р ейтинг

Обратила внимание… Цифры странно сооответствуют

Была 30000 — 24в эзотерике.

Уже 34300

все равно 24 в эзотерике… В принципе-  меня рейтинки, минусы и прочие приколы не огорчают и не возбуждают...

Но интересно — почему так… Кстати в январе я была 15 в эзотерике — при этом минусов, арбитражей, НЕ БЫЛО… Потом заглючил сайт, на форуме много писали… Цифры обновились… но какой типо в очереди за клиентами в эзотерике так и не понятно..

Коллеги, простите, для меня лично это совсем пусто -порожне и не принципиально..

Но если глючит автомат, то может для других экспертов это актуально… Простите..

29.06.13
121
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Просто у девушки перед вами рейтинг больше, вот она и на 23 месте поэтому!

29.06.13
Сейчас на сайте

Доброго дня Рита, дело в том что коллеги постоянно набирают и поднимаются, а некоторые, те что некоторое время не набирали соответственно опускаются ниже по номеру.

Не переживайте, я так вообще, лично от клиента прочла, что 20-ка первая «зажралась», простите эксперты с первой 20-ки)) а вообще думаю что рейтинг вещь конечно заслуженная, но все таки далеко не характеризующая, все разное время на сайте.

С Уважением, ко всем) Татьяна.

29.06.13

танюша — мне как -то не очень важно… Вы же читали что написано… Я могу неделю работать и глянуть левым глазом на цифирки… мне от них ни горячо ни холодно..

29.06.13
Сейчас на сайте

Да, что-то порой в рейтинге не срабатывает. Я несколько дней назад с другим экспертом на одном и том же месте рейтинга стояла, хотя у нее и баллов было меньше. Даже сделал принтскрин.

29.06.13

Рита здравствуйте. 

Чтобы подняться на ступеньку, Вам необходимо обогнать выше стоящего эксперта. На сегодняшний день у вас разница в рейтинге 442 балла.

Дерзайте, если для Вас это важно. ))

30.06.13

В принципе-  меня рейтинки, минусы и прочие приколы не огорчают и не возбуждают...

Так, а зачем тему тогда создаете если вас рейтинг не интересует?

30.06.13

Александр, +5 однозначно подмечено не поспорить.

рейтинг, плюсыки… мы тут не плюшками балуемся… а зарабатывам между прочим… жесть,, надо обнулить все рейтингы...

Даёшь апокаляпсис!!! сколько можно коллеги труситься вокруг плюсиклов минусиков рейтинга и прочего фуф..

Сколько можно  а?? поменьшало, ОНУЛИТЬ вовьсе чтоб никому плакаться неповадно было. чтоб поводов труситься ннебыло

30.06.13
Сейчас на сайте

Рита, странный вопрос))… почему Вы думаете, что Ваши баллы добавляются, а у впереди стоящих по рейтингу нет?

Они ведь тоже не стоят на месте работают… вместе с работой растет и количество баллов. 

Здесь же не определенный порог в баллах нужно пройти, чтобы подняться в рейтинге)

И для того, для кого-цитирую Вас-это совсем пусто -порожне и не принципиально… тот не создает такие темы) очень интересен тогда смысл созданной Вами темы… ведь все, что мы делаем должно иметь свой смысл… а так..)))

30.06.13