А вот вплатных вопросах устанавливается 50 рублей? - тема №747431

А в платных можно установить ну скажем 50 рублей? Это могло бы расширить количество платников, наверное. а то все 200 да 900 рублей, не все же готовы рискнуть заплатить такие суммы.

06.09.13
357
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Рискнуть чем? И какие такие суммы? )

06.09.13

Так есть же простые ВИП. Они никуда не делись же!

06.09.13

Да кто их читает эти простые ВИП, судя по количеству ответивших.?

06.09.13

платят 200-1000 по собственому желанию… А 50 руб — это клиент за простой вип платит… но эксперты от него ничего не имеют..

А платящие — рискуют лишь в выборе полученной информации… Хотят много и сразу — 40 человек ответили и все гоп! и всего за 900 рубликов..

мне странно что потом такие уплатившие в образе своей немыслисой щедрости заходят а чат и пишут папирус уточняющих вопросов… не догадываясь — что работать за их виртуальные деньги, уплаченные где -то эксперт не готов

07.09.13

Простой ВИП 100 рублей стоит. 

А если сделать от 50… ну не знаю… Я вобще не понимаю тех, кто платит за вопросы. Вопрос же задаётся публично, никакой конфидициальности, да ещё и каша из ответов. Или спрашивающие не понимают, что вопросы со всеми данными на виду. Допустим, девушка интересуется приворотом и выложила данные свои и парня… А парень потом влюбился в неё. С магией или без — это уже дело десятое. Может так быть, что парень придёт сюда, чтоб убедиться, что она его любит? Запросто! Задаст вопрос, даст данные и появятся вопросы с такими данными. Понятное дело, что людей с такими именами и датами много может быть, но… червячёк появится… Получить пилюлю за собственные деньги…  Лично я б не очень хотела! 

 

07.09.13

в таком случае надо работать бесплатно, как на основной работе

07.09.13

А почему не 5 рублей. Да это был бы обвал вопросов для сайта..............

07.09.13

Ну больше, чем сейчас бесплатных, не станет, а на 5 рублей может кто и позарится. Идея в том, чтобы приучить к деньгам, в принципе.

09.09.13

+1. Если бы легко было это сделать, хорошо бы клиенту самому поделить уплаченное в зависимости от ценности ответов. Будет лотерея. Один 1000 в одни руки вложит, другой по пятачку. Аттракцион.

26.10.13

Моя позиция тоже отрицательная, хотя минус не ставлю.

Скажу так: «Зачем человеку  платить 900 рублей,

когда можно будет и за 50 все узнать?»

С уважением, Радлена.

26.10.13

Радлена. Да просто здесь бизнес идет фактически на озабоченных, готовых заплатить любые деньги, лишь бы настоять на своем и, например, вернуть мужа, можно сказать не совсем психических здоровых. Отсюда и такие расценки. Однако в жизни обычных людей бывают мелкие неприятности, за которые 900 рублей никто не заплатит. А таких вопросов на много больше, так как психически здоровых значительно больше.

26.10.13
         sergtmb  Мне понятны Ваши высокие порывы, и они могли бы стать таки, «хорошей идеей», если бы допустим, те же триста рублей не делились на сорок душ, а доставались в качестве оплаты хотя бы за два лучших ответа. А сейчас ситуация такова, что эксперты могут поиметь со всех ответов за сутки по 6 рублей… А то и меньше… Может и повезти, не спорю.. Есть смысл тратить время, и зарабатывать меньше чем на паперти? 
26.10.13

Радлена. Да какой выбор? Выбранные ответы заряженные, от них прям пышет, идет просто соревнование, кто лучше зарядит свой ответ, тот и выиграет. А клиент получается притягивается к ответу как бумажка к эбонитовой палочке. Наверное это справедливо. Если больше некуда девать свою энергию, то хоть какая то польза. Можно было бы написать более точно, но это будет обидно.

26.10.13

А 200 рублей — это разве много за информацию? Информация — самое дорогое, что есть… Кто хочет индивидуального подхода к своей проблеме — давно в приватном чате. Кто хочет винегрет из ответов — тот в общем и за 200 и 1000 руб.

27.10.13

Станислава

А почему не 5 рублей. Да это был бы обвал вопросов для сайта..............

LOL))))))))))))) ржал долго)))

27.10.13

Я думаю если бы сумма стояла в 2000 или 9000 руб. То клиенты научились бы правильно состовлять вопросы. 

27.10.13

Кирилл. Я погляжу вы только на платные отвечаете. Просмотрел последние 300 ответов, за последний месяц, выиграли вы 7, на сумму 2000 тыс руб. Минус 30%. Делим 1400 руб на 300 ответов, получается 4,6 рубля за ответ. Ну там еще были поделенные на всех немного, но они все равно в среднем рублей 5-8 за штуку. Смейтесь дальше, вы работаете как раз за 5 рублей, прям экстрасенсорная прожорливость.

27.10.13

sergtmb 

Нихотел никого обижать, просто реально смешно было)))

 

28.10.13

печально, если для кого то этот сайт единственный заработок для своих способностей)если кому то нравится за 5 руб выкладываться -это дело добровольное.

28.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store