Лето - это маленькая жизнь

Уважаемые коллеги!

Не замечали ли вы такое странное явление: давние клиенты и клиентки обращаются в чат, заказывают консультацию, оплачивают и пропадают. Ответ им давно дан, а их нет неделями. 

14.08.13
131
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Да было 2 раза такое. Я не уточняла причины. Просто ответила на запрос, и написала что жду  вопросы по просмотру.

14.08.13

Здравствуйте!

Да, я с таким так же сталкивалась, несколько раз. В одном из случаев, клиента просто заблокировали, хотя он мог бы зарегистрироваться по новой..., но увы! 

14.08.13

Павел, в названии поста, Вы как бы  сами подталкиваете к «правильному » ответу. 

Я давно заметил, что бывает когда человек производит оплату лично ему требуемых услуг, которые ему «жизнено прописаны», но не торопиться их получать.

1.Тут есть барьер  у самого человека, чтобы его выявить, нужно личное общение.

2. И второе, очень часто случающееся. Исподволь человек чувствует вину: «Получишь услугу, и окажется, что был всю жизнь неправ. Оказывается можно жить по другому».

Никто не хочет быть неправым.

В вашем случае, проведите анализ. Попытайтесь прояснить и первый синдром и второй. А может у кого-то и в самом деле, очень даже неплохое занятие, появилось в августе. :)

14.08.13
Сейчас на сайте

Спасибо, Валерий Семенович. Ответ для себя я знаю, но хотел бы узнать, как обстоят дела у коллег. На этом сайте много интересных и уникальных в своем роде личностей. Общение с ними — настоящее  удовольствие. Вот и нашел повод поговорить )

14.08.13
Сейчас на сайте

Замечала) 

Я не ищу этому причины или оправдания. Принимаю как данность. Иначе получится как в мультике про Простоквашино: " теперь еще полгода будешь бегать, чтобы фотографию отдать))". 

14.08.13
Сейчас на сайте

Замечал, но не за давними клиентами и не только летом. Человек приходит в первый раз, оплачивает, получает консультацию — и исцезает, аки мираж.

Тоже не ищу причин.

14.08.13

А может они на почту ответ-отчет получили-прочитали и нужды заходить на сайт не видят.

22.08.13

Добрый утро! Ладно такое еще в интернете, у меня почти 500 фотографий лежит в специальной папке, некоторые из них по 15 лет лежат, эти фотографии приносили когда то люди с просьбой посмотреть, наладить и.т.д.Кто из них приходил годами и потом теряются, кто то по почте отправил и тоже тишина.И все эти фотографии так и лежат невостребованные, их и выбросить нельзя и сжечь не то, правда некоторые со временем забирают.Несколько фотографий отправлял по адресам и они обратно вернулись с пометкой «адресат выбыл».А здесь в интернете можно эти фото удалить хоть, а вот как быть с настоящими фото реальных людей -тоже вопрос .

22.08.13

Ваш крест.

22.08.13
Сейчас на сайте

Баир Владимирович, у меня та же ситуация с фотографиями и я вам скажу — сжечь можно, огонь очищает и как бы «аннулирует» информацию, это ни плохо и не хорошо, но я для верности чтобы ненароком не навредить все же читаю молитву Кресту. 

А по сути вопроса — да, было и у меня пару раз такое, воспринимаю это спокойно — видимо таковы особенности психики у обратившегося. 

22.08.13
Сейчас на сайте

Уважаемый Баир Владимирович!

Храните фотографии, пока они сами не «уйдут» от вас. Это действительно ваша планида.

22.08.13

Добрый день! Спасибо за советы! Сжечь пока рука не поднимается, пусть лежат и со временём видно будет, надежды мало что заберут конечно.Еще кроме фотографий лежат на хранении и невостребованные несколько пар серебрянных сережек, монеты и один браслет, ключи от автомобилей 2штуки, брелков 5 штук, сережки золотые с изумрудом хоть забрали -тоже лежали почти 2 года.Все эти вещи наговоренные, налаженные и так и лежат.

23.08.13
обманщики подлые… денег дали, а за ответом не идут. вот что с ними делать? компенсировать халявщиками… а чо? Баба Яга всегда права!
07.09.14
Добрый вечер!)
Было такое, и не раз! Только не с давними клиентами.
Всегда удивлялась этому. Хотя в конце диагностики всегда напоминаю о том, что можно задать уточняющие вопросы. 
07.09.14