Наши домашние любимцы:) - тема №646902

Здравствуйте, коллеги:)

Месяц назад  сделали живое приобретение:)

У нас и  до этого был кот, но мы  решили   приобрести ещё одного кошачьего «младенца»)

Сейчас  нам уже  три месяца:)

Фото делали  неделю назад, так как безумно боялся вспышки:)

Филимон

Мы безумно активны, очень и  очень игривы:)

 Порой до такой степени что старший полугодовалый кот от него просто шарахается и забирается в поисках покоя  на  холодильник:)

НО всё это компенсируется мягкостью,невероятной любовью, на которые  редкий кот способен, преданностью и  заботой:)

Каждое утро вламываясь в спальню, он начинает с того, что начинает активно ластится, целоваться и тереться об каждого члена семьи:) А то есть меня и супруга:)

Мои  рабочие  будни на сайте  проходят обычно под взбудоражыные прыжки малого, ему очень нравится когда я  работаю с картами :)Он всячески старается  дотянутся  до меня, залезть на стол и  потрогать, понюхать, а что это там  такое происходит:)

Не смотря  на простоту  породы  казалось бы  обычного дворового кота, он не  так и прост.

Это самый  распространёный и самый первый  окрас.

Пошел он как  мы вычитали  от первоначальной породы египетских кошек..

Египетских Мао:

Мао

С учётом  на то что, коты   животные  гулящие и не  разборчивыев  породах:), естественно окрас изменился:)

А рисунок  почти тот же:)

 Это наш охотник  начинает охоту  за  новой  игрушкой:)

Это мы  на  охоте  за игрушкой:)

Покажу вам  моего старшего кота  для сравнения  количества  лени в нём  и активности в малыше:)

Старшего зовут Дарк:)

Не смотря  на  шеколадно -чёрный оттенок  и  имя, кот необычайно ласков:)

когда  мы его брали  ему уже  было несколько месяцев… Я  через несколько дней после  подарка  , ибо покупкой  не  назовёшь символическую плату в  три гривны:)), заболела  ангиной… котёнком  он лежал на моём  горле  несколько часов  не  двигаясь пытаясь сразу помочь мне..

В доме признал только одного хозяина, меня. по этому проявляет и проявлял  ко мне исключительно тёплые чувства  дитяти и  кавалера  одновременно:)

Но к мужу  не  ревнует:) Его тоже  любит:)

Но если что просить то в мою сторону:)

Дарк

Кот необычный сам по себе:)

Приведу вам серию фотографий, того как  наш кот работает с  рунами в пограничном  состояниии полусна и реальности:)

Домашние условия, спонтанные  фото, потому  за творящиеся  там  с котом  не  ругать:)

Дарк  и Руны

 Дарк  и Руны

 

Дарк  и Руны

Дарк  и Руны

Это фото по глазам  можно прокоментировать так: «О, руны, здорово!»:)))

И пошел процесс:)

Дарк  выбирает руны

Дарк  и руны

Вот так  , дорогие  и уважаемые коллеги проходят наши будни за  работой:)

 Коты познают Дзен с помощью карт и  рун:)

А мы  радуемся  им:)



Дополнение автора от 29.05.13 13:18:44

Уважаемые, не судите строго ( судя по минусам что были, и может будут):)

 Если вы считаете  что много фото так и  напишите в коментариях:) 

Хотя бы аргументируйте свои минусы.

Я просто хотела  выложить последовательость как  она  была с рунами:) В том порядке  как  есть:)

Не судите  так строго:)



Дополнение автора от 30.05.13 14:15:24

Забыла  дописать, что мама у Филимона  была сиамской кошкой:)

Так  что мы  считайте почти совсем породистые:)

29.05.13
1538
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Благодарю за замечательный пост:)

29.05.13

Наташа! У вас очаровательное приобретение! Чудесный котенок! Это замечательно — животные дома. Мы дарим им любовь, они нам. И вот оно состояние счастья и душевного покоя!

29.05.13

классные! +1 :)))

29.05.13

Замечательные котятки))) Они так милы и очаровательны, что все вам только за них 5+++++++ будут ставить))) Это такая красотень, одни восхищения))) 

Кстати, коты и умны-мудры до безобразия)) Мне вот сроду в этих рунах и прочих таинственно-мистических вещах не разобраться))) Сейчас почему подумалось, а ведь коты присутствуют во всех магических тайностях))) 

Пусть ваши котята растут здоровенькими и веселыми)) 

29.05.13

Какой кис! Вот бы моей Гекате такого жениха! Она тоже чёрная. Но… влюбилась в такого мерзкого котяру… Приходит на балкон рыжий, чумазый, обсмоктанный… Да ещё и с обкусанным ухом… В общем, он мне не нравится! И я сказала Гекате, что лучше я без котовнуков останусь, но к этому котобандиту она не выйдет. 

И полосатик — такой милый! 

29.05.13

Спасибо, Мадам Гиацинта:)

 Как  я уже писала, они весьма  не разборчивы  от кого вам внуков  приводить:)

 А наш Даркуша, просто паинька:)  

До сезона  гулек я  была его дамой сердца всё  время:)

29.05.13

Шустрик какой ваш :))

Мой котик обожает играть и ловить карамельки (те что плоские в виде долек) )) Просто с ума сходит от них :)

30.05.13

Какая прелесть! Спасибо за позитивные эмоции, Наташа!!! 

Моя младшая тоже мне всегда «помогает» работать, знакомо))))..

30.05.13

Классные котишки!

Сеньорита Гиацинта, Вы прям, как заправская кототеща!

30.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store