважаемые коллеги проходят наши будни за  работой:)

Коты познают Дзен с помощью карт и  рун:)

А мы  радуемся  им:)

Дополнение автора от 29.05.13 13:18:44

Уважаемые, не судите строго ( судя по минусам что были, и может будут):)

Если вы считаете  что много фото так и  напишите в коментариях:) 

Хотя бы аргументируйте свои минусы.

Я просто хотела  выложить последовательость как  она  была с рунами:) В том порядке  как  есть:)

Не судите  так строго:)

Дополнение автора от 30.05.13 14:15:24

Забыла  дописать, что мама у Филимона  была сиамской кошкой:)

Так  что мы  считайте почти совсем породистые:)

29.05.13
91
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Благодарю за замечательный пост:)

29.05.13

Наташа! У вас очаровательное приобретение! Чудесный котенок! Это замечательно — животные дома. Мы дарим им любовь, они нам. И вот оно состояние счастья и душевного покоя!

29.05.13
Сейчас на сайте

классные! +1 :)))

29.05.13
Сейчас на сайте

Замечательные котятки))) Они так милы и очаровательны, что все вам только за них 5+++++++ будут ставить))) Это такая красотень, одни восхищения))) 

Кстати, коты и умны-мудры до безобразия)) Мне вот сроду в этих рунах и прочих таинственно-мистических вещах не разобраться))) Сейчас почему подумалось, а ведь коты присутствуют во всех магических тайностях))) 

Пусть ваши котята растут здоровенькими и веселыми)) 

29.05.13

Какой кис! Вот бы моей Гекате такого жениха! Она тоже чёрная. Но… влюбилась в такого мерзкого котяру… Приходит на балкон рыжий, чумазый, обсмоктанный… Да ещё и с обкусанным ухом… В общем, он мне не нравится! И я сказала Гекате, что лучше я без котовнуков останусь, но к этому котобандиту она не выйдет. 

И полосатик — такой милый! 

29.05.13

Спасибо, Мадам Гиацинта:)

Как  я уже писала, они весьма  не разборчивы  от кого вам внуков  приводить:)

А наш Даркуша, просто паинька:)  

До сезона  гулек я  была его дамой сердца всё  время:)

29.05.13

Шустрик какой ваш :))

Мой котик обожает играть и ловить карамельки (те что плоские в виде долек) )) Просто с ума сходит от них :)

30.05.13
Сейчас на сайте

Какая прелесть! Спасибо за позитивные эмоции, Наташа!!! 

Моя младшая тоже мне всегда «помогает» работать, знакомо))))..

30.05.13

Классные котишки!

Сеньорита Гиацинта, Вы прям, как заправская кототеща!

30.05.13